Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

В мире животных

Автор ElVita, 04 июля 2010, 17:41:27

« назад - далее »

Red Tea

Приветствую, уважаемые практики. Прошу помочь в серьёзной ситуации. В результате магических нападений ч сильно пострадала. Через меня "бахнуло" по сыну. И с меня же перетянуло негатив и подсёлы - покойник, сущи, бесы - на трёх моих кошек. Ставы для чистки животных от негатива я нашла, а ставы для снятия подселенцев и каким образом их содрать - нет. Старая кошка мечется, места себе не находит, две помоложе ещё терпимо. Мы все в данный момент без защит. В каком порядке и по какой схеме начинать чиститься нам всем? И подскажите, плиз, ставы от подсёлов кошкам. Благодарю.
Homo homini lupus est.

klen

Здравствуйте.
А чем можно "полечить" живодера?
Знаю про "Меч Видара".А что еще ?
Кроме обычных порчи и ставок против врага?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

guk

Цитата: klen от 30 сентября 2021, 05:59:20А чем можно "полечить" живодера?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29444.0.html          https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=39898.0  В порчах-наказаниях ищите, "воздаяниях", их много.
У Измира, кажется, есть ставы-наказатели.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Leady_Death

Цитата: Сэм от 30 июля 2010, 13:20:46
Наложил на собаку Ансуз - Хагалаз , за полторы - две недели ничего не проявилось разве что одного меньше стал лаять . Потом наложил Ансуз с двумя Исами
Здравствуйте Сэм.
Понимаю что тема старая, но для меня она очень активна сейчас! Собака была бродячая или чья то?
Я правильно поняла: Иса - Ансуз - Иса?
Благодарю за ответ
С уважением
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Лесная искра

Дорогие практики, помогите, пожалуйста!
Моей собаке неделю назад стало очень плохо.
Вся трясется, не ест.
Сегодня так вообще пластом лежала, дышала еле еле.
В клинику возили, пока ничего не понятно.
Как можно собачку излечить и жизнь продлить на годик другой? Готова как и к ставам, так и к ритуалам.

Milavita

Уважаемые практики, прошу совета как усмирить кошек по ночам, порой они ведут себя слишком громко и активно, может есть способ заставить их спать ночами? 
Тема большая, возможно, такая ситуация уже обсуждалась, читаю по мере возможности, но буду благодарна если кто откликнется или ткнёт в нужное сообщение\тему.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status