Черная магия и Руны

Фантом или сборщик силы

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #15 : 25 Июль 2019, 17:49:13 »
Нет, не снимет.
Просто на будущее, своим фантомам ставьте четкое указание: по окончании работы вернутся к вам. И все будет ок

а если взять оговор, например уничтожить фантомы такой то.. направленные и установленные ко мне?
и  что став не трогает фантомы, которые были созданы и отправлены на Иван Иваныча?

можно так? не хочу своих фантомов на мч трогать
и как работает став с мюндами? не счищает ли их?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #16 : 29 Июль 2019, 23:06:46 »
А можно ли став на защиту поставить, чтобы нельзя было брать мои фантомы без моего согласия? Тогда ведь и вольты и привязки получается бессмысленны?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #17 : 29 Июль 2019, 23:09:22 »
А можно ли став на защиту поставить
Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #18 : 30 Июль 2019, 00:03:59 »
Можно

Я прошу прощения, то есть, именно этот став можно ставить на защиту фантомов? Или дополнительно какой?

Если этот, значит, сразу ставим и на возврат фантомов и на их защиту?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #19 : 30 Июль 2019, 00:19:19 »
Я прошу прощения, то есть, именно этот став можно ставить на защиту фантомов? Или дополнительно какой?

Если этот, значит, сразу ставим и на возврат фантомов и на их защиту?

Не защита фантомов как таковых ваших,шляющихся неизвестно где, а потом при возврате вас жрущих.
А защита всего того, что может содержать ваш энергетическо-биологический оттиск- фантомный штамм
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #20 : 04 Август 2019, 06:12:19 »
Доброго времени суток всем! " Пасусь" в разделе автора с момента появления первой работы. И на тот момент первый став был что называется- то что доктор прописал) но писать сообщение типа: вау, буду пробовать, считаю засорением раздела с обсуждением... Есть ставы автора ещё в работе, по ним отпишусь в соответствующих разделах. Теперь об этом ставе. Созрела я до того чтобы прекратить работу над одним человеком, поскольку диагностика показала что он меня очень тормозит в развитии( оно и понятно, энергии много отдаю) деактивировала все ставы на него и на ночь поставила этот. На огурец. Сон описывать не буду. По сну понятно- случилось. Проснулась рано, обмозговала и снова уснула. Во второй серии сна став решил что надо и другие части меня подобрать. Едва сделала открытие века) сразу же за карты. Диагностика однозначно показала что став вернул мне то что просила и я скинула чужое. Причем возврат произошел так что скорее всего будет по финансам подъем. Ну и ключи какие то мне во сне передали. Типа от чьей то квартиры которая теперь моя. Будем наблюдать на событийке. Автор гениальна! Благодарю!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #21 : 04 Август 2019, 06:50:55 »
Ну и ключи какие то мне во сне передали. Типа от чьей то квартиры которая теперь моя.
Вот, фантомы это же сила,энергия,знания и память. Нельзя ими раскидываться- очень много теряем))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2019, 18:12:14 »
Ставила на себя на 8 дней, рисовала на бумаге и активировала огнем. Став запустился очень быстро, пришла картинка как все мои фантомы идут ко мне, их было ОЧЕНЬ много. Чужие фантомы ушли от меня. Став енергозатратный, но после него появляется много силы.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2019, 06:14:15 »
здравствуйте.извините, изображение немного не чёткое..а под маназом в круге просто точка или какой то знак?

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2019, 13:10:12 »
изображение немного не чёткое..а под маназом в круге просто точка или какой то знак?
Точка под Манназом - обозначение самого оператора
Манназ  в круге- вы и ваше пространство


СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2019, 17:12:50 »
Моя благодать вам, Slavena. Ставила на себя. После постановки стало плохо, энергию кушал став отменно, ночью был сон, что я шла, а за стеклом сидели красные панды, когда я мимо проходила они в дырку голову высовывали и щерились на меня и опять за стекло уходили, потом я набрала в сумку воду, а сумку у меня украла девушка, я пошла к ней в дом, квартира запущена, не мытья, кругом грязные вещи, я зову мать девушки, говорю, что вот моя сумка, ваша дочь её забрала и забираю обратно себе сумку. Проспала 13 часов, встала как медведь шатун, которого подняли, но не разбудили, сил не было. Днём решила себя выгулять, пошла пешком 2 км в одну сторону и обратно, шла почти два часа, в дороге обнаружила, что листочек со ставом дома оставила. Приползла без сил домой, сожгла став со словами благодарности. Через час поставила новый став и пошёл прилив  сил, в 2 часа ночи еле уложила себя, встала до 6 утра бодрость в теле, энергии через край. Продержала 1,5 суток став и сожгла. До сих пор энергии много.
Отличная работа и моя искренняя благодарность вам, Slavena, по необходимости буду пользоваться этой работой.
закон Кармы совершенен.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #26 : 22 Сентябрь 2019, 19:01:44 »
Как вовремя я его нашла)))Листала Ваш раздел.При просмотре активировался Пентаграмм,ночью снилось что меня целых три ходит.У каждой своя квартира,при объединении становимся сильнее,только я не рискую объединяться,отталкиваю (копии?,даже не знаю как их назвать,они-то воспринимаются как личности).Даже свои ресурсы делю на всех пополам.Думала,куда ж это я вляпаться успела,а это фантомы оказывается.Вы так их описали что сразу стало понятно)
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2019, 22:09:52 »
доброе время суток.а где Эвас расположен?на маназе?или там эйваз большой от круга вверх?спасибо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2019, 19:51:41 »
для меня став сработал как энергетик - прилив сил  и может я описание восприняла буквально , но появился своеобразный "предохранитель" - появилась лень думать о людях

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Re: Фантом или сборщик силы
« Ответ #29 : 05 Январь 2020, 09:20:38 »
я туплю((( цвета нанесения важно соблюдать ? или лучи цветом  выделены для таких как я непонятливых?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status