Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

tatli

• 233
  • 16
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33870 : 25 Июнь 2019, 14:00:47 »
До конца недели даст ли мужчина о себе знать ?
 Медведь , мужчина, ребенок.
Думаю что да , высокая вероятность .!

Jul1a

• 131
  • 0
« Ответ #33871 : 25 Июнь 2019, 14:10:29 »
Даю ОС:
Кот сильно заболел и в понедельник поведу к ветеринару. Сможет ветеринар вылечить кота?
Якорь+Дерево+Мужчина(доп.Солнце) Итог:Луна Дно:Женщина(доп.Лилии)
Да, думаю кот постепенно пойдет на поправку.
медленно ,но уверенно  будет выздоравливать, если все сделаете как скажет доктор
Выздоровеет, пропишет лекарства.
Ветеринар прописал лекарства(капельницу и др.) и сказал, что кот очень плох. Будет ли жить - 50/50. Сегодня коту хуже, судорги пошли. Поэтому вопрос краток - Выздоровеет кот?
Дерево+Корабль+Клевер Итог:Башня Дно:Собака
Плохих карт не вижу, должен медленно идти на поправку. Хотя, не знаю как Башня отыгрывается в плане здоровья(поправится или нет).
Хочу помочь рунами. Поможет рунический став вылечить кота?
Лиса+Медведь+Совы Итог:Всадник Дно:Развилка
Даже не знаю.

Meliss

• 635
  • 145
« Ответ #33872 : 25 Июнь 2019, 14:30:47 »
Ветеринар прописал лекарства(капельницу и др.) и сказал, что кот очень плох. Будет ли жить - 50/50. Сегодня коту хуже, судорги пошли. Поэтому вопрос краток - Выздоровеет кот?
Плохих карт не вижу, должен медленно идти на поправку. Хотя, не знаю как Башня отыгрывается в плане здоровья(поправится или нет).
Даже не знаю.
не думаю что став поможет. может доктора сменить? квинт коса по первому раскладу операция нужна .У кота что мочекаменная?

KatBlack

• 3194
  • 2096
« Ответ #33873 : 25 Июнь 2019, 14:40:15 »

Даю ОС:Ветеринар прописал лекарства(капельницу и др.) и сказал, что кот очень плох. Будет ли жить - 50/50. Сегодня коту хуже, судорги пошли. Поэтому вопрос краток - Выздоровеет кот?
Даже не знаю.

В больницу ему надо
Должно полегче стать ,появится сила, только вот смотрите чтобы сильно не бегал
С уважением

До конца недели даст ли мужчина о себе знать ?
 Медведь , мужчина, ребенок.
Думаю что да , высокая вероятность .!

Думаю да, мужчина сильно играется (дословно )
С уважением

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

« Ответ #33874 : 25 Июнь 2019, 14:43:34 »
1 не совсем понятно. Вы сами как? Есть страхи после того как став поставили или нет, но склоняюсь к тому что нифига не помогает став
Сами страхи глубоко подсознательные, сознательно я не боюсь, есть некий рычаг, который я оговоравила , который провоцирует приступ неприятный. После начала действия става - было обострение. Сейчас тишина, но и моментов, которые провоцирует страх - практически не было. Мне нужна ситуация,чтоб понять - есть страх или нет, она бы прояснила мне(
нет, и снова будет паника
Почему так увидели? Я прочитала что страхи Крысы по Ключу разрешаться, только на откуп Хозяйке не надо скупиться. Но это я..
Пока со ставом надо разобраться..

Добавлено: 25 Июнь 2019, 14:45:47
Посмотрите в чем причина ваших страхов
Причина из детства, от "маминого воспитания" привет и отношения в семье (детство)

Jul1a

• 131
  • 0
« Ответ #33875 : 25 Июнь 2019, 14:46:32 »
не думаю что став поможет. может доктора сменить? квинт коса по первому раскладу операция нужна .У кота что мочекаменная?
Этот врач лучший в нашем городе. У кота калицивироз, воспалились дыхательные пути(хрипит очень, задыхается) и т.д. Его не было дома дней 6 и потом вернулся на выходные уже больным (ещё и ждали до понедельника чтобы попасть к врачу), болезнь сильно развилась за эти дни. Врач так и обьяснил, что поздно обратились и теперь это лотерея.
В больницу ему надо
Отправили домой со всем необходимым. Ставим капельницы и тупо ждём.

« Ответ #33876 : 25 Июнь 2019, 14:49:20 »
1 нет, там точно негатив есть
Да, Ленорман на вопрос есть ли маг негатив?
Крест Сердце Башня= Змея Звезда - по факту регулярно уходим в себя/отдаляемся, другая колода показывает отворотно-рассорочные программы.
Но никуда друг от друга не деваемся - в отношениях крепко и стабильно, но с желанием выйти из них ( особенно у меня)

Meliss

• 635
  • 145
« Ответ #33877 : 25 Июнь 2019, 14:55:26 »
Этот врач лучший в нашем городе. У кота калицивироз, воспалились дыхательные пути(хрипит очень, задыхается) и т.д. Его не было дома дней 6 и потом вернулся на выходные уже больным (ещё и ждали до понедельника чтобы попасть к врачу), болезнь сильно развилась за эти дни. Врач так и обьяснил, что поздно обратились и теперь это лотерея.
Поищите другие ставы, не знаю..карты хорошие выпали, должен выкарабкаться.Здоровья котейке вашему

KatBlack

• 3194
  • 2096
« Ответ #33878 : 25 Июнь 2019, 16:12:10 »

Да, Ленорман на вопрос есть ли маг негатив?
Крест Сердце Башня= Змея Звезда - по факту регулярно уходим в себя/отдаляемся, другая колода показывает отворотно-рассорочные программы.
Но никуда друг от друга не деваемся - в отношениях крепко и стабильно, но с желанием выйти из них ( особенно у меня)

Да, есть проблемы в отношениях. Соперницы нету у вас? Змея как причина. Любовь есть, но не приносит радости, а наоборот мучает (крест ), ужасные отношения. Змея ещё может быть как чей-то язык длиннющий, кто-то язвит в паре, сродни моральному уничтожению личности, типо "заткнись " и прочая "давка" (думаю вы поняли )

После начала действия става - было обострение.

Это я уже поняла по раскладу
2 с кладбищем который, можно рискнуть, но не уверенна. Надо спросить наводящие вопросы, чтобы точно разобраться.
С уважением

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

« Ответ #33879 : 25 Июнь 2019, 16:28:35 »
Соперницы нету у вас? Змея как причина.
по отношениям - да такие отношения и это вот и нужно убирать, оба такие. Нет соперниц - но есть кто завидует отношениям, мы ж не показываем, что отношения не гладкие - с виду так идельно всё, он идеальный мч, а я жщ. сор не выносим из дома. Благодарю!+

KatBlack

• 3194
  • 2096
« Ответ #33880 : 25 Июнь 2019, 16:32:14 »
по отношениям - да такие отношения и это вот и нужно убирать, оба такие. Нет соперниц - но есть кто завидует отношениям, мы ж не показываем, что отношения не гладкие - с виду так идельно всё, он идеальный мч, а я жщ. сор не выносим из дома. Благодарю!+
Подкину вам мысль. Ищите того кто языком "поработал ". Проверьте проклятия на мужа и себя. Если действительно любовницы нет.
С уважением
                                           (Лао-цзы)

Rosalina

• 3929
  • 584
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
« Ответ #33881 : 25 Июнь 2019, 18:49:16 »
Как подействует на меня обряд Перенести тоску с себя на МЧ?
Книга, собака, дом, итог рыбы.
Ну, судя по рыбам должна остыть.

Как на МЧ подействует данный обряд?
Развилка, солнце, сад, итог сердце.
Я так понимаю, что по развилке произойдет-таки перенос и чувства на него перейдут мои?

И на всякий случай еще уточнила, какие чувства будут у МЧ ко мне после данного обряда?
Сердце, сад, развилка, итог книга.
Любовь, симпатия, по развилке, наверное, начнутся сомнения (у нас были типа дружеские отношения после расставания, которые я в итоге пресекла, т.к. мне нужны отношения, а не дружба, теперь не общаемся, точнее есть общение только по делу, я даже не отвечаю на его сообщения), и по книге скрывать будет чувства.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Remilia

• *
  • 29
  • 0
  • Пособие для начинающих: начните
« Ответ #33882 : 25 Июнь 2019, 18:56:09 »
Добрый вечер, Ув. Форумчане. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Есть ли у меня кармические отработки?
Гроб
Думаю, есть.

Чем я заработала кармические отработки?
Дерево(доп. Женщина) – Коса(доп. Змея)– Клевер(доп. Тучи) Квинт:Аисты Дно: Солнце
Из-за какой-то женщины я извела порчами весь её род? Либо просто лишила её здоровья порчами и сглазила? Но тогда аисты что значат и дно солнце — не понятно. По аистам и солнцу у этот женщины было всё хорошо в семье, в роду, а я испортила ей род, по клеверу – успешно, по тучам – обрекла на неудачи.

С Уважением к Вам. Буду рада любым мнениям.

tatli

• 233
  • 16
« Ответ #33883 : 25 Июнь 2019, 19:58:36 »
что мч думает обо мне?
Букет , собака, аист.
Думает , что я надежный друг , но не постоянная ?

« Ответ #33884 : 25 Июнь 2019, 20:44:02 »
 девочки всем хорошего вечера !) помогите смотрели подруге такой вопрос
1. Будет ли у неё ребёнок от мч с которым она сейчас луна крест дом дно корабль квинт вообще не получается поскольку 2 креста выходит   :o
По этим картам думаю что нет ,хотя луна и может но как то нет
2. Будет ли у неё вообще малыш -кольцо аисты крысы дно письмо ,крысы не нравятся как бы не плохая беременность
3.будет ли у меня ребёнок от мч -крысы женщина сад дно луна ,думаю нет

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status