Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2460 : 27 Май 2021, 00:23:11 »
вспоминает ,думает  о вас до сих пор ......сексуальный интерес тоже есть ,и как верно заметила  Odillia ,он тоже замелил ваш интерес

Доброй ночи!
Odillia, Morgo благодарю Вас!
Да, я почувствовала его интерес к себе как к девушке. Только он скромняга и немножко робел, когда я ловила его взгляд на себе.

На днях узнала, что он привлекает партнёров к себе в команду. Есть у него проект, а у меня есть идеи по его развитию.

Как отреагирует мч, если я напишу ему первая, т.е. проявлю инициативу?
Туз воздуха + 5 воздуха + звезда = 9 воды (солнце + колесница + туз земли)
Когда мешала карты выпали - влюбленные.
По тузу воздуха - моя инициатива. 5 - ка у меня всегда проигрывается как мч всяческими способами хочет меня удержать, думаю, будет заинтересован. По 9 воды с солнцем - он будет рад моему предложению.
По колеснице - будет размышлять над предложением дамы земли. Я думаю что в целом хорошо отнесётся.
Буду благодарна за ваше видение расклалада.
dum spiro, spero

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2461 : 27 Май 2021, 20:42:24 »
Доброй ночи!
Odillia, Morgo благодарю Вас!
Да, я почувствовала его интерес к себе как к девушке. Только он скромняга и немножко робел, когда я ловила его взгляд на себе.

На днях узнала, что он привлекает партнёров к себе в команду. Есть у него проект, а у меня есть идеи по его развитию.

Как отреагирует мч, если я напишу ему первая, т.е. проявлю инициативу?
Туз воздуха + 5 воздуха + звезда = 9 воды (солнце + колесница + туз земли)
Когда мешала карты выпали - влюбленные.
По тузу воздуха - моя инициатива. 5 - ка у меня всегда проигрывается как мч всяческими способами хочет меня удержать, думаю, будет заинтересован. По 9 воды с солнцем - он будет рад моему предложению.
По колеснице - будет размышлять над предложением дамы земли. Я думаю что в целом хорошо отнесётся.
Буду благодарна за ваше видение расклалада.

Я вижу тут нормальную реакцию на деловое предложение, без флирта и заигрываний. Не сказать, чтобы он сразу воспринял предложение с огромным энтузиазмом, но что-то его зацепит.

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2462 : 30 Май 2021, 22:14:17 »
Здравствуйте ув Практики. Пара в разриве, было общение неделю назад, жн вышла на связь первая по деловому вопросу, разговор был нормальний.
 
Чувства мч к жн ? - 5 огня ( Жрец - Башня ) - Дама земли - 3 воздуха = 10 воздуха - тут сплошные страхи и обиды, постоянное возвращение к прошлому , такое впечатление складывается что мч обидно что жн так быстро и легко забыла эти отношения

Выйдет ли мч на связь в ближ. 7 дней ? - Туз земли - Наказание ( 2 огня ) - 10 воздуха = 4 воды - выйдет

Намерения мч на счет жн ? - Шут ( 6 огня ) - Дама огня - 2 воды = Влюбленные ( 10 воздуха ) - постоянно эта 10 воздуха падает, да какие тут намерения, сексуальное желание сильное , желание манипулировать

Будет ли мч в ближ. 14 дней предпринимать какие-то действия чтобы наладить наше общения, отношения ? - Наказание ( Шут ) - Жрец ( Туз земли ) - Туз огня = 6 воды - думается мне что проявления какие-то будут, возможно не очень приятние или не очень понятние, болезненные но будут

Что происходит в ЛЖ у мч сейчас ? - Умеренность ( Туз огня ) - Всадница воздуха - Туз земли = 5 воздуха - я так понимаю женщини тут две фигурируют, какая-то весьма холодная дамочка, которая взяимностью не отвечает и еще одна, или это одну и ту же показали ?

Хочет ли мч возобновить отношения с жн ? - 3 воды - 10 воды - Шут ( 7 воды ) = 5 земли ( Смерть - Туз воды ) - то ли он уже окунулся в новые отношения и ему глубоко и далеко, то ли что не пойму
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Morgo

  • *****
  • 1506
  • 1815
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2463 : 31 Май 2021, 08:56:19 »
Чувства мч к жн ? - 5 огня ( Жрец - Башня ) - Дама земли - 3 воздуха = 10 воздуха - тут сплошные страхи и обиды, постоянное возвращение к прошлому , такое впечатление складывается что мч обидно что жн так быстро и легко забыла эти отношения
чувств нет к Ж.  -но есть чувства одиночества ,гордыня очень ярко выраженная у  него
Выйдет ли мч на связь в ближ. 7 дней ? - Туз земли - Наказание ( 2 огня ) - 10 воздуха = 4 воды - выйдет
по возможно будет стараться сам не выходить на контакт до последнего .....некое желание помучить Ж. присутствует
Намерения мч на счет жн ? - Шут ( 6 огня ) - Дама огня - 2 воды = Влюбленные ( 10 воздуха ) - постоянно эта 10 воздуха падает, да какие тут намерения, сексуальное желание сильное , желание манипулировать
тк у на карты специфические и роли могут меняться -то тут идёт интерес больше от скуки -по этому тут могут показать как намерение М. - так и намерение самой Ж. - и я всё таки склоняюсь ,что тут речь именно о Ж.  + дама Огня следом -она пытается привлечь его внимание -сама не понимая зачем ей,так от нечего делать


Будет ли мч в ближ. 14 дней предпринимать какие-то действия чтобы наладить наше общения, отношения ? - Наказание ( Шут ) - Жрец ( Туз земли ) - Туз огня = 6 воды - думается мне что проявления какие-то будут, возможно не очень приятные или не очень понятие, болезненные но будут
может что-то сделать ,как шаг какой-то - но это не активные действия ,а шаг и наблюдение,а что будет дальше


Что происходит в ЛЖ у мч сейчас ? - Умеренность ( Туз огня ) - Всадница воздуха - Туз земли = 5 воздуха - я так понимаю женщини тут две фигурируют, какая-то весьма холодная дамочка, которая взяимностью не отвечает и еще одна, или это одну и ту же показали ?
стабильные сексуальные отношения -  хотя ранее могли быть весьма серьезные -но быт их съел ......... так и что и секс думаю тут не надолго


Хочет ли мч возобновить отношения с жн ? - 3 воды - 10 воды - Шут ( 7 воды ) = 5 земли ( Смерть - Туз воды ) - то ли он уже окунулся в новые отношения и ему глубоко и далеко, то ли что не пойму
нет ,ему это не надо + нет желание наступать на те же грабли

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 355
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2464 : 31 Май 2021, 18:48:37 »
Здравствуйте.Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.Как пройдут первые выходные июня у Ж.У Ж есть любовник.
Карт тяну много,мне так удобно работать последние 2 года.Манара просто мне не дается.
Дно.сила,туз огня,5 огня,всадница воздуха.Ряд.дьявол,король кубков,8ка кубков, 9ка воды (итог:дурак,10ка воздуха,император),звезда,отшельник,королева кубков (итог:императрица,6ка огня,5ка воздуха).Итог всего расклада:6ка воды,8ка воздуха (7ка огня).
Дно:Ж хочет секса и понимает,что она не одна у М,но тем не менее постоянная и уже давно знают друг друга.По первой части расклада.Возможно мужчина попытается позвонить и прейти за интимом,но возможно решит,что на фиг оно ему надо.По итогу:решит,что сможет позже вернуться и играючи застолбить место.Вторая часть:женщина проведет время одна.По итогу:хочет почувствовать себя важной и чтобы к ней проявляли внимание.По итогу всего расклада.Ж устала от неясности,ожидания и неопределенности.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Anna2018.di

  • *****
  • 3759
  • 1651
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2465 : 02 Июнь 2021, 17:18:14 »
Дно.сила,туз огня,5 огня,всадница воздуха.Ряд.дьявол,король кубков,8ка кубков, 9ка воды (итог:дурак,10ка воздуха,император),звезда,отшельник,королева кубков (итог:императрица,6ка огня,5ка воздуха).Итог всего расклада:6ка воды,8ка воздуха (7ка огня).
Может быть интим между Вами, но больше похоже на ссору и не допонимание со стороны женщины (эмоциональная особо)  Непросто период в отношениях

Напишите потом ОС по возможности

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 355
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2466 : 02 Июнь 2021, 19:40:37 »
Может быть интим между Вами, но больше похоже на ссору и не допонимание со стороны женщины (эмоциональная особо)  Непросто период в отношениях

Напишите потом ОС по возможности
Расклад делала не себе.Я из-за того,что нет движевых карт интима не вижу.И там действительно сложные у Ж отношения с М.Но отпишусь.Думаю,что мне дадут ОС.
Идущий в ад,пути не выбирает.

KanoBerkana

  • *****
  • 1029
  • 398
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2467 : 03 Июнь 2021, 01:39:39 »
Проверьте меня, пожалуйста!

Эмоции М, когда я ему писала в течении дня сообщения (он их читал, но не отвечал. С того дня у нас общения не было)

Звезда (3 земли) - 5 огня - Императрица+Смерть
Итог: Туз Возд (Мир)
Дно Сила

Столько старших арканов....
Он в тот день был с другой, что ли (по его словам он неженат и вроде живёт один)??? ...По картам как буд-то он рвал отношения с одной (основной женщиной), чтобы стать свободным для создания семьи с другой, отношения с которой давно скрываются).
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Morgo

  • *****
  • 1506
  • 1815
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2468 : 03 Июнь 2021, 05:36:59 »
Звезда (3 земли) - 5 огня - Императрица+Смерть
Итог: Туз Возд (Мир)
Дно Сила

Столько старших арканов....
Он в тот день был с другой, что ли (по его словам он неженат и вроде живёт один) ...По картам как буд-то он рвал отношения с одной (основной женщиной), чтобы стать свободным для создания семьи с другой, отношения с которой давно скрываются).
Я думаю его напрягали ваши сообщения которые вы ему написывали ,ему они не нужны были - тк для себя он решил ,что не хочет с вами общаться и судя по смерти чувств у него к  вам любовного характера нет........по итогу ,да ,может быть так ,что у него чувства к другой женщине -но это скорее всего новые отношения -недавние

KanoBerkana

  • *****
  • 1029
  • 398
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2469 : 03 Июнь 2021, 14:44:02 »
Я думаю его напрягали ваши сообщения которые вы ему написывали ,ему они не нужны были - тк для себя он решил ,что не хочет с вами общаться и судя по смерти чувств у него к  вам любовного характера нет........по итогу ,да ,может быть так ,что у него чувства к другой женщине -но это скорее всего новые отношения -недавние
Несостыковочка - перед моими сообщениями этот М написывал мне и горел желанием приехать ко мне, но я отморозилась, т.к. это был первый час ночи, и я только добиралась ночным автобусом с работы  домой, была уставшая после 12-часовой пахоты. И следующий день у меня не был выходным, в отличие от его графика. И ещё один интересный момент, на который нужно обратить внимание: он мои сообщения не блокировал, и даже читал, причём практически сразу.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2470 : 03 Июнь 2021, 16:42:10 »
Здравствуйте ув Практики. Мужчина хороший знакомый , между нами просто общения , флирт , вроде оказывает знаки внимания , но как-то так не понятно заходит , все через шуточки , то ли просто человек веселий и способ общения такой , то ли нравлюсь ему , понят я не могу . Прошу Вашей помощи )) ( мч свободен )

Нравлюсь ли я мч ? - 3 огня - Сила ( Суд - Слуга воздуха ) - 9 воды = Король воды. - дно - 10 земли - как человек наверное да , со мной ему легко и просто , а вот как девушка скорее нейтрально относится

Рассматривает ли мч меня , как девушку для любовных отношений с ним ? - Суд ( 6 воды ) - 3 земли - Туз воды = Дьявол ( Слуга огня ) - дно - 9 огня - скорее как для интима рассматривает

Будет ли интим с мч в срок ? - 2 земли - Дама земли - 10 земли = Жрец ( 9 земли ) - дно - 3 воды - нет , одни карты земли выпали

Даст ли мч мне четко и ясно понять в срок что я ему нравлюсь ? - 4 воды - Дама огня - 6 огня = Императрица ( Жрец - 4 огня ) - дно Влюбленные - скорее на секс будет намекать сильно

Как относится ко мне мч ? 4 огня - Туз воздуха - 7 огня ( Всадница воды) = Отшельник ( Сила - Шут ) - дно - Маг - в целом нормально , но акцент опять идёт на интим
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Morgo

  • *****
  • 1506
  • 1815
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2471 : 03 Июнь 2021, 18:34:46 »
Несостыковочка - перед моими сообщениями этот М написывал мне и горел желанием приехать ко мне, но я отморозилась, т.к. это был первый час ночи, и я только добиралась ночным автобусом с работы  домой, была уставшая после 12-часовой пахоты. И следующий день у меня не был выходным, в отличие от его графика. И ещё один интересный момент, на который нужно обратить внимание: он мои сообщения не блокировал, и даже читал, причём практически сразу.
я высказала своё мнение по выпавшим у вас картам на вопрос и не более того!!


Нравлюсь ли я мч ? - 3 огня - Сила ( Суд - Слуга воздуха ) - 9 воды = Король воды. - дно - 10 земли - как человек наверное да , со мной ему легко и просто , а вот как девушка скорее нейтрально относится
я думаю он не задовался таким вопросом нравитесь ли вы ему или нет ,тут больше показали такого человека весельчаки - который когда ему хорошо -он шутить ,веселиться ,а когда ему плохо -он молчит

Рассматривает ли мч меня , как девушку для любовных отношений с ним ? - Суд ( 6 воды ) - 3 земли - Туз воды = Дьявол ( Слуга огня ) - дно - 9 огня - скорее как для интима рассматривает
тут больше духовная связь + если он женатый -то тут больше будет хранить верность жене ,чем размениваться на недолгие встречи
Будет ли интим с мч в срок ? - 2 земли - Дама земли - 10 земли = Жрец ( 9 земли ) - дно - 3 воды - нет , одни карты земли выпали
нет и если вы как-то сами начнёте это показывать и проявлять -непоймёт вас
Даст ли мч мне четко и ясно понять в срок что я ему нравлюсь ? - 4 воды - Дама огня - 6 огня = Императрица ( Жрец - 4 огня ) - дно Влюбленные - скорее на секс будет намекать сильно
нет,будет время от времени шутить ..... я думаю он и с многими другими женщинами может себя так вести не переходя черту

Как относится ко мне мч ? 4 огня - Туз воздуха - 7 огня ( Всадница воды) = Отшельник ( Сила - Шут ) - дно - Маг - в целом нормально , но акцент опять идёт на интим
нормально относится как и к большинству женщин ,возможно он таким образом (шутками ,вниманием ) разбавляет свою жизнь

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2472 : 04 Июнь 2021, 09:02:43 »
Подскажите пожалуйста как ко мне относится мч (не женат) 3 огня доп зеркало+2 огня дьявол наказание - вроде как выделяет он меня для секса интересна

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2473 : 05 Июнь 2021, 07:21:51 »
Подскажите пожалуйста как ко мне относится мч (не женат) 3 огня доп зеркало+2 огня дьявол наказание - вроде как выделяет он меня для секса интересна

Считает, что вы ему, прекрасному и сексуальному, прохода не даете. Но он готов помучить вас, такой мужской вариант "он бы подошел - я бы отвернулась, я б его до паники довела" .

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2474 : 05 Июнь 2021, 18:40:42 »
прошу помочь ( с человеком в ссоре, прям ярый конфликт)
 его действия ко мне в течении срока
 королева огня, суд, 2 огня, зеркало,  слуга земли, 5 воды и дно 3 воздуха

думаю хочет продавить, жаждет  каких-то новых ситуаций и провокаций, желание унизить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status