Черная магия и Руны

Фантом или сборщик силы

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Фантом или сборщик силы
« : 28 Июнь 2019, 20:06:54 »
Представляю вашему вниманию став " Сборщик". Став возвращает вам вашу силу, через возврат ваших же разбросанных фантомов, а также увеличивает вашу энергию за счет уничтожения чужих.
Небольшой  короткий ликбез для начала) совсем чуток- для понимания

 Фантом своего рода это некий энергетический двойник, созданный из энергии и мысли. Люди часто их создают непроизвольно, а вот маги сознательно. Особенно грешат этим энергеты. Речь сейчас именно о таком виде фантомов.  Фантомы опасны тем, что они подпитываются от своих создателей и от окружающих людей, разрушая здоровье, дробя энергетику человека.

 Неосознанные фантомы:
 Например: вам кто-то звонит и просит помощи: вы начинаете усиленно думать как помочь и представлять  картинку - вуаля- уже создан фантом, который спешит на помощь просящему.
Мечтаете о чем либо, постоянно крутя в голове, страдаете ли и таскаетесь со своей болью как кошка с салом , зациклены на чем-либо- вы уже создаете фантом.  Такие фантомы, собираются возле вас и начинают воздействовать на ваше сознание, с целью вызвать эмоции. начинается накрутка мыслей, погружащих вас во что- либо.  А вы эти мысли и эмоции считаете своими собственными. Они вас на что угодно раскрутят. ООО, а вообще шик: когда вы чиститесь и чиститесь и чиститесь и не можете вычиститься и начинаете считать, что это бесня ( мне даже эту братию порой уже жалко :D). А это всего лишь навсего-ваши фантомы. Они вам всё, что захочешь нарисуют. Думаете, что бесы виноваты- на те вам - фантом станет им, думаете колдуны нападают- на те вам облики " старых знакомых", которые порой вообще ни в чем не виноваты  или тех подсунут, на которых у вас обида старая есть. Им лишь бы покушать.
Почему так происходит?  Да потому что фантом- это есть сгусток вашей отделившейся энергии, убежавший исполнять вашу волю ( неважно получилось или нет), возвращается обратно, а входа нет ( вы же не позвали его назад в дом),а кушать надо- вот и понеслось. И со временем такой фантом становится сущностью, обрастая негативом.

А еще и колдунишки всякие- вражинки своих фантомов подсылают к вам. Могут просто мечтать, как они вас в бараний рог скручивают- а их фантом уже мчится волю исполнять. Или работу проводят какую либо- уже идет запуск фантома. И у вас также, если работаете с кем- либо.

Ну, а уж о том что энергеты специально создают для своих утех таких фантомов, говорить не буду, т.к. это и так многие знают.

В общем бродит рядом такое вот фантомье стадо ;)
И все бы ничего- но, ваши фантомы ( еще раз повторяю) это ваша энергия и ваша сила: магическая,энергетическая, движущая, дающая, которая либо становится разрушающей, если фантомов много либо просто создает канал утечки
Ну, а если еще и чужие фантомы жрут- то совсем печалька. Недооценивать эту братию тоже не нужно. О,да, еще фантомы могут взрослеть и становиться лярвами

Задача става " Фантом" состоит в том, чтобы найти ваших фантомов ( по крайне мере, хотя бы часть), очистить их от негатива и воссоединить с вами, таким образом вернув вам энергию, от которой вы станете только сильнее.

И второй момент заложен в ставе: это уничтожение чужых фантомов вокруг вас  и также напитка вас дополнительной энергии. Той самой энергии, которая происходит в момент уничтожения. Нечего зря добром раскидываться ;D

Состав става:
Центр: Манназ  в круге- вы и ваше пространство
Затем наносите синие ветки ( Это ваши фантомы):  Лагуз - поток по которому возвращается фантом
На нем: европейский глиф 8 +Ансуз+Манназ+Перто: магией и энергией моей, сознанием сотворенный дух, на скитанье обреченный;
Хагалаз: разрушает и убирает негатив, чистит фантом ( очистительная камера)
Райдо: чистенький фантом идет домой

Коричневые ветки ( это чужие фантомы) - Тейвазы - указатели куда уйти
Ансуз+Манназ+Эваз: фантомы чужой энергией созданные, магией сотворенные
Хагалаз: Уничтожает фантомов
Турисаз- назад отправляет и от нас отсекает
Соуло: энергия, которую мы забираем, после аннигиляции фантома

Оговор"  Я возвращаю себе все свои фантомы, созданные и выпущенные мной сознательно или бессознательно когда-либо, очищаю их от негатива и принимаю чистых с радостью и удовольствием - ведь они моя сила!
А чужих фантомов, кровь моих пьющих, меня грызущих,жизнь мою разрушающих, силой става назад к хозяевам отправляю, сопротивляющихся уничтожаю, от себя отсекаю, всё что связывает обрубаю. Энергию чистую от их уничтожения себе по праву забираю."


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #1 : 28 Июнь 2019, 22:27:21 »
Так вот что со мной происходит! Я верно понимаю? Вот, смотрите, дорогой автор, я часто просыпаюсь ночью и не осознаю себя, не понимаю где я и что происходит. Иногда мучительно вспоминаю где в моей квартире кухня. В такие моменты становится страшно. А скорее всего один из фантомов, мой или чужой в этот момент как бы живет за меня, либо я ловлю именно его мысли и ощущения.
По моему разумению фантомы все же сильно ограничены и, например, могут вот так банально не знать расположения квартиры. Но хорошо так жрут энергию.

А еще часто ощущаю чужое присутствие рядом. Очень натурально, вплоть до физических проявлений.

Я уже несколько лет живу как во сне. Нет понимания полного, что вокруг меня реальность. Надеюсь, поможет и в этом вопросе.
Отпишусь обязательно.

Скажите, пожалуйста, куда наносить? И хочется капнуть крови в центр. Надо или лишнее?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #2 : 28 Июнь 2019, 22:57:02 »
Так вот что со мной происходит! Я верно понимаю?
Да, верно понимаете
По моему разумению фантомы все же сильно ограничены
У них же нет памяти, они как бомжи, которым ее отбили))
Скажите, пожалуйста, куда наносить? И хочется капнуть крови в центр. Надо или лишнее?
Да, капните кровь или слюну. Здесь это нужно. Можете на себя,можете на листок. Если на листок- то с собой носите, а на ночь под подушку с собой
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #3 : 08 Июль 2019, 00:37:40 »
ув. Славена, Анзусы и Лагузы перевернутые? Их и наносить, как перевернутые?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #4 : 08 Июль 2019, 00:49:59 »
Анзусы и Лагузы перевернутые? Их и наносить, как перевернутые?
Только Лагузы перевернутые: это поток к вам. Ансузов нет перевернутых в ставе)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #5 : 08 Июль 2019, 21:00:18 »
Только Лагузы перевернутые: это поток к вам. Ансузов нет перевернутых в ставе)
Тогда я не вижу Анзусов, над Маназом я вижу Феху. 😴😴😴😴
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #6 : 08 Июль 2019, 23:37:52 »
Тогда я не вижу Анзусов, над Маназом я вижу Феху. 😴😴😴😴
Не мучьте вы уже став, разбирая на косточки. Есть там ансузы
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #7 : 09 Июль 2019, 01:23:54 »
Не мучьте вы уже став, разбирая на косточки. Есть там ансузы
Где?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #8 : 09 Июль 2019, 02:38:21 »
Где?



Добавлено: 09 Июль 2019, 03:44:57
Второй вот так. Запарилась  :D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #9 : 12 Июль 2019, 05:56:23 »
Благодарю!+++А черточка над Манназом, это не феху? Что она означает? Я просто не могу наносить ставы, не зная и не намеревая каждую руну. Мне или единым знаком обоводить(что редко делаю) Либо порунно. Извините за беспокойство.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #10 : 12 Июль 2019, 05:59:33 »
Венгерская руна: перезагрузка ( она похожа на эйваз). Самое главное не технический состав понимать, а смысл заложенный в ставе).
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #11 : 15 Июль 2019, 15:12:44 »
Уважаемая Slavena, не могу понять, на синей ветке вашего замечательного става - Перт, или я не вижу нижней черточки?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #12 : 15 Июль 2019, 16:19:47 »
Уважаемая Slavena, не могу понять, на синей ветке вашего замечательного става - Перт, или я не вижу нижней черточки?

Перт на Манназе, хвостик под Маназом, под ним Хагал
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #13 : 15 Июль 2019, 22:01:43 »

А еще и колдунишки всякие- вражинки своих фантомов подсылают к вам. Могут просто мечтать, как они вас в бараний рог скручивают- а их фантом уже мчится волю исполнять. Или работу проводят какую либо- уже идет запуск фантома. И у вас также, если работаете с кем- либо.

Объясните, если колдуешь, не только на врага, просто рунами на какое-то событие, визуализация при запуске, тоесть фантом создается. Ставишь этот став, он уничтожает этот фантом и получается работа капут? Фантом разрушен, то что визуализировал уничтожено.
Я не ангел и чесно говоря цензура не пропустит то, что я представляю что делаю с врагами 😈, особенно когда заговор читаю, вот это все воздействие на кролика я сама своими руками сниму и кролик почиститься?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #14 : 15 Июль 2019, 23:36:27 »
Я не ангел и чесно говоря цензура не пропустит то, что я представляю что делаю с врагами 😈, особенно когда заговор читаю, вот это все воздействие на кролика я сама своими руками сниму и кролик почиститься?
Нет, не снимет.
Просто на будущее, своим фантомам ставьте четкое указание: по окончании работы вернутся к вам. И все будет ок
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status