Черная магия и Руны

Маргинал: перепрограммирование прошлого

Элизабет

• 1490
  • 319
  • Всегда ставлю +, если позволяет лимит;)
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #45 : 17 Февраль 2020, 19:22:12 »
Уважаемая Slavena, подскажите, можно ли применить оба става: Сам себе режиссёр и маргинал для одной ситуации. Для возобновления отношений с мужчиной, где ССР - на себя и на него, а Маргинал на девушку, которая появилась у него на месте меня, и на себя. Не будет ли, по Вашему мнению, одно сбивать работу другого?
У меня закрыты личные сообщения, отвечаю на форуме

+ по лимиту

Slavena

• 2322
  • 1302
« Ответ #46 : 21 Февраль 2020, 08:12:48 »
Не будет ли, по Вашему мнению, одно сбивать работу другого?
Не должно перебивать.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

• 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Уважаемая Славена, думаю применить Ваш став.  Уже на 3 работе причиной ухода становятся мои косяки, вызванные нервозностью и действиями интриганов (в том числе и магическими). В браке тоже все трещит по швам (тут уже родня мужа старалась. Недавно только дошло, что прочищать нужно не только себе мозги, но и ему). И ещё вскрылось проклятие на мою бабку от любовницы деда на несчастливую женскую долю. Мама в обществе была изгоем и рано потеряла мужа. Сестре сложно вливаться в коллектив. Ну и у меня уже описала какая ситуация.

Маргинал, как временные меры, для получения нормальной работы можно активировать? Уже понимаю, что с родовым придется разбираться.

Добавлено: 15 Март 2020, 13:01:33
Такой оговор подойдет?

"Дрс стирает у всех участников всю цепочку негативных для меня событий, которые привели к ...., заменяет в памяти и жизни всех участников ЭТИ негативные для меня события на убеждение в ... и
создает ситуацию, при которой ..."

Slavena

• 2322
  • 1302
Маргинал, как временные меры, для получения нормальной работы можно активировать?
Можно
"Дрс стирает у всех участников всю цепочку негативных для меня событий, которые привели к ...., заменяет в памяти и жизни всех участников ЭТИ негативные для меня события на убеждение в ... и
создает ситуацию, при которой ..
Да, подойдет

Luna1345

• *
  • 11
  • 0
« Ответ #49 : 05 Апрель 2020, 23:22:55 »
Ув.Славена,можно ли этот став поставить человеку которому грозит тюремное заключение,чтобы стереть память людей которые создали эту ситуацию человеку?

Slavena

• 2322
  • 1302
« Ответ #50 : 13 Апрель 2020, 23:52:23 »
человеку которому грозит тюремное заключение,
можно

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status