Черная магия и Руны

На повышение доходов

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: На повышение доходов
« Ответ #75 : 26 Февраль 2010, 21:59:56 »
Мне понравилась формула от ОШ, кажется, уже на обновленном форуме.
На левую руку нанести Соулу-Соулу-Феху, на правую Феху-Отала-Соулу-Соулу. Там было сложное пояснение, но я уяснила для себя, что прежние вложения, успехи должны стать базой для новых поступлений.
Я нарисовала, пошли мелкие заказы. А потом добавила и заговоры с ЧМ и тьфу-тьфу, это стало системой и еще в рост пошло. Да, работать надо и  все же. При чем, пошло по моей основной профессии, именно той основы, над которой я всю жизнь работала.
Если найду ссылку, сброшу потом.
Очень интересно!Хотелось бы подробностей!
Оно работает но чемоданы зелени с потолка не падают, даже в этом случае  :) Просто улучшаются Ваши дела там где они уже есть... и не более того.
В сети нет эффективных формул быстрого обогащения. И не будет :)
Think Different

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: На повышение доходов
« Ответ #76 : 26 Февраль 2010, 22:27:04 »
Мне понравилась формула от ОШ, кажется, уже на обновленном форуме.
На левую руку нанести Соулу-Соулу-Феху, на правую Феху-Отала-Соулу-Соулу. Там было сложное пояснение, но я уяснила для себя, что прежние вложения, успехи должны стать базой для новых поступлений.
Я нарисовала, пошли мелкие заказы. А потом добавила и заговоры с ЧМ и тьфу-тьфу, это стало системой и еще в рост пошло. Да, работать надо и  все же. При чем, пошло по моей основной профессии, именно той основы, над которой я всю жизнь работала.
Если найду ссылку, сброшу потом.
Очень интересно!Хотелось бы подробностей!
Оно работает но чемоданы зелени с потолка не падают, даже в этом случае  :) Просто улучшаются Ваши дела там где они уже есть... и не более того.
В сети нет эффективных формул быстрого обогащения. И не будет :)

Уважаемый Волк, согласна с вами, но, кажется, на этом форуме мало желающих выиграть миллион.
Для меня эта формула открыла денежный ручеек, который постепенно расширяется. И это было чудом после застоя и нищеты, когда все вокруг должны и никто  долгов не возвращает. А так - заказы и их все больше.

а ссылку я нашла http://runolog.runa-odin.org/index.php?showtopic=280

когда начинала занятия рунами, хорошо помог Денежный крест тоже от ОШ, но это точно надо искатьна старом форуме.
Может у кого=то быстрее найдется. Опять же, он где-то месяц поработал и все, несмотря на обновление ритуалов. Сама виновата, полезла всем знакомым помогать и его советовала. А оно им надо было?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: На повышение доходов
« Ответ #77 : 27 Февраль 2010, 10:26:27 »
кажется, на этом форуме мало желающих выиграть миллион.

На этом форуме желающие, возможно, и есть, но в основном адекватные практики, которые твердо усвоили истину- халявы не бывает, как бы этого не хотелось. Выиграешь миллион- потеряешь где-то в другом месте. И не факт, что это будет что-то ненужное.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: На повышение доходов
« Ответ #78 : 27 Февраль 2010, 11:53:23 »
кажется, на этом форуме мало желающих выиграть миллион.

На этом форуме желающие, возможно, и есть, но в основном адекватные практики, которые твердо усвоили истину- халявы не бывает, как бы этого не хотелось. Выиграешь миллион- потеряешь где-то в другом месте. И не факт, что это будет что-то ненужное.
Это в целом закономерно в жизни.И не касательно рун или чм.
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: На повышение доходов
« Ответ #79 : 27 Февраль 2010, 13:05:16 »
Это в целом закономерно в жизни.И не касательно рун или чм.

Речь о рунах и ЧМ, а не о закономерностях жизни))) Тут своя специфика.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: На повышение доходов
« Ответ #80 : 27 Февраль 2010, 13:14:43 »

Уважаемая dushka , очень заинтересовала формула, но к сожелению, я не могу почему-то попасть на этот сайт не могли бы выложить здесь формулу от ОШ?

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: На повышение доходов
« Ответ #81 : 27 Февраль 2010, 13:31:38 »
Это в целом закономерно в жизни.И не касательно рун или чм.

Речь о рунах и ЧМ, а не о закономерностях жизни))) Тут своя специфика.
Все в мире имеет определенную систему.Будь то чм,руны,просто жизнь...Всегда,везде и за все надо платить.Я собственно об этом.
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Re: На повышение доходов
« Ответ #82 : 27 Февраль 2010, 14:36:29 »

Уважаемая dushka , очень заинтересовала формула, но к сожелению, я не могу почему-то попасть на этот сайт не могли бы выложить здесь формулу от ОШ?


_________Raidho
__________Fehu
Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz
__________Fehu
_________Raidho

Для людей, занимающихся, или планирующих поступление денег исключительно от удачи, от случая, нижнюю руну Raidho можно заменить на руну Laguz.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: На повышение доходов
« Ответ #83 : 05 Март 2010, 01:52:58 »
Уважаемые рунологи подскажите пожалуйста формулу для выигрыша, например в лоторею, Никак немогу найти. если уже писали, извините меня если что-то упустил.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: На повышение доходов
« Ответ #84 : 05 Март 2010, 02:06:16 »
Уважаемые рунологи подскажите пожалуйста формулу для выигрыша, например в лоторею, Никак немогу найти. если уже писали, извините меня если что-то упустил.

Эваз - Перт – Феху
 или Эваз,Перт,Феху,Вуньо - выигрыш в лотерею



Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: На повышение доходов
« Ответ #85 : 05 Март 2010, 02:13:03 »
Sybil, благодарю! А кто-нибудь пробовал? Были результаты? ::)

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На повышение доходов
« Ответ #86 : 05 Март 2010, 21:18:31 »
Дык, Вы тему всю прочтите... Тут есть про лотерею точно. Кто пробовал, делился впечатлениями.
Познай себя и ты простишь окружающих!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: На повышение доходов
« Ответ #87 : 21 Март 2010, 12:30:23 »
Уважаемые рунологи!!
Как поступить в такой ситуации: много сил и средств  вложено в открытие филиала, но из-за кризиса этого практически нет продаж, фирма просто «спит». И товар качественный и ходовой, но какая-то глухая стена. На содержание склада, оплату налогов, да и просто на проживание уходит столько денег, что просто ужас…. Бросить все так как есть, это означает потерять намного больше.  Какую из двух формул лучше применить? ???
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - что бы больше покупателей стало, если например есть торговая точка
Fehu-Kenaz-Gebо-Sowilo - для увеличения количества клиентов
Работать смогу только по фото, так как ситуация эта у моего племянника, а он «завис» с этим предприятием в Нидерландах…. Посоветуйте, как лучше поступить.
Заранее благодарна
знать точно, можно только после....

Re: На повышение доходов
« Ответ #88 : 21 Март 2010, 14:29:57 »

Меня интересует конкретно это:

Fehu-Kenaz-Gebо-Sowilo - для увеличения количества клиентов
 

Подскажите пожалуйста:
- Как сделать?
- На чем сделать?
- Нужен ли ритуал?Какой?
- Что примерно наговаривать?
- Где хранить?
- Если нужен срок действия, то какой? И как(когда) повторять?

Заранее благодарна!
 
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: На повышение доходов
« Ответ #89 : 21 Март 2010, 21:53:15 »
Синильга, можно сделать из любого материала на Ваш выбор, например дерево, камень, пергамент, картон, можно просто написать на бумаге. Нарисовать руны можно  ручкой, фломастером, красками - любым пишущим предметом, на дереве вырезать или выжечь.
Ритуалы посмотрите здесь: http://www.asatru.ru/ritual.htm
Хранить в сумочке, в кошельке и т.д. чтобы амулет был с Вами. Срок действия оговорите при освящении, бумажные талисманы - месяц, из других материалов более долговечны - до года.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status