Черная магия и Руны

Чистки через бесов

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Чистки через бесов
« : 01 Май 2019, 17:21:43 »
Порчельных бесов нет. Это может быть программа через бесов или работа которую на вас ставили ранее и воздействовали на вас. Разберитесь с этим, а бесы просто приходят и просят работы. Разберитесь от куда два этих беса вообще появилось, сами призвали или это помощники, работая с бесами будьте по оккуратнее, но они любят порой шутить жостко. Иногда даже бесы могут образно показывать какие воздействия и на что стоят на вас . Может вас как раз кто то и хочет отправить на ту сторону вот вам и показали. Разбирайтесь. Поделитесь, что за чистка через бесов то??? Очень уж интересно почитать.
Терзают меня смутные сомнения, что «прочиститься через бесов» - все равно, что завести себе глистов для того, чтобы похудеть :) Извините, не сдержалась :)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #1 : 01 Май 2019, 17:30:55 »
все равно, что завести себе глистов для того, чтобы похудеть
Почиститься не значит подселить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #2 : 01 Май 2019, 17:37:17 »
Почиститься не значит подселить.
На начальном уровне лучше так не делать. Новичок только заработает себе привязку, потому что бес после данного занятия будет ходить и - «дай работу, дай работу, дай работу! Не даёшь? Вот тебе звездец. Вот тебе ещё. Так что, дашь работу?».
Если практик опытный, то, конечно же, это не так. Но у новичков такое сплошь и рядом.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Чистки через бесов
« Ответ #3 : 01 Май 2019, 19:16:31 »
Расскажите же нам, через кого следует чиститься новичку? При этом, с учетом того, что форум все же по Черной магии. Святых угодников не предлагать. Руны хорошая тема, но повторюсь, изначальное направление форума - чернокнижие.

Я слушаю вас очень внимательно.
Oderint, dum metuant!

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Чистки через бесов
« Ответ #4 : 01 Май 2019, 19:30:52 »
Расскажите же нам, через кого следует чиститься новичку? При этом, с учетом того, что форум все же по Черной магии. Святых угодников не предлагать. Руны хорошая тема, но повторюсь, изначальное направление форума - чернокнижие.

Я слушаю вас очень внимательно.
Кажется, как раз на этом форуме мне попадалась отличная погостная чистка на нож. Вообще чиститься на погосте - годная тема.
Опять же, с тонной оговорок, и это нужно делать аккуратно, но это менее вредно, чем чиститься через инферно, т. к. мелкие твари инферно приставучие по своей природе.

Снова повторюсь - если практик уже опытен, то он может сделать чистку через что угодно и как угодно. Но это лишний гемор, на высоком уровне можно сильнее и проще.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Чистки через бесов
« Ответ #5 : 01 Май 2019, 22:15:04 »
А где вариант, что на погосте к начинающему не прицепятся неупокоенные и прочая нечисть? Там ведь тоже много опасностей.

Я понимаю угрозу от бесов, просто не понимаю, почему вы именно их так выделяете. Ведь чистка это не подселение, как сказал Котей, это просто убрать негатив.
Oderint, dum metuant!

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Чистки через бесов
« Ответ #6 : 02 Май 2019, 00:53:51 »
А где вариант, что на погосте к начинающему не прицепятся неупокоенные и прочая нечисть? Там ведь тоже много опасностей.
1) "Опять же, с тонной оговорок, и это нужно делать аккуратно" - моя цитата из сообщения выше. Именно об этом я и говорила.

Я понимаю угрозу от бесов, просто не понимаю, почему вы именно их так выделяете.
2)  "это (в контексте - чистка на погосте) менее вредно чем чиститься через инферно, т. к. мелкие твари инферно приставучие по своей природе" - тоже моя цитата. Я же вроде все описала  ??? Если что-то непонятно в моей точке зрения - спрашивайте. Я пока не поняла, в чем конкретно вопрос :)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистки через бесов
« Ответ #7 : 02 Май 2019, 01:08:56 »
?
"Опять же, с тонной оговорок, и это нужно делать аккуратно"

Т.е. кладбище опять для профи).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Чистки через бесов
« Ответ #8 : 02 Май 2019, 01:43:37 »
Пользуюсь иногда чисткой» строка бесовская «, есть у нас на форуме. Снимает много чего, не забывать откупаться).

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Чистки через бесов
« Ответ #9 : 02 Май 2019, 01:50:27 »
?
Т.е. кладбище опять для профи).
Почему вы перевираете мои слова? :) Я не написала - для профи. Я написала, что надо аккуратно работать ;)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистки через бесов
« Ответ #10 : 02 Май 2019, 02:01:23 »
Если брать за основу новичковость, то это о том, что там не бывает тонн оговорок и аккуратности в силу нехватки опыта и знаний. Если же практик знает эту тонну оговорок и работает аккуратно, то он с тем же успехом сможет работать и с бесами. Значит, он уже не новичок.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Чистки через бесов
« Ответ #11 : 02 Май 2019, 02:26:55 »
Если брать за основу новичковость, то это о том, что там не бывает тонн оговорок и аккуратности в силу нехватки опыта и знаний. Если же практик знает эту тонну оговорок и работает аккуратно, то он с тем же успехом сможет работать и с бесами. Значит, он уже не новичок.
Нет, отчего же? Позволю себе не согласиться. Нехватка знаний вполне может компенсироваться грамотным наставником, учителем, либо банально советом старшего; аккуратность и внимательность также могут быть врожденными. Именно за это я и топлю несколько сообщений подряд - если практик знает (!), что он делает, понимает, плюс сможет это исполнить аккуратно - да на здоровье. Практический опыт - это всегда прекрасно. Не ведь очень мало таких.

Но если человек не знает/не может/не уверен - это та сфера, которая уже может повлечь за собой противненькие неприятности.
Вот как-то так.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистки через бесов
« Ответ #12 : 02 Май 2019, 02:56:12 »
Нехватка знаний вполне может компенсироваться грамотным наставником, учителем, либо банально советом старшего; аккуратность и внимательность также могут быть врожденными.
Ок, но это может и бесов и покойников касаться. Тема "чем бесы для новичков опаснее" не раскрыта.)
А на самом деле ничем.
Все остальное - банальные истины. И про наставников и про т.д. :)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Чистки через бесов
« Ответ #13 : 02 Май 2019, 04:51:26 »
Ок, но это может и бесов и покойников касаться. Тема "чем бесы для новичков опаснее" не раскрыта.)
А на самом деле ничем.
Все остальное - банальные истины. И про наставников и про т.д. :)
Я написала и объяснила - бесы более "приставучи", и в вопросах чистки я считаю эту их особенность важной, а так - ничем ;) Так-то уж есть и неупокоенные посильнее многих бесов, но я стараюсь не отклоняться от сабжа :)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистки через бесов
« Ответ #14 : 02 Май 2019, 12:05:32 »
Когда не хватает аргументов в дебатах, споре, люди часто прибегают к повторам. Вы уже трижды написали про приставучесть. Когда задаются вопросы, недостаточно просто повторять много раз прежний ответ.

Цитировать
"пишите работу на вызов" означает, как ни странно, что нужно написать работу на вызов
.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status