Черная магия и Руны

Порча" Паучек" (остановка)

Anna2018.di

• 1147
  • 417
  • Услуг не оказываю P.S. ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ)
Порча" Паучек" (остановка)
« : 16 Январь 2019, 15:22:17 »
Став состоит из строя рун Медведя (автор Бьюорон)
Порча направлена на разрушение целей вражины, отношений и чтобы она вела себя не правильно.
активировать как обычные руны.
Наносить на фото.
Руны указаны на картинке.

Отзыв:

Доброго времени!
 Пробовала данную  работу, отыгралось порчей на психику!Раскручивалось в течение нескольких недель, у человека сначала начались проблемы  со сном, возникновение беспричинных страхов ,беспочвенной тревоги, резко сменившиеся на истерические выпады, регулярную нервозность!Сейчас сидит на сильных психотропных!
Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.

Anna2018.di

• 1147
  • 417
  • Услуг не оказываю P.S. ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ)
Re: Порча" Паучек" (остановка)
« Ответ #1 : 10 Август 2019, 13:55:13 »
Пробовала данную  работу, отыгралось порчей на психику!Раскручивалось в течение нескольких недель, у человека сначала начались проблемы  со сном, возникновение беспричинных страхов ,беспочвенной тревоги, резко сменившиеся на истерические выпады, регулярную нервозность!Сейчас сидит на сильных психотропных!

Став способствовал отмене поездки вражины  в мой город, где существовала возможность встретиться с объектом моих притязаний. В последний момент, как я узнала, у нее разыгрался подагрический  приступ и свой визит она решила отложить на неопределенное время.

У меня успешный опыт применения по предотвращению многочисленных магических атак со стороны вражины, с которой уже несколько недель непримиримая война идет. Активировала на ней месяц назад, оговорила на подрыв уверенности в собственных проводимых действиях, эффективности их влияния и последующей целесообразности. Оговаривала поддержания  чувства страха и параноидальной обепокоенностью за все, что она делает. В итоге, где-то спустя пару недель, отметила для себя, что стало подозрительно  спокойно и тихо на поле боя, проверила, мантика не обманула, гражданка заткнулась и сложила лапки, а тут дошла не так давно инфа до меня, что она уже продолжительное  время сидит на транквилизаторах. А что такое? После очередной гадости, которую она планировала отослать мне на леталку, ей комбо довольно быстро вернулось по двоюродному брату, который попал в дтп и не приходя в сознание умер. Сейчас тихушничает и по слухам замаливает  грехи бегает в церковь.

Моя цель лежала в плоскости  провокации скандала с феерическим расхождением, наносила паучка на каждого из партнеров на общей фотке!Оговаривала на взаимное пренебрежение, демонстрацию поведения обоих психически нестабильного человека. В итоге, мч пристрастился к запрещенным препаратам, начал подтаскивать из дома, в ходе чего жн была доведена до нервного срыва, пока ее прокапывали в клинике, товарищ вынес полквартиры,+ потасовка "под парами", загремел на 15 суток.На данный момент, вроде как разъехались!

Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status