Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

Nerry

  • *****
  • 947
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2490 : 12 Июнь 2021, 09:43:30 »
ОС - на связь не выходил .Благодарю за помощь))


Был ли когда-то интим между мч и жн ? - Слуга воды - Отшельник ( 9 огня ) - Луна ( Туз воздуха ) = 3 огня - дно - Всадница огня. - думаю что нет , хотя женщина думала об этом
Нет, дама его соблазняла, он слюни пускал, но нет

Добавлено: 12 Июнь 2021, 09:44:36
Подскажите пожалуйста - был ли между женщиной и мужчиной секс - шут 2 воздуха колесница наказание итог 9 воздуха король воздуха 3 воды - мне кажется нет
И тут не было, много карт дистанции, холодный король.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2491 : 12 Июнь 2021, 20:28:11 »
Добрый вечер ув.специалисты по Манара, прошу помощи в трактовке
. Как относиться ?Слуга Воздух
  Вспоминает ли,думает? 8 Огня и Дьявол
  Понравилась ли я? 10 Воздух
  Хочет ли ещё раз увидеть?4 огня
  Что будет делать по отношению ко мне? 7 огня Король Воздух Сила
Мч женат,переспали..влюбилась. По картам видно что, понравилась и хотел бы ещё, но вот по действиям не понимаю карты...подскажите пожалуйста +++

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2492 : 13 Июнь 2021, 00:22:46 »
Добрый вечер ув.специалисты по Манара, прошу помощи в трактовке
. Как относиться?Слуга Воздух
  Вспоминает ли,думает? 8 Огня и Дьявол
  Понравилась ли я? 10 Воздух
  Хочет ли ещё раз увидеть?4 огня
  Что будет делать по отношению ко мне? 7 огня Король Воздух Сила
Мч женат,переспали..влюбилась. По картам видно что, понравилась и хотел бы ещё, но вот по действиям не понимаю карты...подскажите пожалуйста +++
Желание увидеть есть, но только если будут тайные встречи, чтобы нигде не всплыло, чувства его плотские, он вас хочет, находится в эйфории. мне показалось по картам, что он давно налево не ходил... Действий не планирует по всем трем картам, вашей навязчивости опасается. Несмотря на порывы, он продолжения не видит.

имхо

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2493 : 15 Июнь 2021, 06:51:10 »
Подскажите было ли общение у мч и жн возможно только звонки и смс - король огня 2 воздуха 9 земли итог шут 8 воды - мч король земли . Думаю не было с этим мужчиной общения

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2494 : 15 Июнь 2021, 18:03:32 »
Здравствуйте.
Какие чувства у м к ж
Наказание (колесница) +король воды+звезда итог король земли
Мучительные воспоминания и идеализация? По итогу нескромные желания,которые скрывает

Отношение в целом
Колесница(вс огня)+дьявол(3 огня) +правосудие(4 огня) итог мир
Ещё б разочек переспать, но втихую, чтоб никто не знал (он может думать, что у меня отношения есть)

Olava

  • ****
  • 351
  • 181
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2495 : 15 Июнь 2021, 22:27:44 »
Здравствуйте!
Чувства Мч к Ж? Женаты
Дьявол- 2 воздуха- 8воздуха

Не понимаю такое сочетание, по Дьяволу страсть, не смотря на внешнюю хололность?!

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2496 : 16 Июнь 2021, 01:36:46 »
Здравствуйте ув Практики. Отношений как таковых нет , мч повёл себя очень некрасиво на счёт жн , общения есть .

Знает ли мч о том что , жн знает о его подлом поступке ? - Шут ( Туз огня ) - 6 огня - 8 земли = 2 земли - дно - Дама воды - нет , не знает

Жалеет ли мч , о своём поступке ? - 9 воздухах - Дама огня - Дама земли = 8 воды - дно - Император - он знает что вышел за рамки дозволенного, и раскрыл достаточно личные, интимные вещи , но сожаления я тут не вижу

Зачем он так поступил ( рассказал общим знакомим, некую ситуацию что произошла между ним и жн ) - 10 воды - Суд ( 3 огня ) - 10 огня = Маг ( Король воды ) - дно - Солнце - ну это сделано специально , с целью манипуляции , но основной причины я не могу тут понять

По мнения мч как я к нему отношусь ? - Слуга земли ( Всадница воды ) - 6 воздуха - 10 воздуха = Отшельник ( 10 огня ) - дно - Мир - как к лицемерному человеку , считает что я от него закрылась и наблюдаю со стороны

Чувства мч к жн? - 2 воды - Башня ( Туз воды ) - Смерть ( Влюбленные ) = 3 воздуха - дно - 2 земли - тут тотальные ограничения , крах манипуляций , обида , кстати я не понимаю за что человек обижается по 3 воздуха это его поступок был ужасен

Как бы мч хотел чтобы я себя с ним вела ? - 2 воздуха - Туз огня - 10 воздуха = Мир ( Слуга воздуха ) - дно - Всадница огня - чтобы поддавалась на его провокации , созерцала на него , боялась потерять

Чего хочет мч от меня на самом деле ? - 3 огня - Маг( 4 воды ) - Король воды = 10 воды - Луна - очень часто мне падает 10 воды, не знаю как ее трактовать , чтобы я проявила инициативу, а он использует это в свою пользу, у него не чистые намерения

Будут ли действия со стороны мч в мою сторону в срок ? - Мир ( 10 воды ) - Слуга огня - 2 земли = 9 воздуха - дно - 3 огня - тоже часто падает карта Мир , мне думается что мч тут в депресняке таком нормальном , действия разве что на показ , будет ждать от меня инициативу

В конкретный день будут ли действия от мч в мою сторону ? ( флирт , шаги к сближению ) - Мир ( 9 воды ) - 9 воздуха - 6 воды = Туз земли - дно - 2 огня - опять Мир и 9 воздуха, тут будет проявления интереса , не более

Хочет ли мч со мной любовных отношений? - 10 земли - Мир ( Король воздуха ) - 6 земли = 7 воды - дно - Луна - ему не плохо и одному , не хочет

Каких отношений хочет со мной мч ? - 4 огня - 5 земли - Туз огня = 10 воздуха - Всадница земли - после 4 огня можно было карты не тянуть , но мне тут интересна 5 земли что она тут означает ?

Ждёт ли мч что я буду первая проявлять инициативу? - Жрица ( 4 воды ) - Звезда ( 6 земли ) - 6 огня = 10 воздуха - думаю он этого не ждёт


Извиняюсь за простыню такую , буду благодарна за помощь +++
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Nerry

  • *****
  • 947
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2497 : 16 Июнь 2021, 07:45:48 »
Здравствуйте ув Практики. Отношений как таковых нет , мч повёл себя очень некрасиво на счёт жн , общения есть .

Знает ли мч о том что , жн знает о его подлом поступке ? - Шут ( Туз огня ) - 6 огня - 8 земли = 2 земли - дно - Дама воды - нет , не знает

Жалеет ли мч , о своём поступке ? - 9 воздухах - Дама огня - Дама земли = 8 воды - дно - Император - он знает что вышел за рамки дозволенного, и раскрыл достаточно личные, интимные вещи , но сожаления я тут не вижу

Зачем он так поступил ( рассказал общим знакомим, некую ситуацию что произошла между ним и жн ) - 10 воды - Суд ( 3 огня ) - 10 огня = Маг ( Король воды ) - дно - Солнце - ну это сделано специально , с целью манипуляции , но основной причины я не могу тут понять

По мнения мч как я к нему отношусь ? - Слуга земли ( Всадница воды ) - 6 воздуха - 10 воздуха = Отшельник ( 10 огня ) - дно - Мир - как к лицемерному человеку , считает что я от него закрылась и наблюдаю со стороны

Чувства мч к жн? - 2 воды - Башня ( Туз воды ) - Смерть ( Влюбленные ) = 3 воздуха - дно - 2 земли - тут тотальные ограничения , крах манипуляций , обида , кстати я не понимаю за что человек обижается по 3 воздуха это его поступок был ужасен

Как бы мч хотел чтобы я себя с ним вела ? - 2 воздуха - Туз огня - 10 воздуха = Мир ( Слуга воздуха ) - дно - Всадница огня - чтобы поддавалась на его провокации , созерцала на него , боялась потерять

Чего хочет мч от меня на самом деле ? - 3 огня - Маг( 4 воды ) - Король воды = 10 воды - Луна - очень часто мне падает 10 воды, не знаю как ее трактовать , чтобы я проявила инициативу, а он использует это в свою пользу, у него не чистые намерения

Будут ли действия со стороны мч в мою сторону в срок ? - Мир ( 10 воды ) - Слуга огня - 2 земли = 9 воздуха - дно - 3 огня - тоже часто падает карта Мир , мне думается что мч тут в депресняке таком нормальном , действия разве что на показ , будет ждать от меня инициативу

В конкретный день будут ли действия от мч в мою сторону ? ( флирт , шаги к сближению ) - Мир ( 9 воды ) - 9 воздуха - 6 воды = Туз земли - дно - 2 огня - опять Мир и 9 воздуха, тут будет проявления интереса , не более

Хочет ли мч со мной любовных отношений? - 10 земли - Мир ( Король воздуха ) - 6 земли = 7 воды - дно - Луна - ему не плохо и одному , не хочет

Каких отношений хочет со мной мч ? - 4 огня - 5 земли - Туз огня = 10 воздуха - Всадница земли - после 4 огня можно было карты не тянуть , но мне тут интересна 5 земли что она тут означает ?

Ждёт ли мч что я буду первая проявлять инициативу? - Жрица ( 4 воды ) - Звезда ( 6 земли ) - 6 огня = 10 воздуха - думаю он этого не ждёт


Извиняюсь за простыню такую , буду благодарна за помощь +++
Это была манипуляция и она удалась. Ваша реакция (эмоции) была такой как он хотел.
Думаю знает, хотя может дурачком прикинуться.
Не жалеет вообще, он наблюдает за реакцией
Сделал, чтобы спровоцировать даму на эмоции, злость, чтобы она поступила так как ему выгодно.
По его мнению вынаблюдаете за ним, его жизнью, ждете встречи с ним, пытаетесь выглядеть лучше чем есть при нем. Вам не нравится дистанция с ним.
Свои чувсьва он держит под контролем, ограничивает эмоциональные проявления к Вам
Ооо, он бы хотел, чтобы Вы ждали встречи с ним, ждали его, жаждали его. Он не планирует уехать в отпуск? Или командировку? Если да, то хочет, чтобы вы ждали его возвращения.
На самом деле он хочет чтлбы Вы бегали за ним, вкладывались в отношения, больше чем он, развивали их за него и себя.
По поводу действий, думаю нет. Никто из вас не собирается в поездку?
Отношений он не хочет, хочет чтобы осталось как есть, большего боится
С вами тайных встреч время от времении
Не ждет от вас инициативы, встречи ждет.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2498 : 17 Июнь 2021, 18:05:11 »
Здравствуйте!
Чувства Мч к Ж? Женаты
Дьявол- 2 воздуха- 8воздуха
Отношения держатся на сексе и удовлетворении похоти, чувств нет, мужчина охладел, ощущает душевную пустоту. Посмотрите его на наличие другой дамы.
Какие чувства у м к ж
Наказание (колесница) +король воды+звезда итог король земли
Болезненно ему, прокручивает в памяти прошлые моменты, он человек мягкой душевной организации и старается эти эмоции отдалять от себя.
Отношение в целом
Колесница(вс огня)+дьявол(3 огня) +правосудие(4 огня) итог мир
В целом- делает вид, что отпустил прошлое и сам тоже не теряется и в активном поиске, но прекращать наблюдать издалека за развитием событий в вашей личной жизни не намерен- это будет продолжаться.
Подскажите было ли общение у мч и жн возможно только звонки и смс - король огня 2 воздуха 9 земли итог шут 8 воды - мч король земли . Думаю не было с этим мужчиной общения
Мч не интересна та дама, о которой спрашиваете от слова "совсем". Не было ничего.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Olava

  • ****
  • 351
  • 181
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2499 : 18 Июнь 2021, 16:10:24 »
Отношения держатся на сексе и удовлетворении похоти, чувств нет, мужчина охладел, ощущает душевную пустоту. Посмотрите его на наличие другой дамы
Благодарю!+
Есть другая. Если не секрет, какая карта это показала?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2500 : 18 Июнь 2021, 17:19:22 »
Есть другая. Если не секрет, какая карта это показала?
Весь триплет об этом говорит, я читаю карты связками, общим планом и складываю всё в единую картину, а не по одной карте.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Olava

  • ****
  • 351
  • 181
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2501 : 18 Июнь 2021, 18:47:36 »
Прошу пожалуйста еще посмотреть.
Чувства Мч к Ж на момент времяпровождения с семьей? Вид был положительный. Интересно имитация любви и довольства,или искренне. Женаты.

Дьявол- 10 возд- Слуга воды- 4 огня- Король воды
Сексуальное притяжение ( там есть маг.работы), думаю такие чувства и были:желание поддержать и хорошо провести совместно время.

Чувства того же Мч к другой Ж? ( отношения есть, но пауза по обстоятельствам )
Всадница огня- 8 воды- 8 земли - Умеренность.
Думает, но не решается что то предпнинимать для встречи.

Какие чувства были к этой же Ж, когда проводил время с семьей? (Интересует этот момент, так как он должен понимать, что она узнает и увидит).

5 возд- 7 огня- 6 вода
Понимает,что она узнает. 5 воды- то ли сама Ж , которая узнает, то ли он огорчен...не понимаю

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2502 : 20 Июнь 2021, 12:03:39 »
Чувства Мч к Ж на момент времяпровождения с семьей? Вид был положительный. Интересно имитация любви и довольства,или искренне. Женаты.

Дьявол- 10 возд- Слуга воды- 4 огня- Король воды
сексуальное притяжение, сожаление об утрате, желание вернуть все, по королю воды думаю обхаживал очень и много воды лил в уши
Чувства того же Мч к другой Ж? ( отношения есть, но пауза по обстоятельствам )
Всадница огня- 8 воды- 8 земли - Умеренность.
Думает, но не решается что то предпнинимать для встречи.
она для него любовница(всадница огня), пока что пауза в этих отношениях(8земли), но думаю ему и с ней тоже неплохо, к умеренности бы доп для полной картины
Цитировать
Какие чувства были к этой же Ж, когда проводил время с семьей? (Интересует этот момент, так как он должен понимать, что она узнает и увидит).

5 возд- 7 огня- 6 вода
не испытывал он в тот момент чувств, у него сложился образ в глубине души обиженной девушки, он устал от этого, по 6 воды считает, что таким образом ж привлекает к себе внимание

Добавлено: 20 Июнь 2021, 12:11:04
Добрый вечер ув.специалисты по Манара, прошу помощи в трактовке
. Как относиться ?Слуга Воздух
как друг
  Вспоминает ли,думает? 8 Огня и Дьявол
вспоминает и думает
Понравилась ли я? 10 Воздух
понравилась, сожалеет, что все так быстро, хотел бы продолжения
Хочет ли ещё раз увидеть?4 огня
хочет тайного секса(вы работаете вместе?)
Что будет делать по отношению ко мне? 7 огня Король Воздух Сила
пока ничего предпринимать не будет мне кажется, не сможет почему то
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Ladomira

  • **
  • 74
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2503 : 21 Июнь 2021, 00:17:09 »
Здравствуйте. Расклад делали на Таро КАЗАНОВЫ (но вроде бы эти колоды похожи, поэтому пишу в этой ветке? Или куда задать вопросы? Я новичок)
Помогите, пож-та, понять ответ карт?

Вопрос был такой: его истинное отношение ко мне? Возможно ли исправить ошибки и возобновить общение? Не общаемся 2 недели... И как возобновить?

Выпали карты:
1.паж жезлов (его истинное отношение ко мне). Интерес ко мне есть, но эмоции не глубоки?
2.четверка жезлов (возможность возобновления общения). Возможность есть, но не выражена активно? Не хочет идти на уступки?
здесь же достали доп карты: аркан Дьявол, пятерка пентаклей
3.аркан повозка, колесница (какие отношения могут возникнуть). Совместные поездки, легкая интрига, без серьезных отношений - верно?
Но как возобновить общение? Ответа на этот вопрос в раскладе не поняла..

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2504 : 21 Июнь 2021, 21:33:02 »
Здравствуйте. Расклад делали на Таро КАЗАНОВЫ (но вроде бы эти колоды похожи, поэтому пишу в этой ветке? Или куда задать вопросы? Я новичок)
Помогите, пож-та, понять ответ карт?

Вопрос был такой: его истинное отношение ко мне? Возможно ли исправить ошибки и возобновить общение? Не общаемся 2 недели... И как возобновить?

Выпали карты:
1.паж жезлов (его истинное отношение ко мне). Интерес ко мне есть, но эмоции не глубоки?
2.четверка жезлов (возможность возобновления общения). Возможность есть, но не выражена активно? Не хочет идти на уступки?
здесь же достали доп карты: аркан Дьявол, пятерка пентаклей
3.аркан повозка, колесница (какие отношения могут возникнуть). Совместные поездки, легкая интрига, без серьезных отношений - верно?
Но как возобновить общение? Ответа на этот вопрос в раскладе не поняла..

С чего вы взяли, что эти колоды похожи? Чем они похожи? Присутствием голых теток на картинках? Давайте еще на Декамероне разложим и придем в тему о Манаре.

Абсолютно разные колоды, по-разному работают, разная у них энергетика. Трактовать расклад не буду, так как вы здесь не по адресу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status