Черная магия и Руны

Слуга Морфея (присниться,навязать сновидение). автор Сапфировая пыль

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Слуга Морфея (присниться,навязать сновидение). автор Сапфировая пыль.



В формулу заложен вполне себе приятный сон.
Можно дополнять рунами/глифами/литерами по тематике внедряемого сновидения.
Например, хотите навязать эротический сон, можно дополнить
Красными Рунами или любовного морока.
Необходима визуализация.
Объект сновидения будет помнить сон после пробуждения.

А для себя какие можно использовать? Сплю отвратительно, скоро на таблетки перейду,

Ann_one

  • *
  • 17
  • 4
Хочу отписаться по поводу использования данного става. Ставила на фото объекта и обводила своей кровью в качестве привязки ко мне (из опыта поняла, что с кровью у меня ставы лучше срабатывают, если привязки ко мне нужны). Оговор был простой. Просто чтобы приснилась объекту. Примерно через неделю, ему приснился сон обо мне. Рассказывал, что конфеты ему приносила. Но то, что удивило меня, в эту же ночь мне приснилось, что он мне тоже конфеты принёс (скорее всего потому, что кровью своей обводила, вот и немного сбинарило). Но мне очень понравилось. Став отличный! Большая благодарность автору!

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Хочу поделиться своим опытом. Став нашла давно, но проверить удалось недавно. Сейчас с объектом в разных городах и просто хотелось присниться. Поставила днем, т.к. разница во времени. И на следующий день, мне человек признался, что я ему снилась и что сон был приятным. К себе привязок не делала, мне ничего не снилось. Оговор был простым, чтобы приснилась и визуализировала.
Ранее, мне человек не говорил про свои сны. Так что став, однозначно рабочий.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status