Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

julichka

  • *****
  • 2417
  • 49
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2475 : 06 Июнь 2021, 10:02:12 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Спросила стоит ли вступать в отношения с мч?( сейчас с ним флирт, он предлагает отношения, но есть постоянный мч)

Туз земли-5 воздуха - 2 воды итог-Колесница (4земли)
По этим карта советуют не подпускать его близко. Никаких отношений. Верно?. Или здесь совет по первой карте это мои постоянные отношения, те порвать с ними и уже идти дальше с другим?
Спасибо+++

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2476 : 06 Июнь 2021, 15:41:21 »
Какие отношения между мч и жн - маг 7 огня туз земли итог 9 земли - есть сексуальная связь, по картам видимо женщина хочет большего, пытается мужчину подмять и подстроить как ей надо
Как у них до конца июня будут складываться отношения 3 воды 10 земли 4 земли - не вижу близких отношений, переписка и встреча в людном месте , может женщина как то будет активничать
Проявится ли этот же мч относительно меня до конца июня, это бывший мой, год вообще не было общения, в мае нарисовался как ни в чем не бывало. Послала подальше - императрица 8 мечей 6 земли итог всадница огня+9 огня+шут - явно будет от него движ

KanoBerkana

  • *****
  • 1029
  • 397
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2477 : 06 Июнь 2021, 15:45:49 »
Что сегодня у кролика по отношению ко мне?

8возд(Жрица) - 6 воды - СлугаВоды(Дявол)
Итог: Маг

Интуитивный страх, что что-то идёт не так, но не может понять что именно (сейчас не общаемся, заблокированы). Возможно, сработало какое-то моё воздействие, и я ему приснилась (по 6 воды). Теперь его тянет, хотел бы взять отношения в свои руки.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2478 : 07 Июнь 2021, 01:07:57 »
Здравствуйте ув Практики
Пара не в отношениях, просто хорошие знакомые, был флирт обоюдный + на общем празднике чуть не дошло до интима . Мч не женат, девушки нет .

Чувства мч к жн ? - 5 огня ( 6 земли - 4 огня ) - Всадница воздуха- 5 воздуха = Туз земли - тут я бы сказала мч в сомнениях , то ли продолжать эту связь , то ли оставить все как есть , чувств не показали,

Намерения мч на счёт жн? - Отшельник ( 4 воздуха ) - 3 земли - Жрец ( 6 земли ) = Императрица ( Правосудие - 5 огня ) - мч как бы сам себе на уме , тут и нет намерений, тут куча мыслей и сомнений

Хочет ли мч интима с жн ? - 10 земли - 5 земли -7 земли = Суд ( 7 воды ) - тут как бы одна земля выпала , но Суд и 7 воды наводит на мысли что все же да

Будет ли в ближайшие 5 дней мч предпринимать какие-то действия чтобы этот интим между нами произошёл ? - 2 воздуха - Туз воздуха - Король огня = 7 огня ( 8 воды ) - будет

Будет ли интим у жн с мч в срок ? - Императрица ( Туз земли ) - Влюбленные ( 6 воздуха ) - Король огня = Император ( Туз воды ) - скорее нет чем да

Рассматривает ли мч, жн как девушку для отношений ? - Мир ( 6 земли ) - Король огня - 10 воды = 8 воздуха - нет

В целом развития отношений в ближайшие 7 дней? - 5 воздуха - Жрица ( Всадница земли) - Всадница огня = 6 огня - ну тут флирт , несерьёзны намерения .
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Morgo

  • *****
  • 1506
  • 1815
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2479 : 07 Июнь 2021, 12:10:53 »
Чувства мч к жн ? - 5 огня ( 6 земли - 4 огня ) - Всадница воздуха- 5 воздуха = Туз земли - тут я бы сказала мч в сомнениях , то ли продолжать эту связь , то ли оставить все как есть , чувств не показали,
5 огня у меня всегда показывает скрытое безразличие -то есть на деле мужчина может показывать свой  интерес ,общение- но в душе пустота ,не одна мышца не дергается в сторону партнёра ......а вообще по выпавшим картам думаю тут по чувствам есть дружеский настрой  и не более того


Намерения мч на счёт жн? - Отшельник ( 4 воздуха ) - 3 земли - Жрец ( 6 земли ) = Императрица ( Правосудие - 5 огня ) - мч как бы сам себе на уме , тут и нет намерений, тут куча мыслей и сомнений
намерений нет ,его и так всё устраивает
Хочет ли мч интима с жн ? - 10 земли - 5 земли -7 земли = Суд ( 7 воды ) - тут как бы одна земля выпала , но Суд и 7 воды наводит на мысли что все же да
нет .....с ней его интересует больше духовность
Будет ли в ближайшие 5 дней мч предпринимать какие-то действия чтобы этот интим между нами произошёл ? - 2 воздуха - Туз воздуха - Король огня = 7 огня ( 8 воды ) - будет
нет
Будет ли интим у жн с мч в срок ? - Императрица ( Туз земли ) - Влюбленные ( 6 воздуха ) - Король огня = Император ( Туз воды ) - скорее нет чем да
если подвернется момент то может ,например общая компания ,перебор с алкоголем и тд ....а там целенаправленно нет
Рассматривает ли мч, жн как девушку для отношений ? - Мир ( 6 земли ) - Король огня - 10 воды = 8 воздуха - нет
нет
В целом развития отношений в ближайшие 7 дней? - 5 воздуха - Жрица ( Всадница земли) - Всадница огня = 6 огня - ну тут флирт , несерьёзны намерения .
какой-то поступок или заигрывание будет -но это всё не серьезно



Какие отношения между мч и жн - маг 7 огня туз земли итог 9 земли - есть сексуальная связь, по картам видимо женщина хочет большего, пытается мужчину подмять и подстроить как ей надо
как по мне тут только показуха ,что отношения есть ,лидо для одного (как правило для женщины),а второй просто не знает как свалить по быстрому из этих  отношений
Как у них до конца июня будут складываться отношения 3 воды 10 земли 4 земли - не вижу близких отношений, переписка и встреча в людном месте , может женщина как то будет активничать
каждый сам себе ....ревность может проявиться у одного из них
Проявится ли этот же мч относительно меня до конца июня, это бывший мой, год вообще не было общения, в мае нарисовался как ни в чем не бывало. Послала подальше - императрица 8 мечей 6 земли итог всадница огня+9 огня+шут - явно будет от него движ
проявит .....по картам у  вас могут быть кармические отношения
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Спросила стоит ли вступать в отношения с мч?( сейчас с ним флирт, он предлагает отношения, но есть постоянный мч)

Туз земли-5 воздуха - 2 воды итог-Колесница (4земли)
По этим карта советуют не подпускать его близко. Никаких отношений. Верно?. Или здесь совет по первой карте это мои постоянные отношения, те порвать с ними и уже идти дальше с другим?
Спасибо+++
у вас  вопрос не корректный, карты не могут за вас решить быть с ним или нет ,но вы можете спросить ,что вас ждёт рядом с ним  и уже исходя из выпавших карт делать вывод нужен он вам или нет.

KanoBerkana

  • *****
  • 1029
  • 397
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2480 : 07 Июнь 2021, 12:51:33 »
Проявится ли этот же мч относительно меня до конца июня, это бывший мой, год вообще не было общения, в мае нарисовался как ни в чем не бывало. Послала подальше - императрица 8 мечей 6 земли итог всадница огня+9 огня+шут - явно будет от него движ
Нет, у вас просто начнётся движ без него
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2481 : 08 Июнь 2021, 17:10:08 »
Уважаемые практики, при возможности дайте комментарий.
Что хочет мужчина от женщины? Познакомились, флирт, отношений не было еще.
Слуга воздуха, 7 земли, король земли
Сила

Больше витает в облаках, чем действует, не понимает женщину, хочет манипулировать ей, подавить ее,  возможно тайный извращенец.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2482 : 08 Июнь 2021, 18:00:57 »
Уважаемые практики, при возможности дайте комментарий.
Что хочет мужчина от женщины? Познакомились, флирт, отношений не было еще.
Слуга воздуха, 7 земли, король земли
Сила

Больше витает в облаках, чем действует, не понимает женщину, хочет манипулировать ей, подавить ее,  возможно тайный извращенец.

Ничего особенного он не хочет.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2483 : 09 Июнь 2021, 19:31:45 »
Уважаемые мантики, здравствуйте!
Прошу помощи. Сама боюсь неадекватно читаю карты. Ситуация : бывший поклонник /любовник, год назад возобновил общение, ухаживал, дарил подарки без намёков на интим. И внезапно слился. Активно следит в соцсетях, но молчит.
Вопрос :что он ко мне чувствует?
Всадница огня +Наказание (Маг) +Смерть (Луна) =Колесница (10 огня)
Столько старших арканов смутило.
Как я поняла, он обижен, агрессирует и следит. По Колеснице хочет объявиться?
Вопрос :как он отреагирует, если я напишу первая?
5 воздуха+Отшельник(слуга земли) +Всадница земли =8 воды.
Плохо отреагирует, мне не понравится реакция явно. И опять же следит.

Очень прошу помощи!

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2484 : 11 Июнь 2021, 12:48:24 »
Здравствуйте ув Практики
Прямые:
Выйдет ли мч сегодня со мной на связь? - 7 земли - 9 воды - Дьявол ( Наказание ) = 3 воздуха - дно - 3 огня - вроде как да
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Nerry

  • *****
  • 947
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2485 : 11 Июнь 2021, 19:34:55 »
Здравствуйте ув Практики
Прямые:
Выйдет ли мч сегодня со мной на связь? - 7 земли - 9 воды - Дьявол ( Наказание ) = 3 воздуха - дно - 3 огня - вроде как да
Нет
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Olava

  • ****
  • 351
  • 181
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2486 : 11 Июнь 2021, 22:57:23 »
Здравствуйте!
Прошу любого мнения.
Вопрос о негативе.

Какое влияние сделаное через отца, нужно снять,чтоб наладить\улучшить отношения с Мч? (негатив есть родовой, мешает построению отношений, сейчас на пике активности,но не понимаю на что сделано,что снимать)

Смерть- 10 огня- Наказание
То что это приносит боль по Наказанию, и хотели тем самым наказать нас. Но вот Смерть и 10 огня, это не разлучение, и не одиночество. Не вижу и отворота мужчин. Как будто на постоянный кризис в отношениях, то ли на несчастья с мужчинами.

Nerry

  • *****
  • 947
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2487 : 11 Июнь 2021, 23:21:15 »
Здравствуйте!
Прошу любого мнения.
Вопрос о негативе.

Какое влияние сделаное через отца, нужно снять,чтоб наладить\улучшить отношения с Мч? (негатив есть родовой, мешает построению отношений, сейчас на пике активности,но не понимаю на что сделано,что снимать)

Смерть- 10 огня- Наказание
То что это приносит боль по Наказанию, и хотели тем самым наказать нас. Но вот Смерть и 10 огня, это не разлучение, и не одиночество. Не вижу и отворота мужчин. Как будто на постоянный кризис в отношениях, то ли на несчастья с мужчинами.
Если с точки зрения магии, то конфликты, рассорки.
С точки зрения психологии, женщина ведет себя как жертва в отношениях. Это и камень преткновения
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2488 : 12 Июнь 2021, 08:01:42 »
Нет

ОС - на связь не выходил .Благодарю за помощь))


Был ли когда-то интим между мч и жн ? - Слуга воды - Отшельник ( 9 огня ) - Луна ( Туз воздуха ) = 3 огня - дно - Всадница огня. - думаю что нет , хотя женщина думала об этом
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2489 : 12 Июнь 2021, 08:39:36 »
Подскажите пожалуйста - был ли между женщиной и мужчиной секс - шут 2 воздуха колесница наказание итог 9 воздуха король воздуха 3 воды - мне кажется нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status