Черная магия и Руны

Языки завяжу: против сплетников и интриганов

ожно наверное красным жгучим перцем свечу обвалять

Можно еще и черным, и солью - по совету ув. Прозерпины.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Уважаемая Slavena! Можно ведь, наверно, для усиления его работы и не одну свечу одновременно зажечь? Там где я живу, удивительный серпентарий - но здесь, по-моему, просто место такое - бывают ведь аномальные зоны, скопления какого-то непонятного агрессивного человеческого негатива. Деревенька из темы: "позабыт\позаброшен", казалось бы - народу мало, все с детства знакомы\в родне - должны дружиться\поддерживать друг друга, а тут совсем наоборот. Еще подумалось - но, возможно, уже просто лишнее - написать оговор на листке, сверху став и на той же свече сжечь...
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Уважаемая Slavena! Можно ведь, наверно, для усиления его работы и не одну свечу одновременно зажечь? Там где я живу, удивительный серпентарий - но здесь, по-моему, просто место такое - бывают ведь аномальные зоны, скопления какого-то непонятного агрессивного человеческого негатива. Деревенька из темы: "позабыт\позаброшен", казалось бы - народу мало, все с детства знакомы\в родне - должны дружиться\поддерживать друг друга, а тут совсем наоборот. Еще подумалось - но, возможно, уже просто лишнее - написать оговор на листке, сверху став и на той же свече сжечь...

Можно и так) Я только за творческий подход!
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Можно ведь, наверно, для усиления его работы и

И в добавок поставьте защиту от сплетен и оговоров.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
И в добавок поставьте защиту от сплетен и оговоров.

Будет скоро став для снятия вот такой гадости)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Языки завяжу: против сплетников и интриганов
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2019, 20:29:44 »
для себя ставила для профилактики - много разного общения и не все довольны моими ответами, и для знакомой ,которая действительно работает в "серпентарии" делала свечу,у неё был такой гнев,слово в слово как ваш оговор))....её отчёт: интриги не прекратились,но её уже не вмешивают и не втягивают в интриги и разбирательства, как-будто перестали замечать и не до неё)) она правда буквально хотела, чтоб всем отлетело,но  работать спокойно  тоже понравилось,вам благодарность за став

Славена, а сколько раз надо на свечу наносить ?)
Одной большой достаточно и с каким потом промежутком для профилактики?
Спасибо
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Одной большой достаточно и с каким потом промежутком для профилактики?
Спасибо
Это как  ваше желание, как ваша чуйка подскажет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Будет скоро став для снятия вот такой гадости)
Славена,ссылку можно на этот став?Наверное,уже есть на сайте.

Добавлено: 17 Июль 2020, 13:59:01
Здравствуйте,Славена.Вечером сделала отцу свечу,поставила ее на ночь в ванну.Утром увидела,что 1 см. свечи не прогорел.Пошла на кухню и вдруг услышала в спальне взрыв!Обсолютно другая,холодная подставка разлетелась на мелкие осколки.Диагностику пока не хочу делать-часто перебиваю ею работу,а хочу еще свечи делать.Что может быть,как Вы думаете-сопртивление негатива или что- то снялось?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
или что- то снялось?
снялось, какие-то либо блоки либо замки
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Славена, ставила Ваш став. По окончанию сгорания свечи жутко скрутило ноги - колени и икры, возникла боль. Пришлось на ночь обматывать ноги теплым шарфом шерстяным, чтобы как-то уснуть. Подозреваю закрытие дорог, раз на ноги показало. Снов не было. Теперь утром иногда замечаю, что очень болят икры ног и с кровати встать очень болезненно, потом постепенно проходит. Этот став ставила только один раз. Вот пока не знаю как лучше поступить дальше - ещё раз этот став поставить или дороги открывать. Спасибо за Ваши работы.

Добрый день, стоит у меня 2 свеча с этим ставом и сегодня по мере сгорания на ставе стали проступать небольшие красные пятна, как будто кровью испачкано. Что это такое может быть?
Свеча такая уже не первая из коробки, маркер черный, тоже им писала много раз. С этим же ставом 3 свеча стоит на мужа, у него на свече нет пятен. Я первый раз такое вижу

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Re: Языки завяжу: против сплетников и интриганов
« Ответ #27 : 01 Февраль 2021, 17:30:35 »
проступать небольшие красные пятна, как будто кровью испачкано
возможно на кровь было что-то сделано
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Noren

  • *
  • 10
  • 1
Ставила этот став после того как "благодетели" выжили с работы и закрыли пути. Итог: вражина 1 уволилась со скандалом через месяц, вторая в немилости у новой директрисы боиться чихнуть из кабинета не высовывается(раньше чаи гоняла и всех строила) вражина 3 бита новым мужем неоднократно в перманентном разводе, ну и так по мелочи кто как то был задействован в этой истории получили на орехи! Славена, вы и Ваши работы замечательны! И справедливость торжествует! С уважением  :D

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Ув Slavena, попробовала данную работу, снился мужик , что по телефону я из него выбиваю свои 2 тысячи, а он не хочет отдавать. Видимо это крадник выявился? Или он интригами за мой счет прокатился по жизни?  Благодарю, интересная работа!
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status