Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Пузыри! Автор inner

Автор Марфа Васильевна, 16 июля 2019, 09:20:19

« назад - далее »

apelsinka29

Пузыри!

Автор inner

Шёл по улице и увидал, как ребятишки самозабвенно пускали мыльные пузыри, гоняясь потом за ними и полностью отдаваясь этому увлекательному процессу.)
Сколько радости, смеха и экспрессии!) Вот и решил увековечить это состояние в рунах.
Вообще, этот мир всегда готов подать массу новых идей, нужно только уметь увидеть.)
Итак, став наполняет вас энергией, сходной с детской, повышает настроение, обеспечивает нужный настрой в жизни.
Это большое дело - если есть правильный настрой, считайте половина дела сделана.)
И вообще вводит вас в состояние пускания мыльных пузырей, только не изо рта, когда все хорошо и замечательно, даже если есть какие-то проблемы, в конце-концов у кого их нет.) В общем, теперь что бы не случилось, испускайте пузыри, это помогает.) Пузыри!

666abv

Очень нужен став похожего действия но не могли бы выложить черно белый вариант у дамы на картинке волосы красные и рун вообще не видно.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

apelsinka29


Kukuruzka

Может быть можно нанести на маленький камень и носить с собой? Периодически подпитывая свечкой, например.
Я наносила на левую руку. Приподнятое, игривое настроение, энергичность. Легкость и уверенность. Правда эффект был пол дня, утром нанесла, к вечеру прошло. А очень хотелось бы подольше.

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status