Черная магия и Руны

Языки завяжу: против сплетников и интриганов

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Все достаточно просто: став снимает весь негатив, который образовался на нас из-за таких вот уродов с ядовитыми языками. Которые не только грязью полили, кровь попили, но еще и испортили жизнь. Памяти таких уродов посвящается!

Основа: Стрела возврата  Тví-örvaðr bogi ( исл.ряд): для снятия порч на болезни и беды, для возвращения всего зла, для восстановления сил;
Три Альгиза+  три Кенназ: Ищут и находят сплетников, интриганов
Хагалаз + Турисаз пр. и зер.+ Квеорт: уничтожает все зло, которое  причинили эти уроды
Svart runer E –  Руна может использоваться для наказания сплетников, для раскрытия оговоров и провокаций. Руна для наказания тех, кто распространяет слухи.
Литера нищего бродяги 3 ( ряд 4) - Не позорь меня” – притягивает позор на голову того кто насолил или опозорил вас самих.
  Svart runer К  – обратите внимание на хвостик слева, его тоже рисуют. Вторым аспектом руны является то, что она может свести неудачи на кого-либо, тем самым выправив положение дел у того, кто ее использует.
Квеорт+Хагалаз+Gar; уничтожают остатки негатива

Оговор
" Твари зубастые, что языки злые свои распустили,
Гады ползучие, что меня интригой обвили,
В яде своем меня искупали,
Глазами завидущими- руками загребущими у меня отобрали.
Все зло, что мне сотворили- огнем живым выжигаю
Силой рун вам назад отправляю.
Языки вам огонь спалит, глаза желчные выжжет
Руны яд ваш обратно вам в глотку вольют
И все зло от меня на вас отведут."

На себя не наносить. Только на толстую свечу! Цветным рисовать не нужно. Нарисовано в цвете, чтобы было понятно где какая руна

С одной стороны пишете: сплетники, интриганы,  завистники,козни
С другой став






«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Здравствуйте! Не могу разглядеть, что за знак под  Svart runer К,серым цветом.  Подскажите, пожалуйста.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Здравствуйте! Не могу разглядеть, что за знак под  Svart runer К,серым цветом.  Подскажите, пожалуйста.

День добрый!
Это связка; Квеорт+Хагал+Гар

Добавлено: 24 Июль 2019, 14:43:45


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 801
  • 101
Slavena. подскажите, подойдет ли против тех кто в инете с фейковых страниц поливают грязью и плетут интриги?
пишем  сплетники, интриганы и т.д. вдоль свечи или поперек?
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Slavena. подскажите, подойдет ли против тех кто в инете с фейковых страниц поливают грязью и плетут интриги?
пишем  сплетники, интриганы и т.д. вдоль свечи или поперек?

Для всех пойдет уродов таких
Пишем вдоль
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 686
  • 48
Добрый вечер Slavena
Огромное спасибо Вам за Ваши работы. Даже у меня они работают :D Отпишусь в соответствующих
темах.
Вот незнаю почему мне пришло в голову, сделать толстую, черную восковую свечу и нанести став
Можно наверное красным жгучим перцем свечу обвалять? ;) Или меня уже понесло?


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Вот незнаю почему мне пришло в голову, сделать толстую, черную восковую свечу и нанести став
Можно наверное красным жгучим перцем свечу обвалять?  И
Раз хочется так - делайте)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 801
  • 101
Благодарю за став, Slavena. Испытала его , в нашей группе в соц сети, один тов кинулся меня поливать грязью, ну, очень не уравновешенная психика у мужчины за 40, бонус шовинизм зашкаливающий. Поставила сразу же на ночь вашу работу. Вижу сон, в моем городе я с главной улице где 6-ти полосное движение, сворачиваю на второстепенную улицу, машин там полно, занята полоса и трамвайные пути и все едут очень медленно, постепенно перестраиваясь. Я не желаю стоять сними и еду по трамвайным рельсам по встречке, а тут мужик стоит на рельсах в комке и с пм в руках и мне показывает, чтобы я ушла с тр. путей и встала как все)) я перестроилась, а все остановились и пропустили меня. 
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
чтобы я ушла с тр. путей и встала как все)) я
Так, видимо, интриганы вам в жизни дороги закрывали ( даже не магией, а именно своими сплетнями, гадостями, возможно что-то за спиной делали), вот и открыл вам дороги став.
Испытала его , в нашей группе в соц сети, один тов кинулся меня поливать грязью, ну, очень не уравновешенная психика у мужчины за 40, бонус шовинизм зашкаливающий.
А что с этим товарищем, интересно? Заткнулся или нет?)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 801
  • 101
Так, видимо, интриганы вам в жизни дороги закрывали ( даже не магией, а именно своими сплетнями, гадостями, возможно что-то за спиной делали), вот и открыл вам дороги став.А что с этим товарищем, интересно? Заткнулся или нет?)))

благодарю вас, Slavena, ваши ставы инфу мне показывают в красочных снах, я тоже поняла, что мне закрывали дорогу разными способами, решила еще чисточку сделать себе)).
Тов со вчерашнего дня не появлялся в группе, да и ночью особо не сидел там. Может выходной с семьей куда поехал, может еще что случилось. Я его вообще не знаю и не сралась я с ним в группе. Я с другим человеком общалась, он влез и начал оскорблять меня и поливать грязью, видно, что человек крайне не уравновешенный. 
закон Кармы совершенен.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
подскажите, мне одноклассники желали быть одинокой в этом мире. если я напишу на свече, что все негативные пожелания и нанесу став? можно ли так?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
подскажите, мне одноклассники желали быть одинокой в этом мире. если я напишу на свече, что все негативные пожелания и нанесу став? можно ли так?

А зачем писать все негативные пожелания? Тех слов, что я дала, вполне хватит. Просто держите в голове одноклассников при нанесении става
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 801
  • 101
Slavena, дочистилась я этим ставом, убрала то, что первый раз не снято было. Днем началась у меня аллергия хз на что, просто глаза покраснели стали чесаться, насморк аллергический начался постоянно, жор появился. Много мне желали за моей спиной. Днем поставила став, свеча на 12 часов была. Утром никакой аллергии нет и в помине, никакого желания жрать, как и не было. Дочистила все, что было, теперь восстанавливаю утраченное чисткой.
Моя вам искренняя благодарность за вашу работу.
закон Кармы совершенен.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Уважаемая Славена!
Какую вы рекомендуете свечу? Есть толстый стеарин, могу сделать толстый ( но меньше) воск, и могу сделать черный воск. Что лучше взять?
Я вам в ЛС ОС дам чуть позже по другому ставу, если вы не возражаете ( но будет простыня). :) :) :)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Моя вам искренняя благодарность за вашу работу.
СашаС, благодарю за отчет. Вы меня радуете)
Какую вы рекомендуете свечу?
На ваш выбор- какую хотите. Я работаю на любых- вот что есть под рукой у меня)
Я вам в ЛС ОС дам чуть позже по другому ставу, если вы не возражаете ( но будет простыня)
Не возражаю)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status