Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2565 : 08 Август 2020, 23:00:05 »
Став хороший
а руны работаю так, как вы их направите. Эваз - это движение или направление движения, если хотите. по крайней мере, я так ее понимаю.
Ну и направьте всю силу формулы и стихий двигаться в направлении разрушения. Но только не сомневаться самой

А вы пробовали этот став? поделитесь опытом, личный опыт всегда бесценен, хотя, конечно, все индивидуально. И еще.. смущает меня побочка в виде потепления отношений....  о ней говорят много. Думаю валерианкой надо запасаться))  с другой стороны если появится такая побочка, то можно и дальнейших результатов ждать? Поделитесь опытом!

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2566 : 09 Август 2020, 10:45:53 »
Уважаемые практики!  Сейчас в процессе  работы над парой.  Пробую различные способы разрушения их отношений. Интересует мнение о руне эваз (не эйваз!!) в рассроочных формулах. Приглянулся став Ловушки на разрушение 4 стихиями. Там присутствует эта руна. Изучаю ее толкование, больно позитивная она получается. Кроме того некоторые практики её ещё и с браком ассоциируют . Что думаете по этому поводу? Отзывы о ставе  восторженные! Очень он меня соблазняет, но хочется понять для себя. .
Прочтите внимательно описание автора.Название става вам ни о чем не говорит?И поймёте сразу почему Эваз.
Успешность комплексов по разрушению отношений от очень многих и серьезных факторов зависит.Я этот став первый опробовала,когда мне пришла на ум блажь разрушить отношения в паре.Ссоры да,были,были непонятки,но пару не удалось развалить.На то были причины ,не от меня зависящие.У вас может получиться,а может нет,в любом случае одним ставом не развалить.Нужен комплекс.И нужна хорошая связь со стихиями
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2567 : 09 Август 2020, 13:17:47 »
Прочтите внимательно описание автора.Название става вам ни о чем не говорит?И поймёте сразу почему Эваз.
Успешность комплексов по разрушению отношений от очень многих и серьезных факторов зависит.Я этот став первый опробовала,когда мне пришла на ум блажь разрушить отношения в паре.Ссоры да,были,были непонятки,но пару не удалось развалить.На то были причины ,не от меня зависящие.У вас может получиться,а может нет,в любом случае одним ставом не развалить.Нужен комплекс.И нужна хорошая связь со стихиями

Так у меня уже столько всего на них)) за 9-то месяцев) в основном из ЧМ. 

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2568 : 09 Август 2020, 19:43:23 »
Так у меня уже столько всего на них)) за 9-то месяцев) в основном из ЧМ.
Так м.б.стоит описать Вашу стратегию хотя бы в общих чертах, м.б. Ваши действия взаимоисключают друг друга?

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2569 : 10 Август 2020, 00:17:43 »
Так у меня уже столько всего на них)) за 9-то месяцев) в основном из ЧМ.
Иногда требуется больше времени,чем 9 месяцев.Зависит от многих факторов.Нужно разбираться,кто больше заинтересован в отношениях,что держит,какие чувства у людей друг к другу,также нужно знать характеры людей.Семейные пары с большим стажем и с детьми даже за год не всегда разбить можно.Все очень индивидуально.

Сонгрядущий

  • *
  • 15
  • 0
  • Из Ада с любовью
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2570 : 19 Ноябрь 2020, 13:21:21 »
Хм... А остуды с рассорками лучше не мешать?  :D
И у меня диллема, прошу совета: есть пара, любовь неземная, но любит больше мч. Развести хочу в качестве мести за обман и манипулирование последним в мою сторону.
С одной стороны, хочу, чтобы она его бросила, так как центральный объект для удара у меня мч, к девушке нет стольких претензий.
С другой стороны, чувств больше у него (прям любовь огромная, захотел жениться) и поэтому было бы логичнее остужать его? Или обоих? Ваше мнение, ув. практики?
И можно ли совмещать истерики с блудом?
У меня такой пока подход: что-то попробовать, потом, если что, деактивировать.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)
"Плачь, но рисуй" (цитата одной форумчанки)

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2571 : 19 Ноябрь 2020, 14:48:24 »
Хм... А остуды с рассорками лучше не мешать?  :D
И у меня диллема, прошу совета: есть пара, любовь неземная, но любит больше мч. Развести хочу в качестве мести за обман и манипулирование последним в мою сторону.
С одной стороны, хочу, чтобы она его бросила, так как центральный объект для удара у меня мч, к девушке нет стольких претензий.
С другой стороны, чувств больше у него (прям любовь огромная, захотел жениться) и поэтому было бы логичнее остужать его? Или обоих? Ваше мнение, ув. практики?
И можно ли совмещать истерики с блудом?
У меня такой пока подход: что-то попробовать, потом, если что, деактивировать.
Вы же девушку хотите изъять из пары, так ее и остужайте, чтобы она захотела выйти из отношений, нашла другого и пр., а товарищ пусть остаётся со своими пламенными чувствами.

Сонгрядущий

  • *
  • 15
  • 0
  • Из Ада с любовью
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2572 : 19 Ноябрь 2020, 15:28:20 »
Вы же девушку хотите изъять из пары, так ее и остужайте, чтобы она захотела выйти из отношений, нашла другого и пр., а товарищ пусть остаётся со своими пламенными чувствами.
Благодарю за ответ. Просто думаю, ляжет ли после этого на нее застуженную приворот к кому-нибудь или блуд, (а лучше и то и другое, правда, пока не знаю, насколько можно все это совмещать, только разбираюсь).
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)
"Плачь, но рисуй" (цитата одной форумчанки)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2573 : 19 Ноябрь 2020, 16:49:21 »
Хм... А остуды с рассорками лучше не мешать?  :D
И у меня диллема, прошу совета: есть пара, любовь неземная, но любит больше мч. Развести хочу в качестве мести за обман и манипулирование последним в мою сторону.

Так и работайте с ним - ЧМО, ПН, импотенцию, Месть, разрушение отношений с этой дамой. А ей на измены, чтобы ранить его побольнее, раз любит так ее...
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2574 : 19 Ноябрь 2020, 17:26:37 »
И у меня диллема, прошу совета: есть пара, любовь неземная, но любит больше мч. Развести хочу в качестве мести за обман и манипулирование последним в мою сторону.

Ставьте еще холодную постель от винани, можно ему на потенцию чтобы в сексе проблемы были
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Сонгрядущий

  • *
  • 15
  • 0
  • Из Ада с любовью
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2575 : 20 Ноябрь 2020, 01:07:55 »
Так и работайте с ним - ЧМО, ПН, импотенцию, Месть, разрушение отношений с этой дамой. А ей на измены, чтобы ранить его побольнее, раз любит так ее...
Приму это за план действий! Хватило бы только своих сил, это мой первый опыт с рунами. А то к богам, вроде, не стоит часто обращаться. Да и непонятно, кому они больше благоволят и от чего это зависит. Пара очень спортивная, волевые, оба "умнички" (в плане зож/дисциплина и все такое).
Единственное, что не поняла: можете дать ссылку на став "Месть"? и Разрушение отношений, вы имеете в виду раздел или какой-то конкретный став?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)
"Плачь, но рисуй" (цитата одной форумчанки)

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2576 : 20 Ноябрь 2020, 08:39:59 »


Ставьте еще холодную постель от винани
Добрый день. Помогите пожалуйста с ссылкой на этот став. Не нашла у мастера в ветке.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2577 : 20 Ноябрь 2020, 11:25:15 »
Приму это за план действий! Хватило бы только своих сил, это мой первый опыт с рунами. А то к богам, вроде, не стоит часто обращаться. Да и непонятно, кому они больше благоволят и от чего это зависит. Пара очень спортивная, волевые, оба "умнички" (в плане зож/дисциплина и все такое).
Единственное, что не поняла: можете дать ссылку на став "Месть"? и Разрушение отношений, вы имеете в виду раздел или какой-то конкретный став?
Разрушение отношений - да, ветка (и в темах личные наработки авторов и просто ветка, посвященная разрушения отношений),  Месть - это автор ув. Nooma, в ее ветке.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9872.0.html
 Но на месть еще еще и другие работы, весьма действенные (гляньте в теме рунические порчи или у автора Измир https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27505.0.html )

Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

RobinG

  • *****
  • 1992
  • 1234
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2578 : 20 Ноябрь 2020, 11:27:21 »
Добрый день. Помогите пожалуйста с ссылкой на этот став. Не нашла у мастера в ветке.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4708.0
тут много чего у автора.
у ув.Vinany темы надо читать от и до, много наработок своих она давала пока была на форуме, та же её тема Руническая порча - там много всяких интересных работ. Жаль, что ушла с форума(

Сонгрядущий

  • *
  • 15
  • 0
  • Из Ада с любовью
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2579 : 26 Ноябрь 2020, 03:47:20 »
Ночи доброй, у меня в процессе моей деструктивной работы возникли еще вопросы, (пока, правда, занималась только защитой и своими делами, поэтому ничего разрушительного не предпринимала). 
Пара все та же, любовь неземная, удалил всех остальных девушек из соцсетей (раньше в несерьезных отношениях верностью особо не отличался), женился, обожает, никого больше не видит. Так вот, я собираюсь начать работу в сторону уничижения и забрасывания порчами кролика с депрессиями и прочим, затем в сторону остуд и отвращения крольчихи от него, затем в сторону развращения крольчихи.
Но вот я думаю, правильно ли я делаю, ведь кролик любит крольчиху за ее позитивность и улыбки, а депрессии я вешаю ему, а не ей, тоже самое, любит больше он, а стужу я ее? Как думаете, это хороший план?)
И второй вопрос, я понимаю, что случай у меня тяжёлый, обиды уже такой нет, небольшой осадок, могла бы закрыть глаза, но это скорее дело принципа и честно говоря, безумное желание тоже присутствует. Можно сказать, своего рода мечта теперь появилась) Хотя случай, конечно, тяжелый, подозреваю, что буду заниматься им не один год. Не тороплюсь, граммотно расходую энергию. Слышала, у рун есть понятие справедливости собственное. Дадут ли мне они уничтожить человека и его жизнь? Обязательно ли наказание должно быть соразмерно вине? И есть ли у них понятие давности, к примеру, если все случилось уже очень давно, а уже как полгода мы незнакомые люди с ними?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)
"Плачь, но рисуй" (цитата одной форумчанки)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status