Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2535 : 16 Апрель 2020, 18:27:35 »
Подскажите, пожалуйста, какой Желательно срок должен пройти между рассорками? Могу я несколько рассорок на одну и ту же пару в один день? Или время давать формуле для раскрутки?

Я обычно наношу по 2-3 формулы в один день, затем несколько дней перерыв делаю или добавляю обрядовую часть.

Можно ли пока я мужчину с ссорю с его дамой, параллельно этого мужчину к себе тянуть?
Можно, делайте себе на привлекательность еще
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2536 : 19 Апрель 2020, 19:40:45 »
Подскажите, пожалуйста еще по ставу «Крест на рельсах отношений» Рабочие руны:
Иса
Хагалаз
Гебо
В виде скрипта: Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса

Какой порядок нанесения рун?

Сначала я пишу руну Иса (справа) потом Вязь сначала Хагалаз, потом гебо? Или сначала гебо а потом Хагалаз? И самой последней пишу руну Иса слева?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2537 : 19 Апрель 2020, 21:57:56 »
Какой порядок нанесения рун?
Первой наносится центральная вязь Хагалаз+Гебо, потом по бокам Исы, левая и правая.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2538 : 19 Апрель 2020, 22:40:22 »
Первой наносится центральная вязь Хагалаз+Гебо, потом по бокам Исы, левая и правая.

Сначала Хагалаз, а потом гебо? Все правильно? Большое спасибо!)

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2539 : 28 Апрель 2020, 00:16:06 »
Подскажите,  пожалуйста, можно ли использовать биоматериал мужчины в рассорочном комплексе? И Не навредит ли это ему?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2540 : 28 Апрель 2020, 10:21:50 »
Подскажите,  пожалуйста, можно ли использовать биоматериал мужчины в рассорочном комплексе? И Не навредит ли это ему?
Можно. Если Вы будете задаваться такими вопросами - не навредит ли ему, то лучше не нужно вообще делать. В лучшем случае навредит ему, в худшем - прилетит Вам.
Любое воздействие против воли человека - это негатив, поэтому в любом случае вред будет.
Делайте без таких сомнений.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2541 : 28 Апрель 2020, 17:22:40 »
Что-то я ссорю-ссорю пару, а ничего не происходит (( впечатление, что они только ближе стали, да и мужчина раньше на связи со мной постоянно был, а сейчас будто отдалился от меня. Судя по совместному онлайн, они время постоянно вместе проводят, раньше такого не было

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2542 : 28 Апрель 2020, 17:36:18 »
Что-то я ссорю-ссорю пару, а ничего не происходит (( впечатление, что они только ближе стали, да и мужчина раньше на связи со мной постоянно был, а сейчас будто отдалился от меня. Судя по совместному онлайн, они время постоянно вместе проводят, раньше такого не было
Выявляйте причины - от наличия защит, до неверно выбранных работ, а также, на себя, возможно, перетягиваете.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2543 : 28 Апрель 2020, 17:40:49 »
Выявляйте причины - от наличия защит, до неверно выбранных работ, а также, на себя, возможно, перетягиваете.

Диагностировать к сожалению не умею. Выбирала формулы здесь по отзывам. А сейчас я могу ещё дополнительное снятие защит сделать? Или перед этим нужно деактивировать формулы?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2544 : 28 Апрель 2020, 17:55:57 »
Диагностировать к сожалению не умею. Выбирала формулы здесь по отзывам. А сейчас я могу ещё дополнительное снятие защит сделать? Или перед этим нужно деактивировать формулы?
Нужно выбирать не по отзывам, а хотя бы по чутью, по своей ситуации (у всех же разные пары и ситуации тоже).
Если Ваши работы не действуют так как надо и прошло время,то лучше деактивировать и начать заново.
Если Вы уверены, что Ваш МЧ отдалился от Вас из-за воздействий, то есть смысл его почистить, а на даму - снятие защит можно. Хотя, можно попробовать и так ее "подолбить", но отдельно без МЧ.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2545 : 28 Апрель 2020, 18:03:16 »
А сейчас я могу ещё дополнительное снятие защит сделать? Или перед этим нужно деактивировать формулы?
Можете, так же поставьте на разрушение совместной защиты у пары
тоже может влиять на не долет работ
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2546 : 28 Апрель 2020, 20:04:28 »
Нужно выбирать не по отзывам, а хотя бы по чутью, по своей ситуации (у всех же разные пары и ситуации тоже).
Если Ваши работы не действуют так как надо и прошло время,то лучше деактивировать и начать заново.
Если Вы уверены, что Ваш МЧ отдалился от Вас из-за воздействий, то есть смысл его почистить, а на даму - снятие защит можно. Хотя, можно попробовать и так ее "подолбить", но отдельно без МЧ.

Недели 2 прошло где-то. А чем ее можно подолбить, посоветуйте, пожалуйста. Благодарю

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2547 : 28 Апрель 2020, 22:54:16 »
Недели 2 прошло где-то. А чем ее можно подолбить, посоветуйте, пожалуйста. Благодарю
Если работы длительного воздействия, то подождите еще, это не срок.
Ее - ну можно ЧМО, хаос, истерики разные, фригидность, лапку раздора, блок на общение и секс, порчи на голову, башню ... зависит от Вашей цели, от самой дамы, от особенности отношений там...
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2548 : 28 Апрель 2020, 23:48:07 »
Недели 2 прошло где-то. А чем ее можно подолбить, посоветуйте, пожалуйста. Благодарю
2 недели это очень мало. Вам правильно советуют отдельно долбить даму,в дополнении к рассоркам и разрушению отношений.Можете на нее всякое понавешивать,чтобы и секса не хотела и неадекватности добавить.+ есть неплохой став Холодная постель,чтобы охладели друг к другу.На нее еще можно Ледяную тюрьму(закрыть ее от мужчины)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2549 : 29 Апрель 2020, 13:52:13 »
Недели 2 прошло где-то. А чем ее можно подолбить, посоветуйте, пожалуйста. Благодарю


Чаще результат на разбивку отношений проявляется от двух месяцев и дольше
зависит от самой пары и факторов внутренних и внешний

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status