Черная магия и Руны

Став энергетик.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Став энергетик.
« : 31 Май 2019, 19:04:11 »

Руны став Энергетик для восстановления и накопления сил. Запускается очень быстро , работает мягко, порунно не разбирать рисовать на себе. В тестах больше двух лет. Подходит ли Вам став и сколько держать смотрите по диагностике. Всем удачи!!!

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Став энергетик.
« Ответ #1 : 08 Июль 2019, 15:48:12 »
Для меня Энергетик очень быстро восстанавливает силы . Схож с Темной Лисицей , только без буквицы. У меня есть рабочий блокнотик , где рисую ставы , оговарию , активирую , запускаю и потом- потом  с благодарностью листок сожигаю . Если работу провожу сложную, то  силы иссякают и без энергетика не обойтись!
Действует не долго , но в данный момент уже в сон не клонит.
Благодарю Paladin за полезную вещицу. 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Став энергетик.
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2019, 13:54:53 »
Хороший энергетик, мягко работает. Не мешает концентрироваться и при этом хорошо поддерживает во время рутинных работ. В ней нет такого эффекта, что поставил и понёсся как элктровеник. Благодарю!!!

Re: Став энергетик.
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2019, 01:13:58 »
Здравствуйте!
Став неплох,запускается действительно быстро, но продолжительности воздействия  его лично мне не хватило для полного восстановления и придания силы для проведения работы,требовалось усилить другими ставами.Спасибо!

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Став энергетик.
« Ответ #4 : 17 Март 2021, 17:40:53 »
Здравствуйте, очень классный став. Сработал через несколько минут ,плюс поднялось настроение ♥️+++
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Re: Став энергетик.
« Ответ #5 : 10 Июль 2021, 11:26:24 »
Став хорош, за последние 3 дня чувствовал себя овощем, после нанесения чувствую как будто принудительно энергия накапливается и восстанавливается
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Став энергетик.
« Ответ #6 : 14 Январь 2022, 19:22:06 »
Здравствуйте
Уважаемый Paladin,
Благодарю Вас за Ваши работы , всегда очень хорошо работают у меня.
К сожалению у меня работают  ставы  НЕ  всех авторов .Видимо  нужна энергетическая совметимость с автором.
К сожалению не могу пользоваться всеми Вашими работами тк некоторые из них Вы указываете наносить одним знаком (не разбирая порунно) , а я всё-же предпочитаю с разборм.

Косательно данного энергетика:
Вопреки Вашим указаниям я разбирала став порунно, и  видимо чего лишнего углядела ;D.
Став  сначала разрушил блоки и только потом начал работать как классический энергетик.

Огромная благодарность Вам.
И прошу прощения за то что перелапатила Ваш став и запустила в ином русле(чистка от блоков). Но я очень довольна такой неожиданной и полезной функцией ДС
😈😈😈

Zacharia

  • *****
  • 530
  • 303
  • Лс закрыты
Re: Став энергетик.
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2023, 00:10:09 »
Отписываюсь по ставу .
Ставила себе - первый день просто ахово «прибило» - засыпала на ходу , хотя у меня иммунитет недюжинный , ставы работают всегда слабее чем на других .
Спать легла в 7 вечера - проснулась в 10 утра ! Никогда столько не спала .
День второй уже нормально , даже энергии прибавилось.
Чувствуется приток сил но очень мягко - то есть кто любит как я - чтоб «вштырило» и на рывке работать - это  не оно .
Первый день прям глаза закрывались .
Я б став квалифицировала как восстановитель , а не энергетик . Так сработал на мне .
Да будет каждому по силе его …

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status