Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Наговор на сахар

Автор Саламандра, 18 декабря 2010, 17:37:13

« назад - далее »

frizz

-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Anna1987

Добрый день!Нужно наладить отношения с отцом мужа.Мы с ним в последний раз очень сильно поругались и он видеть меня не хочет...Но я хочу наладить отношения.Подскажите,пожалуйста,а можно ли подсыпать это сахар в пирожные или еще что-то своего приготовления,а потом скормить оператору?!

Марена

Цитата: Саламандра от 18 декабря 2010, 17:37:13любовью да страстью по мне пылать
Цитата: Саламандра от 18 декабря 2010, 17:37:13в утехах любовных пресыщения никогда не знать
Anna1987, вы представляете, какие чувства будет к вам испытывать свекор? Это же приворот. Посмотрите лучше обряды вот в этой ветке: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,65.0.html

Europa

Доброй ночи всем, а у меня вот такой вопрос:
если сахар добавлять в горячий чай не потеряет ли он силу?

Deymos

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Шарон

Цитата: return to life от 24 марта 2013, 23:26:30
Сахар и соль держат заряд долго, если наговаривать не один раз, а многократно и несколько дней. Иногда подклад солевой фонит в доме годы спустя и сразу обнаруживается свечой или маятником. А металл держит еще дольше. Потому лучше врагам втыкать в доме иголки). Сложнее с водой, она быстро испаряется, а свои характеристики сохраняет только в жидком виде. Потому лучше опоить, чем побрызгать.

тоесть по сути можно этот наговор на один и тот же сахар повторять до тех пор пока объект не появится у меня дома и я не совершу окорм и/или опой им?
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Марена

Цитата: Шарон от 27 февраля 2014, 23:25:52до тех пор пока объект не появится у меня дома
Дней 9 было бы достаточно

Rozalinda

Цитата: Саламандра от 18 декабря 2010, 17:37:13
Уважаемые практики, случайно нашла в сети вот такой вариант окорма на сахар. Что скажете:

На растущей луне, около полуночи, сесть за  лицом на Запад. Стол застелить алтарным полотном и расставить пять восковых свечей в форме перевернутой пентаграммы. В середину пентаграммы поставить блюдце с сахаром. Водить правой рукой по часовой стрелке, и читать девять раз заговор:

"Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого Духа а во имя самого Сатаны да всех Бесов. Ни Богу не молясь, ни перед иконами не крестясь, а самому Сатане поручаюсь наговориваю да приговариваю; Как сахар сей сладок да пчелы к нему липнут, так и я для раба (имя) сладка стану. Да начнет он ко мне липнуть, да ко мне прилипать, одну меня на уме да сердце держать, любовью да страстью по мне пылать, и ту любовь да страсть ни день, ни ночь не забывать, в еде любовь да страсть по мне не заедать, да во сне не засыпать, а все ежечасно любовь да страсть по мне в уме да сердце своих держать, в утехах любовных пресыщения никогда не знать. А коли начнет меня забывать да от меня убегать, так начнет сохнуть да страдать, ни есть не сможет, ни спать. По мне начнет страдать как рыба без воды, без меня (имя) не сможет быть. Слова мои лепки, как булат крепки да тверды, их никому не перебить да не сломать, во век никакой ведьме, ни колдуну не убрать, да никакому знахарю не отшептать. Словам моим замок да ключи. Ключи кидаю в омут реки, замок крепок, его не сломить, так же как престол Сатаны не разбить. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Блюдце не трогать пока свечи не прогорят полностью.  Как прогорять, взять блюдце с сахаром и наговорить девять раз:

"Как сахар сладок, так и я тебе, раб (имя) всегда сладка буду. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Легонько сплевывать на этот сахар.
Сахар добавлять в питье или еде обьекту в период растущей луны.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, свечи брать обычные ? мне кажется логичней было бы взять красные,раз это приворот ? С уважением)
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле....

Alira

Цитата: Rozalinda от 05 ноября 2015, 22:17:16
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, свечи брать обычные ? мне кажется логичней было бы взять красные,раз это приворот ? С уважением)
Сработает и с обычными свечами.Но если хотите красные - берите красные.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Albina_ne_belaya

Если нет полотна алтарного,какое использовать?и водить необходимо вокруг свечей?или блюдца?

Empressa

Прекрасно работает, результат в течении недели. Заговаривала шоколад, который потом подарила объекту, а он его съел. Можно без пентаграмы и пяти свечей, достаточно взять одну красную (я читала на пасхальную).

Мара-Мара

Присоединяюсь к дискуссии о бесконтактном варианте - фото в заговоренный сахар и держать, пока объект не "созреет" и появится лично. Потом фото достается, а объекту скармливается сахарок.

По, скажем так, сроку годности заговоренного материала наблюдала разные случаи - держали около года и кормили. Работало. Не конкретно сейчас о данном обряде, а в целом об опоях/окормах. Срок материала определяет сила мастера.

Empressa

Один из любимых и быстрых. Работает на всех, кроме мусульман. На мусульманина делала дважды -- первый раз очень сильное сопротивление было (на работе на три дня потекла вода изо всех кранов и пришлось перекрыть воду) + откат прилетел мне в виде болезни (попала в больницу). Почистила подопытного. Сделала ещё раз. Тоже были помехи и сопротивление (приворажаваемый выбросил заговоренные конфеты и не стал их есть, высыпала сахар в кофе, тоже не стал пить. Естественно не знал и не видел что это заговоренное, но сопротивление сильное), однако на 2й раз сработал как вызов. Объект написал мне среди ночи желанное сообщение, но я не успела ответить -- он его удалил. Сделала вывод что бесы на мусульман как то не очень хотят работать

Aires

Цитата: Empressa от 12 октября 2022, 00:32:15
...Сделала вывод что бесы на мусульман как то не очень хотят работать
Да, ведь в заговоре Сатана как противник Христианской Троицы. Мусульманина не возьмёт. Можно на личной силе сделать. Я интуитивно давно так делаю, шепчу на любую еду/питьё и в конце плюнуть легонько. Работает разово.   
В данном обряде, безусловно, должно дольше работать и, конечно, с откупом Силам.

aiv07

Цитата: Empressa от 12 октября 2022, 00:32:15
Один из любимых и быстрых. Работает на всех, кроме мусульман. На мусульманина делала дважды -- первый раз очень сильное сопротивление было (на работе на три дня потекла вода изо всех кранов и пришлось перекрыть воду) + откат прилетел мне в виде болезни (попала в больницу). Почистила подопытного. Сделала ещё раз. Тоже были помехи и сопротивление (приворажаваемый выбросил заговоренные конфеты и не стал их есть, высыпала сахар в кофе, тоже не стал пить. Естественно не знал и не видел что это заговоренное, но сопротивление сильное), однако на 2й раз сработал как вызов. Объект написал мне среди ночи желанное сообщение, но я не успела ответить -- он его удалил. Сделала вывод что бесы на мусульман как то не очень хотят работать

На мусульманинов тоже работает. Причем сразу же проявления начинаются после окорма.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status