Черная магия и Руны

Влияние затмений

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Влияние затмений
« Ответ #45 : 26 Октябрь 2013, 16:23:10 »
То есть, снятие порчи - вполне выход на новый уровень...
ага, только смотрите, чтобы у вас или у клиента не было при этом ситуации на грани жизни и смерти. Со скорпионьими энергиями шутить крайне опасно. И я бы порекомендовала с рунами поработать в купе или вместо (в это затмение). И про откуп не забудьте, спросят тут же.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Влияние затмений
« Ответ #46 : 26 Октябрь 2013, 17:45:25 »
Anastasya_astro, а что бы Вы порекомендовали сделать человеку(магические обряды),если это затмение приходится на натальную Венеру в третьем доме, (орбис 2, 34), и там ещё находится Уран с орбисом в 7 ,34.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Влияние затмений
« Ответ #47 : 27 Октябрь 2013, 14:01:25 »
Anastasya_astro, а что бы Вы порекомендовали сделать человеку(магические обряды),если это затмение приходится на натальную Венеру в третьем доме, (орбис 2, 34), и там ещё находится Уран с орбисом в 7 ,34.
Венера за 2-й и какой (какие) еще дома отвечает в натальной карте?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Влияние затмений
« Ответ #48 : 27 Октябрь 2013, 14:41:25 »
МС-25.08.12-Тельца и куспид третьего дома в Весах-21.02.22
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Влияние затмений
« Ответ #49 : 27 Октябрь 2013, 16:13:47 »
МС-25.08.12-Тельца и куспид третьего дома в Весах-21.02.22
Тогда можно делать все, что даст карьеру, реализацию планов, знакомство с влиятельными людьми, приобретение транспорта, получение (увеличение) денег. Ну и как дополнение - загран. поездки, обучение (хоть в/о. хоть курсы).

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Влияние затмений
« Ответ #50 : 27 Октябрь 2013, 16:22:15 »
Вам +. А эмиграция возможна? Мне вдруг захотелось эмигрировать в штаты и информация пошла со всех сторон и даже подала заявку на участие в лотерее грин-кард и сделала это в лунное затмение. Это возможно или это иллюзия лунного затмения?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Влияние затмений
« Ответ #51 : 01 Ноябрь 2013, 19:30:25 »
Со скорпионьими энергиями шутить крайне опасно. И я бы порекомендовала с рунами поработать в купе или вместо (в это затмение).
Благодарствую)) С рунами... подумаю, благодарю за подсказ. Хотя вряд ли... я не очень понимаю руны, а делать то, чего не понимаю, считаю, нельзя...

И про откуп не забудьте, спросят тут же.

Откуп?! Кому?.. Если только молебен отслужить да сорокоусты пообновить)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Влияние затмений
« Ответ #52 : 02 Ноябрь 2013, 09:57:45 »
Откуп?! Кому?..
с кем работать собрались. если белые методы, то милостыньку дать, например.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Влияние затмений
« Ответ #53 : 02 Ноябрь 2013, 10:07:32 »
если белые методы, то милостыньку дать, например.
Белые, белые))) в неделю только белым и работается.
А, ну милостыню в таких случаях всегда раздаем, чай не прыщ сковырнули, да и в Храме кагор в алтарь с поминовением о здравии болящего, большие свечи перед всеми, кого призывали, да на канун помин родичам усопшим - это ж тоже само собой разумеющееся.
Но это ж не откуп, это просто благодарность...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Влияние затмений
« Ответ #54 : 25 Апрель 2014, 17:24:19 »
Выскажусь, поскольку тема снова актуальна. Прежде всего, ничего нельзя делать в Солнечное затмение, если оно в том знаке, где у вас натальное Солнце. Пренебрежение этим правилом может стОить потери сил и здоровья.

Как верно заметила Anastasya_astro, особенно опасны затмения в Скорпионе.

В Лунное затмение нужно избавляться от ненужного, в том числе и от негатива, и от отношений. Некоторая проблема в том, что в Лунное затмение очень высок эмоциональный накал, нужно очень контролировать эмоциии свои и других, а Лунное затмение как раз этому мешает.

В Солнечное затмение нужно привлекать желаемое.

Обряды обычные, но осторожность нужна особая.

Да, и Лунное затмение всегда бывает в Полнолуние, а Солнечное - в новолуние.

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Влияние затмений
« Ответ #55 : 04 Май 2014, 15:56:35 »
Прежде всего, ничего нельзя делать в Солнечное затмение, если оно в том знаке, где у вас натальное Солнце. Пренебрежение этим правилом может стОить потери сил и здоровья.
надо на каждое затмение смотреть ситуацию, и тогда проблем не будет, хоть в каком знаке солнце пусть стоит. А вообще, в Солнечное затмение очень сложно работать, т.к. энергетики ноль, и если работать еще на таком настрое - конечно дырку сделать в своем биополе.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Влияние затмений
« Ответ #56 : 09 Май 2014, 04:21:16 »
а кто что скажет если человек родился в затмение?
это темная луна?и означает что есть некоторые способности деструктивные?верно?

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Влияние затмений
« Ответ #57 : 07 Октябрь 2014, 11:54:53 »
Уважаемые, завтра Лунное затмение..
Несколько раз чистила свое родовое с положительным результатом, НО тогда Луна была в других знаках Зодиака, завтра в Овне..  Планирую провести завтра чистку, скажите пожалуйста, такое положение планеты сказывается на обряде положительно или наоборот?
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: Влияние затмений
« Ответ #58 : 08 Октябрь 2014, 01:42:28 »
Уважаемые, завтра Лунное затмение..
Несколько раз чистила свое родовое с положительным результатом, НО тогда Луна была в других знаках Зодиака, завтра в Овне..  Планирую провести завтра чистку, скажите пожалуйста, такое положение планеты сказывается на обряде положительно или наоборот?

Присоединяюсь к вопросу. Хочу делать 3 свечи от ув. Прозерпины. Стоит?
чем дальше в лес...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Влияние затмений
« Ответ #59 : 08 Октябрь 2014, 02:07:19 »
Насколько я помню после 16.00 луна переходит в весы. Я бы рекомендовала делать обряды на красоту и привлекательность.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status