Черная магия и Руны

На повышение доходов

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: На повышение доходов
« Ответ #45 : 03 Февраль 2010, 19:43:50 »
а сегодня мне в страховой компании ущерб насчитали в раза полтора больше чем я рассчитывала ;D, так что если дальше так пойдет, то значит работает!!!
еще на том форуме приводилась такая форула
"Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз по горизонтали и по вертикали Феху над Ингуз и под Ингуз же  Лагуз.получается такая себе крестообразная формула.как почувствуете что приток пошел.сразу меняем Дагаз на Вуньо.(ну можно немного про тормозить.я опоздал и ничего страшного не произошло) т.е. старый амулет.если это амулет сжигаем и делаем новый.работать начинает от нескольких дней до 2-3 недель.результат очень порадовал"
Но я ее на потом пока решила оставить

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: На повышение доходов
« Ответ #46 : 03 Февраль 2010, 19:58:08 »
Нашла такое руническое изображение для финансового взлета - наложение рун
Dagaz+Fehu.
Dagaz давольно не предскзуема (ИМХО) не будет ли хуже или изображение уничтожить как только будет достигнуто желаемое? ПОдскажите пожалуйста....

Дагаз достаточно коварна. Деньги к Вам несомненно придут, Дагаз даст их Вам, но вот потратить полученное Вы можете на что-то совершенно незапланированное. Т.е. как дали, так и обратно заберут.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: На повышение доходов
« Ответ #47 : 04 Февраль 2010, 13:38:51 »
Дагаз достаточно коварна. Деньги к Вам несомненно придут, Дагаз даст их Вам, но вот потратить полученное Вы можете на что-то совершенно незапланированное. Т.е. как дали, так и обратно заберут.

Дагаз  коварна  только в  "денежных" формулах?  Могут  ли  со временем  отнять что-то, полученное  через  формулы  с   участием  Дагаз, например,  касаемо  личных  отношений  или  серьезных  позитивных  изменений  по  судьбе  в  целом??
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: На повышение доходов
« Ответ #48 : 04 Февраль 2010, 15:22:55 »
Дагаз  коварна  только в  "денежных" формулах?  Могут  ли  со временем  отнять что-то, полученное  через  формулы  с   участием  Дагаз, например,  касаемо  личных  отношений  или  серьезных  позитивных  изменений  по  судьбе  в  целом??
Коварность Дагаз в том, что она не стабильна. Её хорошо использовать для инициирования перемен, но формулу лучше этой руной не завершать...

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На повышение доходов
« Ответ #49 : 07 Февраль 2010, 21:01:32 »
хочу поделиться.

Вуньо-Феху-Ингуз-Одаль-Вуньо

МФ я под себя конкретно писала с полным перечнем нужд и покупок, но смысл примерно таков: получение легким путем (халявным ;D) денежных средств на то-то.
не могу сказать , что результат мгновенный, но в течении 2-х недель я получила почти все, чего хотела (просила, конечно, много всякой всячины ;D) Наверное, здесь скорость исполнения будет напрямую зависеть от ваших запросов. деньги получила легким способом )))Подвернулись дорогостоящие, но быстро исполнимые заказы )))

Пробуйте )))) ;)
Познай себя и ты простишь окружающих!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: На повышение доходов
« Ответ #50 : 08 Февраль 2010, 08:32:09 »
lisa простите зат упой вопрос но не могу понять -Одаль это какая руна?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На повышение доходов
« Ответ #51 : 08 Февраль 2010, 09:12:00 »
 ;)
Отал или Otila или Ohtal
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: На повышение доходов
« Ответ #52 : 08 Февраль 2010, 21:45:01 »
А если просто попросить денег лёгких или быстрых? Чтоб те же заказы денежные пришли, а расходы просто "на жизнь" что называется нужны...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: На повышение доходов
« Ответ #53 : 08 Февраль 2010, 22:02:21 »
А если просто попросить денег лёгких или быстрых?
Вот не знаю насчёт легких и быстрых... Нет, конечно, это тоже возможно, но, как мне кажется, надо подбирать формулу, соотносимую со своим обычным (или хотя бы возможным) способом получения денег. Иными словами, не только применяем формулу, но ещё и лотерейный билет покупаем, причём формула должна соответствовать механизму получения денег в данном случае.

Я лично применила для повышения доходов формулу:
.................Raidho
..................Fehu
Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz
..................Fehu
..................Raidho

для которой специально писала вису с акцентом на то, что деньги приходят "в подарках судьбы и добыты трудом" - поскольку какие-либо "внезарплатные" поступления финансов для меня практически невероятны. В результате получила несколько премий на работе и деньги в подарок от родителей ;D

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На повышение доходов
« Ответ #54 : 08 Февраль 2010, 22:16:48 »
Поддерживаю Banshi.
Любая формула должна быть применима конкретно к Вам. Согласитесь, если вы работаете, то подсознательно точно знаете, что если Вам за тот же самый объем работы заплатят в 2 раза больше - это уже "легкие деньги" )))
Или же проект над которым Вы работаете, может доставлять такое удовольствие, что и за работу считаться не будет )))
"Легкие" они будут именно в Вашем понимании )))
В моем случае это- заказы дорогие, мужчина  дал больше, чем обычно, даже нашла заначку давно забытую )))
А если же у Вас нет постоянного дохода, а просите у рун на машину, при этом подсознательно ставите себе блоки, умом понимая, что реально "неоткуда", никакая формула не поможет!
Задавайте МФ так как Вы это видите ))) Хоть на текущие расходы, хоть на какие... Сама формула направленна именно на получение денег для траты, а не для общего глобального богатства. Получил- потрогал- отдал.  :D
Познай себя и ты простишь окружающих!

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На повышение доходов
« Ответ #55 : 08 Февраль 2010, 22:22:03 »
"Я лично применила для повышения доходов формулу:
.................Raidho
..................Fehu
Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz
..................Fehu
..................Raidho                         "


Тоже пользовалась этой формулой. Мне она приносит именно рост благосостояния. А трата идет приятным бонусом, но не на столько большой как хотелось бы ))))
Почитала посты и подумала, что на отдельные покупки лучше написать отдельную формулу. Все таки задачи разные. Как говорится, зачем все яйца в одну корзину...


Познай себя и ты простишь окружающих!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: На повышение доходов
« Ответ #56 : 10 Февраль 2010, 19:59:10 »
lisa

Спасибо за информацию. Можно попросить Вас более подробно рассказать как оговаривали формулу на траты и как каждую составляющую Руну. Общий смысл понятен, но с формулами на доходы еще не работала, будет очень полезно.

Спасибо заранее

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На повышение доходов
« Ответ #57 : 10 Февраль 2010, 22:40:36 »
lisa

Спасибо за информацию. Можно попросить Вас более подробно рассказать как оговаривали формулу на траты и как каждую составляющую Руну. Общий смысл понятен, но с формулами на доходы еще не работала, будет очень полезно.

Спасибо заранее
Этот амулет позволяет мне легко, беспрепятственно и с радостью находить и получать деньги на покупку(указание предмета вожделения)
Познай себя и ты простишь окружающих!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: На повышение доходов
« Ответ #58 : 11 Февраль 2010, 11:10:19 »
lisa
спаибо
вроде понятно - задавали общий механизм действия. Если можно - еще вопрос.На чем амулет делали и проводили ли ритуал?
спасибо

Re: На повышение доходов
« Ответ #59 : 11 Февраль 2010, 15:35:11 »

У  меня с вязанками плохова-то получается... Может  Дагаз+Феху это так?

Но тогда я здесь вижу еще Уруз, Олгиз и Тейваз...
Попробовала эту формулу. Судя по всему, сработало... но своеобразным образом - на почте потеряли отправленное мной заказное письмо и теперь должны выплатить денежную компенсацию.
И ведь не придерешься - что просила, то, в принципе, и получила... ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status