Черная магия и Руны

Маргинал: перепрограммирование прошлого

Slavena

• 2327
  • 1305
Re: Маргинал: перепрограммирование прошлого
« Ответ #30 : 31 Октябрь 2019, 21:27:43 »
а этот став подходит для ситуации, когда все было супер с работой, много клиентов, а после переезда в другой город все глухо?
Нет. Вы не стали изгнанником. Вам лучше применить Мюнхгаузена
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Smagardina

• 120
  • 49
« Ответ #31 : 31 Октябрь 2019, 21:59:39 »
Нет. Вы не стали изгнанником. Вам лучше применить Мюнхгаузена

Став возвращает к ключевому событию, находит основной узел ( например, скандал и точку поворота последовавших событий) со всеми исходящими вариантами развития и создает от этой точки новые успешные варианты развития, 

У меня ключевым был переезд в другой город. И как-то никаких шансов я вроде бы не упускала, я не видела их. Просто глухо как в танке с клиентами тут, и все. Мюнхаюзен не отправит меня на прежнее место жительства?
На самом деле, я очень прониклась Пупом) Вместе с Мюнхаузеном их вдвоем ставить не следует, верно? Надо выбрать? Спасибо Вам за ответ!
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2019, 23:36:47 »
У меня ключевым был переезд в другой город
Ну и скандала у вас не было. Но, пробуйте. Вместе с Мюнхгаузеном не стоит ставить

Liz

• *
  • 29
  • 1
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2019, 14:09:30 »
Slavena,дд! Очень заинтересовалась Вашими ставами, очень глубокое понимание вещей.
Хотелось бы понять как применять став в случае получения инвалидности ребенком. Получена в детстве травма(сбил велосипедист)+ скандал с матерью велосипедиста. После у ребенка эписиндром+ регресс. Как в таком отыграется став. Немного не понимаю.

« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2019, 16:49:33 »
Славена подскажите ,можно эту работу поставить на пару, вернуть в то время когда их развели ?
Спасибо
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2019, 21:51:40 »
. Получена в детстве травма(сбил велосипедист)+ скандал с матерью велосипедиста. После у ребе
Тут лучше применить Мюхгаузен, на момент до происшествия и оттуда выстраивать линию. Отыграется так: что возможно найдется тот, кто поможет ребенку поправить здоровье, так как частично проблема снимется
работу поставить на пару, вернуть в то время когда их развели ?
Можно

Oili

• *
  • 6
  • 0
« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2019, 13:49:18 »
Можно ли совместить с "Я-суп земли" если направление одно?

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #37 : 20 Ноябрь 2019, 18:56:48 »
Можно ли совместить с "Я-суп земли" если направление одно?

А зачем? масло масляное))

Элизабет

• 1490
  • 319
  • Всегда ставлю +, если позволяет лимит;)
« Ответ #38 : 11 Февраль 2020, 06:32:43 »
Уважаемая Slavena, добрый день!
Не знаю, в какой теме лучше написать, поэтому осмелюсь здесь.
Ставила руны для поиска верного пути решения моей задачки, пришёл во сне ответ, что нужно работать в следующем ключе, через Ваш став. Сейчас, другая женщина, без помощи магии заняла мое место - она начала отношения с моим бывшим женихом, чуть ли не подселилась в доме, который был моим (у мужчины), и все общие друзья, которые прежде были моими, сейчас - ее друзья. Простое дело, встречается у каждой второй, когда бывший после расставания заводит новые отношения и приводит пассию в дом, семью, круг друзей, но мне настойчиво идёт информация, что решить это нужно не столько посредством порч рассорок и дальнейшего возвращения/отмщения или ещё чего мч, а с точки зрения «моего места», как бы свергнуть ее с моего места, наказать, или поменяться местами с ней. Был мной запрос, был две ответ в такой формулировке и указание искать подобной направленности работу у Вас)) Подскажите, действительно ли можно каким-либо из Ваших ставов проработать ситуацию в этом ключе?
У меня закрыты личные сообщения, отвечаю на форуме

+ по лимиту

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #39 : 11 Февраль 2020, 14:23:22 »
Подскажите, действительно ли можно каким-либо из Ваших ставов проработать ситуацию в этом ключе?
Вы хотите вернуть прошлое?  Я не поняла

Элизабет

• 1490
  • 319
  • Всегда ставлю +, если позволяет лимит;)
« Ответ #40 : 11 Февраль 2020, 14:35:53 »
Вы хотите вернуть прошлое?  Я не поняла
Хочу в круг определенных людей, в определенной роли вернуться. В отношения, семью, круг друзей. Вернуть то, что когда-то принадлежало мне. А женщину, которая мое место заняла, изгнать, что ли..
У меня закрыты личные сообщения, отвечаю на форуме

+ по лимиту

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #41 : 12 Февраль 2020, 14:13:45 »
Вернуть то, что когда-то принадлежало мне. А женщину, которая мое место заняла, изгнать, что ли..
Став работает на ситуацию. Вам  надо ставить 2 става: на себя и на нее.

Ireland

• 112
  • 22
  • Всегда + за помощь
« Ответ #42 : 15 Февраль 2020, 14:07:29 »
Slavena, добрый день.
Была семья (мать-одиночка и двое детей) с жильём и ещё недвижимостью (наследство от родителей). Старший ребёнок был активно зависим, стал угрозой жизни для матери и второго ребёнка. Семья продала всё, чтобы его вылечить, но результата это не дало. Мать с младшим ребёнком остались на улице (скитаются по съёмному жилью уже 20 лет, отдавая почти всю з/п за него). После они вовсе были вынуждены уехать (убежать) в другую страну по приглашению единственной оставшейся родни из-за боязни за свою жизнь, но сейчас хотят вернуться на родину, в другой город. И хотят нажить потерянное имущество, но при нынешних з/п и ценах на недвижимость купить жильё нереально.
Подойдёт ли данный став или став "Второй шанс" при такой ситуации, или быть может есть другой став? Т.е. необходимо вернуть их в точку, когда было своё жильё без всего негатива, которое шло параллельно. Не вернёт ли став их обратно в родной город уже сейчас без подготовленной к переезду почвы? Не заставит ли став их случайно встретиться с тем зависимым? Они этого боятся. И на кого лучше ставить: с оговором на их семью в целом (мать и второй ребёнок) или на мать? Очень хотелось бы им помочь. Честная, порядочная и отзывчивая семья, но жизнь их, мягко говоря, не балует.
С уважением, Ireland

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #43 : 16 Февраль 2020, 22:03:23 »
Подойдёт ли данный став или став "Второй шанс" при такой ситуации, или быть может есть другой став?
Я бы не стала применять ни Маргинал, ни Второй шанс. А применила бы став Пуп. То есть выстроила бы новую и нужную жизнь. И тут важный момент: выстраивать должна сама мать.

Ireland

• 112
  • 22
  • Всегда + за помощь
« Ответ #44 : 17 Февраль 2020, 16:41:17 »
Slavena, благодарю за совет.
Ваши работы впечатляют!
С уважением, Ireland

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika