Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #15 : 11 Февраль 2011, 21:52:45 »
Кстати, знаю случай когда женщина вернула мужчину не прибегая к магии, просто воспользовалась ситуацией когда он оказался в состоянии безысходности!
Это надо в раздел юмора  с подпиской "Вот до чего доводит профессиональныя деградация!"
При обрядах на деньги получаете настоящие деньги, при порчах у врага настоящие болезни и настоящая же смерть. Чем же любовь-то так особенна чтоб быть загадкой даже для Бесов?
очень, очень логично! но не каждый способен на любовь в классическом ее понимании в принципе под приворотом или без него, а уж реакция у всех на это чувство совсем разная, и натуру приворот не переделывает..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #16 : 11 Февраль 2011, 22:41:09 »
но не каждый способен на любовь в классическом ее понимании в принципе под приворотом или без него, а уж реакция у всех на это чувство совсем разная, и натуру приворот не переделывает..

Подписываюсь!

Это надо в раздел юмора  с подпиской "Вот до чего доводит профессиональныя деградация!"

 ;D нет, она вообще к магии отношения не имеет. Но ситуация там была банальна: он просто не смог быть с той, с которой хотел, она предпочла другого. Вот он и пришел к той, которая любит его, а прежнюю забыть пытался. И первое время колбасило его не по деЦки. А я наблюдала это со стороны и думала " ну надо же, агрессия, запои....и без воздействия, прямо даже обидно!"

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #17 : 12 Февраль 2011, 00:12:11 »
;D нет, она вообще к магии отношения не имеет.

я не о ней, а о вас:
знаю случай когда женщина вернула мужчину не прибегая к магии,
для ведьмы такие случаи действительно столь редки, что о них стоит рассказать!

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #18 : 12 Февраль 2011, 00:54:03 »
sili3, Вы молодец, моё Вам уважение.

Давайте опомнимся и трезво посмотрим на мир вокруг. Без приворотов что, не болеют, не спиваются, не ругаются? Нет несчастных семей? Да в нашей современной действительности вообще счастливую и крепкую семью найти намного сложнее чем несчастную. Собственно так было и раньше, но мораль была иной, "стерпится-слюбится" Люди старались притереться друг к другу, это сейчас спустя год после брака за разводом бегут. Вот и все.
Почему пьют и тиранят друг друга? Очень многие, обращаясь за приворотом, несут в подсознанке "поступлю с нем так, как он со мной" "отомщу" И естественно когда приворот срабатывает, в большей или в меньшей степени реализуют свои намерения. А привороженный-влюбленный терпит. Спасаясь алкоголем или пытаясь тиранить любимого. Но скажите на милость, разве без приворотов такого не бывает?? Что терпят пьянки и побои ради той самой "светлой и чистой"? И тоже уйти не могут. Без всякой магии.
Любовь вообще болезнь) И "натуральная" бывает хуже и опаснее "приворотной" Хотя бы потому, что часто обречена на невзаимность. И точно также вызывает пьянки, депрессии, агрессию.

Цитировать
но не каждый способен на любовь в классическом ее понимании в принципе
А что это за "классическое понимание"?)) Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится..." (тьфу!) Это что ли? Какое бы там ни было понимание, почти всегда на 1 месте желание заполучить этого человека (эгоизм) Некоторые из чистого кокетства это отрицают. Хотя в этом нет ничего плохого, ИМХО, куда хуже боготворить неизвестно кого и неизвестно за что.
А в остальном согласна, даже приворотом мы выжмем из человека только то, что вообще можно из него выжать в плане чувств. Гопника лордом Байроном приворот не сделает))
И как раз этим тоже можно объяснить плохое поведение привороженного)) Привязывали-то в предынфарктном от чувств состоянии, одев непробиваемые розовые очки. А привязав очки потеряли и объект предстал таким, каков он в действительности.
Но опять же приворот тут ничем не виноват.



фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #19 : 12 Февраль 2011, 01:05:06 »
Без приворотов что, не болеют, не спиваются, не ругаются? Нет несчастных семей? Да в нашей современной действительности вообще счастливую и крепкую семью найти намного сложнее чем несчастную
только вчера слышал историю про человека который разбил машину а через неделю скоропалительно умер его отец.
занимаясь магий я понял что без приворотов не спиваются не ругаются. без порч машины не попадают в аварии. и.т.д.и вообще если что то произошло то на это есть какие то причины

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #20 : 12 Февраль 2011, 01:12:57 »
А умирают видимо потому, что на всех порча на смерть наводится..поголовно :o
При всем уважении, давайте разграничивать естественные законы природы и чей-то умысел.


Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #21 : 12 Февраль 2011, 01:15:21 »
Ну процентов 20 точно кони двинули с помощью колдующей братии.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #22 : 12 Февраль 2011, 01:19:04 »
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится..." (тьфу!)
ну конечно тьфу! если мы говорим о себе, а вот если о привораживаемом, то согласитесь ожидаем мы именно такого отношения к себе, а не зависти, превосходства,   и нетерпимости :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #23 : 12 Февраль 2011, 01:37:46 »
Цитировать
Ну процентов 20 точно кони двинули с помощью колдующей братии.
Опрос проводили?))
А если серьезно - то так можно на магию и Великую отечественную войну и Чернобыльскую АС спихнуть, и многое другое. И хождением по кругу причин-следствий упереться носом в христ. догматику о неприкосновенности богоданной судьбы. Только вот были бы все здоровыми-умными-прекрасными и талантливыми, все равно поубивали бы друг друга собственноручно из-за нехватки разноплановых благ)) Так что плох ли приворот или порча или нет - жизнь вообще штука жестокая. А борьба за свое существование и комфорт не более чем закон природы.
Флудим-с однако)
Цитировать
ну конечно тьфу!
Это не моё отношение к сути приведенных слов а естественная приписка Чернокнижника в разговоре о христианских ценностях)) Читая можно опускать это)
 

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #24 : 12 Февраль 2011, 01:40:28 »
Магический негатив не единственная проблема человечества, за это говорит хотя бы то, что этот негатив ложится. Если бы были все здоровы физически и психологически то и порчи и привороты бы не ложились

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #25 : 12 Февраль 2011, 10:49:28 »
Господа очем спорим то?
Если вернуться к началу темы то: тут в прнципея вижу два пути, первый приворот лег коряво, второй одного приворота не достаточно дамочку еще править надо, что б лишнего не трепала, на все это существует масса ритуалов и рунических формул. Но без должной диагностики делать что то ...
Что касаемо магии в жизни человечества, так она всегда была есть и будет, и плотно переплетена с повседневностью. Огромное количество не только обычных людей пользуются услугами но и власть имущих , и не только пользуются услугами специалистов нашего круга но зарплату им платят на постоянной основе и на све переговоры с собой берут. Человека устранить можно не только наведением на него прямой порчи но и переключением его интересов допустим с работы на домашние проблемы. Любую экстренно-критическую ситуацию копни по глубже, да и накопаешь что нибудь интересное.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #26 : 12 Февраль 2011, 14:38:47 »
Любую экстренно-критическую ситуацию копни по глубже, да и накопаешь что нибудь интересное.
согласна. а вообще я на своем опыте убедилась, у практикующего рано или поздно открывается виденье, и после этого становится очевидно -
Ну процентов 20 точно кони двинули с помощью колдующей братии.
а возможно даже и больше.. каждый третий мужик с приворотом, каждая вторая баба с порчей, но к счастью это не те самые страшные чернокнижные заклятья, а так любители балуются, жизнь друг другу портят и со временем это отваливается как прошлогодняя грязь. в большинстве случаев.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #27 : 13 Февраль 2011, 17:00:09 »

я не о ней, а о вас:для ведьмы такие случаи действительно столь редки, что о них стоит рассказать!

а с чего вы взяли что я ведьма? Я разве где-то такое писала? Я скорее наблюдатель, просто занимаясь диагностикой, невозможно не интересоваться магией! А более плотно я стала ею интересоваться всвязи со своей сложившейся ситуацией, но до ведьмы мне ой как далеко!
ну конечно тьфу! если мы говорим о себе, а вот если о привораживаемом, то согласитесь ожидаем мы именно такого отношения к себе, а не зависти, превосходства,   и нетерпимости :)
Ну обычно мы ожидаем такого отношения не только от привораживаемого, а и от просто любимого человека. Но, к сожалению,  не каждый способен на такую любовь.   А от привороженного….лично я ожидаю зацикленности, постоянных мыслей, страха потери.  И этого вполне достаточно для того чтобы  человек  тобой дорожил. Вот на форуме много писали о приворотах, которые дают нежность. Ихмо , не один приворот не дает нежности, нежность дает объект, который считает что любит! И именно так он должен считать после приворота, а  выражать он это будет так как может.

согласна. а вообще я на своем опыте убедилась, у практикующего рано или поздно открывается виденье, и после этого становится очевидно -  а возможно даже и больше.. каждый третий мужик с приворотом, каждая вторая баба с порчей, но к счастью это не те самые страшные чернокнижные заклятья, а так любители балуются, жизнь друг другу портят и со временем это отваливается как прошлогодняя грязь. в большинстве случаев.



тут позвольте немного не согласиться), сравнивая со своей личной статистикой берусь утверждать, что большинство людей очень далеки от магии и никогда к ней не прибегают, а у тех кто практикуют  просто не хватит жизни,  чтобы приворожить каждого третьего мужика на планете!)
А насчет любителей, знаете тут так, есть магия очень ограниченная, которая не меняет существенно ситуации,а, всего лишь облегчает тебе пути, которые можно пройти и без магии, совершая определенные действия в верном направлении, иными словами заменяет твою инициативу!  Вот тут да, согласна, это скорее игрушки, и тут можно говорить о «не судьбе», оправдывая неудачи.
Но есть и большая магия, только существует она как-то выборочно, и по каким критериям она выбирает непонятно. Поскольку это совершенно не зависит от  исходных данных ситуаций и от специалиста-любителя или серьезного практика.  Бывают меняются такие невероятные казалось бы случаи, и наоборот,  в совсем простых  ситуациях она бездействует, а если есть эффект, то кратковременный.(((
Но это все мое ИХМО, и к вам лично, Аманда, несмотря на то что получилось так, что  я вас так активно процитировала, не имеет никакого специального отношения.  Это просто дискуссия. ;) :)

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #28 : 14 Февраль 2011, 06:34:34 »
Цитировать
Но есть и большая магия, только существует она как-то выборочно, и по каким критериям она выбирает непонятно. Поскольку это совершенно не зависит от  исходных данных ситуаций и от специалиста-любителя или серьезного практика.  Бывают меняются такие невероятные казалось бы случаи, и наоборот,  в совсем простых  ситуациях она бездействует, а если есть эффект, то кратковременный
А тут уже пресловутый человеческий фактор задействован. Не факт, что ситуация, простая магически, окажется столь же простой в жизни. Знаю пары, отлично живущие в браке после приворота (что бы там не говорили о невозможности этого) И знаю пары, действительно возненавидевшие все и вся после такого вот магического пинка и разбежавшиеся несмотря на сильную привязку. Только причины этого, ИМХО, гораздо проще чем пытаются приписать говоря о Не судьбе. Цитируя профессора Преображенского, "разруха - в головах". Все те представления об отношениях, которые могут не совпадать даже при взаимных чувствах.
Упрощенно, вот примеры из практики когда простой магически случай был в реальности крайне непрост.
Первый случай - МЧ буквально слюной истекал при виде девушки, сексуальная тяга, симпатия, дружба. Магически ситуация проста как валенок, легкий пинок ему для смелости и все. А в реале - девушка и очень и очень не бедна а паренек из совершенно простой семьи. И элементарно не может смириться с этим и начать отношения. На привязки реагирует неадекватным скачком эмоций, который быстро подавляется. Но при этом действительно уже любит. Что тут может сделать магия? Разорить клиентку?)) Или зомбировать паренька до состояния овоща?
Тут уже ни один на свете маг не поможет. Потому как далее уже не мага работа. А исключительно самой клиентки.
И второй случай - МЧ, с воплями что все маги шарлатаны т.к. девушка его не любит а только спит с ним после приворотов. При этом он сам ей с момента первого приворота слова доброго не сказал. А приворот, чтоб раскрутиться, должен сначала найти лазейку. Жертву "подсадить" на заказчика нужно. Стадия вытирания ног, кому она нужна, наступает когда приворот уже пустил корни. А никак не пока он раскручивается.

Так что вывод: приворот действительно не меняет личность. Но чувства дает, как раз те, на которые данный человек способен в принципе. Так что если хотим от приворота добра, думаем что не так, что мешает отношениям, как сгладить острые углы. Работаем над собой. Если не готовы - конечно будет не судьба.     

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #29 : 14 Февраль 2011, 06:55:46 »
И еще - не стоит все неудачи валить на привороты. Приворот программа тонкая, дает то, что указано в заговоре, а не оптом все, что хочет клиент. Чертям дают посыл - приволочь такого-то. Они тащат, внушив ему ту самую похоть+одержимость+страх потерять (= любовь, как мы выше писали)  Но простите, строить отношения за заказчика они не станут. Что далее делать - с кашей есть или женить, решает уже сам заказчик. Или те же Черти (или иные силы, с кем работаете) но уже через другие специальные ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status