Черная магия и Руны

Переклад на кладбищенскую землю.

Молли

• 947
  • 621
Re: Переклад на кладбищенскую землю.
« Ответ #15 : 28 Май 2019, 09:07:56 »
Здравствуйте. Читаю 12 раз. Как в первоначальном варианте обряда. Тяжело читается. Первый раз  если делаете подобный переклад, лучше читать первый вариант заговора.Второй заговор  тяжёлый получился.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

сиир

• *
  • 18
  • 14
« Ответ #16 : 31 Май 2019, 00:34:14 »
Здравствуйте , Молли . Благодарю вас за ваш труд,хочу спросить вас про то,через сколько вы снова стали посещать то кладбище ,на котором снимали негатив с себя?А через сколько ,когда снимали с рода?С уважением.

Молли

• 947
  • 621
« Ответ #17 : 31 Май 2019, 12:42:16 »
Здравствуйте , Молли . Благодарю вас за ваш труд,хочу спросить вас про то,через сколько вы снова стали посещать то кладбище ,на котором снимали негатив с себя?А через сколько ,когда снимали с рода?С уважением.
Здравствуйте.Спасибо за отклик.
Я ходила на погост сразу после чистки. Негатив обратно ни разу не перехватывала. Чистки проводила подряд, за убыль делала 2. Т.е. только жесткие симптомы проходят,сразу шла на это же кладбище и повторяла чистку. Но у меня ситуация критичная была. Не советую так делать,чистка тяжелая.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

PolarLight

• 1482
  • 577
« Ответ #18 : 20 Июнь 2019, 03:01:27 »
Отличная доработка Соболей! В процессе было ощущение, будто из одной ноги что-то вытягивается, весьма необычно. Больше никаких спецэффектов. По появившимся снам стало понятно, какое именно из закрытий снято( навешано на несколько сфер, очень старые, что-то от матери перехватила, но до недавнего времени эти воздействия " не отсвечивали"). Все не вытянула, то есть повтор обязателен если серьезный негатив висит. Несмотря на устойчивое мнение о длительности кладбищенских чисток, срабатывает быстро.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Нарина

• 456
  • 167
« Ответ #19 : 24 Июнь 2019, 20:28:34 »
Ув. Молли , очень понравился ваш переделанный метод. Проводила в  начальном варианте Соболей. Хочу провести  в вашей переделке . Ответьте  пожалуйста, вы землю  обратно относили  в тот же день , или брали заранее и относили на следующий?  Благодарю .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Молли

• 947
  • 621
« Ответ #20 : 24 Июнь 2019, 22:58:30 »
Здравствуйте,ув.Нарина. Землю надо относить сразу же. В один день взяли,провели обряд и сразу молчком отвезли.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status