Черная магия и Руны

Я- пуп Земли- изменение реальности

DIO

• 305
  • 347
  • Личка не работает
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #30 : 01 Июль 2019, 10:42:00 »
Славена, добрый день!
возник один вопрос т.к. немного сомневаюсь. Если ситуация такова, что есть двое людей , которые связаны друг с другом и фактически они противостоят обстоятельствам, людям и т.д. то став ставить и оговаривать на двоих или же на "ведущего" , а оговор строить исходя из реальности в которой связаны два человека?
Спасибо за ответ!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #31 : 01 Июль 2019, 13:13:38 »
на "ведущего"
ставить на ведущего, включая второго в сценарий, прямо прописывая его в пунктах и в до и в после.

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

fossa

• **
  • 51
  • 9
« Ответ #32 : 05 Июль 2019, 23:29:09 »
Думаю, что не стоит их совмещать. Они будут мешать друг другу, каждый будет тянуть одеяло в свою сторону. С другими моими ставами можно ( кроме Мюнхгаузена), конфликта не будет

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, а если вместе они будут конфликтовать, то как понять какой все же использовать. Диагностика и всё такое само собой. Просто я видимо недопонимаю смысл обоих, потому что по мне так результат одинаковый но разные механизмы действия, по-сути и то и другое апгрейд реальности в лучшую сторону, так вот как определить что лучше для определённой ситуации или сферы, или даже человека. Или все проще - когда есть психологическая привязка к определённому успеху в прошлом, то Мюнхаузен, а когда просто не нравится то что сейчас - то этот?
П. С. У меня, если честно, мысль была их вместе попробовать, пока ветку не прочитала... Как бы, и реальность поменять и возможности упущенные вернуть, "два горошка на ложку", как говорится?)
Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей — по морю...

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #33 : 05 Июль 2019, 23:36:07 »
Или все проще - когда есть психологическая привязка к определённому успеху в прошлом, то Мюнхаузен, а когда просто не нравится то что сейчас - то этот?
Да, вот так. А вместе масло масляное будет)

fossa

• **
  • 51
  • 9
« Ответ #34 : 05 Июль 2019, 23:53:03 »
Да, вот так. А вместе масло масляное будет)

Ага, всё прояснилось. Спасибо! Ещё быстрый вопрос - это относительно одной сферы жизни. Если на разные параллельно ставить, то мешать не будут друг другу
Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей — по морю...

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #35 : 06 Июль 2019, 00:16:56 »
Ага, всё прояснилось. Спасибо! Ещё быстрый вопрос - это относительно одной сферы жизни. Если на разные параллельно ставить, то мешать не будут друг другу

Будут тянуть в разные стороны друг друга. Лучше не стоит

666abv

• 816
  • 108
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
« Ответ #36 : 07 Июль 2019, 13:57:44 »
У меня изменения начались с последнего пункта. Наверное Силы сами решают что важнее для человека.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #37 : 07 Июль 2019, 14:03:55 »
У меня изменения начались с последнего пункта. Наверное Силы сами решают что важнее для человека.

Хорошо, что начались)) Но, я полагаюсь на себя, а не на силы. Не силы тут пишут сценарий, а вы сами. Если у вас есть в сознании зависимость от сил ( неуверенность в себе), то да- тогда силы и будут контролировать весь процесс.

666abv

• 816
  • 108
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
« Ответ #38 : 07 Июль 2019, 20:07:35 »
Хорошо, что начались)) Но, я полагаюсь на себя, а не на силы. Не силы тут пишут сценарий, а вы сами. Если у вас есть в сознании зависимость от сил ( неуверенность в себе), то да- тогда силы и будут контролировать весь процесс.
Уважаемая Славена. Я очень прекрасно понимаю , что мы живем не в сказке и ничего нам так просто не дадут если я буду лежать на диване и ничего не делать. Просто изменения начались касательно моего здоровья которые я написала последним пунктом. Вот я и подумала, что мне дали то, что в реальности важнее. Ведь если я буду плохо себя чувствовать врядли смогу добиваться большего. Вам огромная благодарность за такие монументальные работы.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

DIO

• 305
  • 347
  • Личка не работает
« Ответ #39 : 07 Июль 2019, 20:15:03 »
Уважаемая Славена. Я очень прекрасно понимаю , что мы живем не в сказке и ничего нам так просто не дадут если я буду лежать на диване и ничего не делать. Просто изменения начались касательно моего здоровья которые я написала последним пунктом. Вот я и подумала, что мне дали то, что в реальности важнее. Ведь если я буду плохо себя чувствовать врядли смогу добиваться большего. Вам огромная благодарность за такие монументальные работы.
Я не Славена :)
позвольте высказать свое мнение - если здоровье было не первым пунктотм и было что-то более глобальное и серьезное то скорее всего здоровье было и есть камнем преткновения, пробкой на пути достижения первой или более весомой глобальной цели.
Я не знаю, какие у Вас проблемы со здоровьем но в любом случае желаю выздоровления и т.п.
Однако я посоветовал бы обратить внимание на разлиные почакровые чистки и ставы по здоровью, посмотрите разные работы с Глифами, обратите внимание на Глиф Дихаль да и разлиные лечебные графики.
Тут не чт оважнее, а что без чего никак не получится все остальное, наверное так.
извините, что вмешался.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #40 : 07 Июль 2019, 20:18:56 »
Я очень прекрасно понимаю , что мы живем не в сказке и ничего нам так просто не дадут если я буду лежать на диване и ничего не делать. Просто изменения начались касательно моего здоровья которые я написала последним пунктом
А вот оно как. Тогда они правы, здоровье важнее всего- тут согласна на все 100

« Ответ #41 : 07 Июль 2019, 22:43:18 »
А если единственная цель это реальность с определенным Васей Пупктным , который отлинял на время к Марфе Васильевне-  как рекоментуете оговорить?

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #42 : 07 Июль 2019, 23:28:36 »
А если единственная цель это реальность с определенным Васей Пупктным , который отлинял на время к Марфе Васильевне-  как рекоментуете оговорить?
  Никак. Став не притянет к  оператору слинявшего Пупкина. У Пупкина свой сценарий жизни, . А оператор пишет свой. Я писала в самом начале "Эти все вещи как якорь, который не даст вам шагать вперед, так и будете висеть в старом, барахтаясь в болоте"

Ruchi

• *
  • 36
  • 15
« Ответ #43 : 08 Июль 2019, 11:13:32 »
Уважаемая Славена, очень понравилась Ваша работа! Подскажите пожалуйста если оговаривать в изменении реальности увеличение ежемесячного дохода, и параллельно ставить риэлтора 777 для успешной сдачи квартиры, от которой доход и предполагается, нужно ли в изменении реальности упоминать что доход от сдачи квартиры и она не стоит пустая? И не будут ли два става конфликтовать?

Slavena

• 2327
  • 1305
« Ответ #44 : 08 Июль 2019, 15:09:50 »
Подскажите пожалуйста если оговаривать в изменении реальности увеличение ежемесячного дохода, и параллельно ставить риэлтора 777 для успешной сдачи квартиры, от которой доход и предполагается, нужно ли в изменении реальности упоминать что доход от сдачи квартиры и она не стоит пустая? И не будут ли два става конфликтовать?
В этом ставе не нужно оговаривать от чего увеличивается доход. Просто прописываете его увеличение.  А потом уже параллельные ставы хоть какие точечные ставьте. Только сначала запустите " Пуп". Он у вас как основной движок будет.

Не будут конфликтовать.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status