Черная магия и Руны

Когда за мной придут???

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Когда за мной придут???
« : 14 Январь 2019, 13:36:16 »


Автор inner

Снимает негатив, который мешает общаться, дружить, любить, завести хорошие отношения с людьми. Великолепно подходит для человека, который одинок, но хочет исправить это, или хочет найти свою вторую половинку.
И за вами придут! )
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Когда за мной придут???
« Ответ #1 : 14 Январь 2019, 16:32:11 »
Ув. Иннер,
А можно на пару? На общее фото с оговором снять негатив который мешает общаться, видеться?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Когда за мной придут???
« Ответ #2 : 14 Январь 2019, 21:32:10 »
Ув. Иннер,
А можно на пару? На общее фото с оговором снять негатив который мешает общаться, видеться?

Все тесты были только на одиночное фото людей, очень хорошие результаты, были случаи когда став отрабатывал прямо в день нанесения. На общем не тестировалось, пробуйте.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Когда за мной придут???
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2019, 22:27:21 »
Добрый вечер! Можно ли по рунам и оговор? Нужны др какие-то дополнительные чистки и диагностика?
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status