Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Помогите растолковать сон (Архив)

Автор Helga, 04 декабря 2009, 00:49:27

« назад - далее »

Икарос

Цитата: лучик от 28 марта 2015, 19:05:49
Заболела голова просто легла.И на тебе сон.Снится какашку ребёнка понесла выкинуть.Ночь на улице по погоде как раз это время.Выкинула какашку,слышу она уплыла.Иду обратно а во дворе береза стоит(реально растёт береза).И я в темноте проходя под ветками запуталась.Выпуталась прихожу к двери и что то чувствую осталось на голове.Снимаю а это оказывается два березовых веника.Один не толстый но длинный другой из нескольких маленьких веточек.Ну думаю кто из соседей догадался их повесить сушиться на дерево.Кто нибуть знает к чему снятся березовые веники?
Березовые веники. Неожиданность радостная за расплату, вам кто-то деньги платить будет, скорее всего женщина. В период неопределенности, неприятностей вы не принимаете то, что к вам приходит. Мне видится это хорошим знаком.

Цитата: ovsyashka от 29 марта 2015, 08:38:45
   Здравствуйте! Опять я за помощью. Пытаюсь чистить свое финансовое положение, обращаюсь к богам, задумка с тем, чтобы воровавший(е), получили по рукам за воровство. Собственно сон, который повторяется уже несколько раз, в разные ромежутки времени: я хочу выбраться из помещения, но вариант только один - через окно, да и то, либо окошки маленькие, либо закрытые наглухо.
Да, если сон повторяется несколько раз, это признак стабильности самой ситуации на психическом плане, т.е. предвинуть, изменить будет сложно. Но возможно.
Окно - символ вашей надежды, ожидания. То надежда есть, но маленькая, то большая, но трудно реализовать. Стекло - это символ вашего страха, испуга, который тоже является препятствием, но не серьезным.
То, что вы уже выбрались из помещения - двигаетесь к цели. И сейчас вне помещения имеете больше рисков, но и больше возможностей действия, и видите ситуацию более обширно.
Городок и церковные купола, мне кажется это больше похоже на  символ вашей удачи, вашего благополучия, ваша цель. Заборы высокие - препятствия, земля изрытая - признак работы на здоровье, личности - препятствия личностные.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Esma

Цитата: Vasha от 29 марта 2015, 08:37:49Наносила вчера формулу для получения ответа на вопрос в чем причина того, что не могу сбросить лишний вес, хотя прикладываю много усилий.

Поясните,а эта "родственница алкашка" это реальный человек или по сну?
Сделала она крадник с вас, весьма нехилый.Шкаф очень показателен: тем ,что в шкафу мы не просто вещим храним, а в шкафу у людей обычно такие вещи, которые соответствуют его достатку, его личной жизни (если есть семья -то вещи детей, мужа) и канал крадника хороший -что через ваш шкаф вы попадаете к ней сразу.
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Икарос

Цитата: Ламия от 29 марта 2015, 00:45:41
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста расшифровать сон:
Я гуляю со своим знакомым.. Он рассказывает, что видел как девушки колдовали на него и  показывает мне место обряда.
Вы ему определенно нравитесь и ему хорошо и уютно рядом с вами. Но на то, чтоб быть ближе друг другу есть препятствия от людей. Есть еще три девушки, которые находятся рядом с ним. Они стараются максимально привлечь внимание вашего знакомого, и укрепляют вашу нерешительность.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Esma

Цитата: ovsyashka от 29 марта 2015, 08:38:45Здравствуйте! Опять я за помощью. Пытаюсь чистить свое финансовое положение, обращаюсь к богам, задумка с тем, чтобы воровавший(е), получили по рукам за воровство. Собственно сон, который повторяется уже несколько раз,

Вы всё хорошо написали.Однако вы вырвались чуток, по мне так тока на силе Богов и вылезли (потому что всё ещё работает и стекло заросло) и успели поглядеть что и как.Нужно фигачит мороки, блоки и тд, ну сами всё написали :) Посильнее ды не стесняйтесь! :) И по опыту скажу, не знаю, конечно как вы с Богами там ведёте диалог, но мороки и тп гораздо быстрее слетают если будете с Богами работать, а то потратите время.

А насчёт второго, мне почему-то почувствовалось, что вы чиститесь вразброс как-то, или по времени мало делаете, к примеру мало ставы держите или тп.Перерыв на чай делаете :) Знаете, как  в бане, когда сердце заходиться начинает, выходят, пьют чай с травами, болтают, а потом обратно в парильню :)

Надеюсь, что-нить пригодится :)
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Vasha

Цитата: Esma от 29 марта 2015, 09:19:38
Поясните,а эта "родственница алкашка" это реальный человек или по сну?
Сделала она крадник с вас, весьма нехилый.Шкаф очень показателен: тем ,что в шкафу мы не просто вещим храним, а в шкафу у людей обычно такие вещи, которые соответствуют его достатку, его личной жизни (если есть семья -то вещи детей, мужа) и канал крадника хороший -что через ваш шкаф вы попадаете к ней сразу.
В реале есть у нее такая родственница, молодая барышня, пьющая, которую лишили родительских прав и которой она периодически (когда та была еще с детьми)  покупала разные вещи на секонде
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Икарос

Цитата: Almea от 28 марта 2015, 18:59:36
Доброго вечера.
3. Делаю себе молочный коктейль, добавляю туда какой-то зеленый йогурт, и меня очень смущает весь этот "коктейль"
3. Когда все хорошо (склонна думать, что больше связано со здоровьем), вы рискуете испортить, навредить самой себе через некий контакт, связь, разговор.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Лилит6

Цитата: Vasha от 29 марта 2015, 08:37:49
Наносила вчера формулу для получения ответа на вопрос в чем причина того, что не могу сбросить лишний вес, хотя прикладываю много усилий.
женщина кто эта для Вас- воинственно настроена тетка несущая негатив. Похоже, чо она и есть. Она сильнее Вас в плане своей вседозволенности и наглости. Закройте ее нафиг- перед этим защиты/отводы себе. Чтобы себя не перекрыли. Шкаф-это Ваш канал возможностей, которым Вы не пользуетесь.
Вещи с дочери- это частички Вас самой. Вероятно туфли-дорога, путь, мужчины...А платье- Ваше тело. Путь через шкаф - Ваша защита с пробоиной - канал для нее. В общем защиту я бы Вам агрессивную посоветовала после чисток. Или чистку с возвратом, но порчельную. Чтобы и дорогу забыла. Алкашка- это разрушительная ее натура. Чистой воды негатив-сгусток. Причем не спокойный, а все время ищущий на свою попу приключений. Видимо сущь какая...
Аааа, если родственница в реале, то я бы сказала, что это у них в роду гадость такая сидит- отсекать ее надо (ломать руки -ноги  ;D ) ,  чтоб не шастала к Вам.

Цитата: ovsyashka от 29 марта 2015, 08:38:45
... я хочу выбраться из помещения, но вариант только один - через окно, да и то, либо окошки маленькие, либо закрытые наглухо. Найдя более-менее широкое окно, бью стекло руками, не режусь, а просто ломаю, но оно опять зарастает стеклом. Потом уже нашла окно, которое можно открыть, через него и выбралась. Но! На улице такой вид, будто нежилой совсем, больше похоже на промзону в нерабочее время. Где-то на горизонте виден город с жилыи домами (сегодня видела купола церковные), но до него добраться тяжело, т.к. заборы высокие, земля изрытая, и еще всякие личности бродящие, от которых я пытаюсь скрываться. Из всего этого я поняла, что закрыли меня наглухо, да еще и охрану приставили, да препятствий понаделали, церковь замешана?
   Еще эпизод перед этим, я в общественных душевых, много комнат, в одной ванные стоят, в другой - душевые, в третьей - мини бассейны, всех по несколько штук, моются несколько человек сразу. Я лезу в ванну, меня моют, потом отправляют в следующую комнату - вроде чаевной, чаю попить да обсохнуть. У меня почему-то возникает чувство, что нас всех присутствующих помыли как мясо перед приготовлением, накатывает паника, стараюсь по-тихому сбежать, ну а дальше эпизод с окном... Возникла ассоциация с форумом, много разделов, много чисток, а я сбегаю от ужаса, что дальше. Чушь какая-то. Но мытье ведь дело довольно интимное, и меня поэтому насторожило такое положение, как в раковине для мойки вместе с остальной "едой". Что-то неправильно либо я думаю, либо меня просто путают так?
Мороки самовосстанавливающиеся. Поставьте надолго Кашмир работать на себя и только мороки пусть убирает. Оговор без вреда и канал морока чтобы не распространялся на деток. Обрезает пусть чистка аккуратно и не допускает. Промзона- да , тоже закрытие , но там оно только строится и уже там никто не работает. Остановлено все. Вы практически вышли оттуда. Церковные купола- да, через церковь, но опять же там нет энергии. Т.е. закрыты -то капитально , но больше негативу допуска нет, Вы копнули просто чистками глубже и открыли ранее сделанное и заброшенное. Добраться тяжело, заборы , охрана ...так ли это ? Тяжело ли?  Законченная мысль- женщина сможет. Вы сами ставите препятствия - переиграйте- вот впереди на горизонте рытвины, заборы, сущи...а потом посмотрите вниз, под ноги - там есть две дощечки и по ним через овраг короткий путь.
Еще момент - делалось через церковного беса.  "Нима" все время в ушах. Атака должна бы отсечь беса, но тут ...попросите ВС с кем работаете-они и без Вас это сделают. Кого этот бес (не сильный он...вовсе таковым не чувствуется...больше как -уже взял свое , поимел..) боится? По раскладу Ваша защита его уберет. И уже убирает. Приказ что ли нужен целенаправленный... а сами по досточкам уйдете.
Обстановка с душевыми - в аду для церковного Абара приготавливают "грешников"? такая ассоциация? Несет этот эпизод явную связь-это не пугают, так и было. Рассчитались Вами... Но, защита показала только действия , которые уже вскрыты Вами и Вы можете их избежать. Огонь и снова огонь. Что сделать - отсекать огнем всеми возможными способами. Или по фото, или саму, чистки с огнем, не с водой. Здесь уже другое направление- огненное.

Esma

Цитата: Vasha от 29 марта 2015, 09:31:22В реале есть у нее такая родственница, молодая барышня, пьющая, которую лишили родительских прав и которой она периодически (когда та была еще с детьми)  покупала разные вещи на секонде

Значит делает регулярно на неё переклады или типо того (вещи из секонда).
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Vasha

Цитата: Лилит6 от 29 марта 2015, 09:36:35
женщина кто эта для Вас- воинственно настроена тетка несущая негатив. Похоже, чо она и есть. Она сильнее Вас в плане своей вседозволенности и наглости. Закройте ее нафиг- перед этим защиты/отводы себе. Чтобы себя не перекрыли. Шкаф-это Ваш канал возможностей, которым Вы не пользуетесь.
Очень ждала Вашего ответа, Уважаемая Лилит! Благодарю.
Я с этой женщиной в контрах, она меня достала в одно время и я разорвала с ней отношения. Зная ее натуру я уверена, что у нее идея фикс, что я ее порчу, хотя кроме как отвод на нее я ничего такого не делала, только отвод для того, чтоб подавилась своим ядом... Судя по сну, а вопрос был найти причину почему?, получается, что она у меня тырит что*то.
То, что она любит искать себе приключений, чистая правда... помогает, по ее словам всем ... бегает, как угорелая, нужно это кому*то или не очень, вопрос третий, но приключений ищет 100%.. и при это рассказывает какая она добрая.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Esma

Уважаемая Лилит6, уважаемая Mayya и уважаемые практики!
Помогите с толкованием. Чищу друга от приворота.Сразу два сна приснилось ему.Дама, которая приворожила живёт с ним сейчас.
с его слов снилось:

1.Снилась эта дама, кажется зачем то ездила в детский лагерь. Уже в нашей квартире:смотрю на её руку, но лица не вижу(стою левым плечем к ней) вижу её ногти и говорю-откуда это такие ногти? Чем красила?

Я так понимаю морок снялся, и он понял что это, но добивался от неё сама делала или заказывала - так?

2.Снилось, что на самом деле мы с дамой не ругались и все хорошо.
Я с каким то типом (возможно бригадир с работы) закупаем все к пьянке. В отеле. Едем на лифте на эту пьянку. В лифте стоит унитаз с деревянным грязным стульчаком и занимает все место, я пытаюсь влезть.
Этаж на который нам нужно13, и мы на него едем. Кнопка 13 подсвечена. Но лифт доезжает до 16 и мы идём пешком.
Нас встречает какая то меловидная деваха, которая имеет на меня влияние, не миловидностью, но речами, ибо она спрашивает буду ли я пиво, а я крайне редко хотя пива, соглашаюсь.
Вхожу в номер, просторный, справа плазма, а возле неё какой то тип деревенской наружной с испачканым пылью лицом смотрит на меня. Слева кровать белая, на ней спит негр. Наверное эта миловидная тоже там.
За кроватью холодильник. Я открываю его, чётко вижу там шоколадный торт, миску с остатками крема и остатки какого то салата, я не уверен свежий ли он, но съедаю ложку. Знаю, что все это на готовила дама.
Совсем не уверен, но вроде ещё я жду когда ты (это он про меня) прилетишь. Вижу взлетающий самолёт на фоне заказное неба. Потом я вижу как мы сидим и разговариваем, но все это похоже на воспоминание, будто мы сидим на бревне в посадках и вокруг народ какой то отдыхает, вечер. А я смотрю со стороны на тебя и себя. Но разговора меж нами или нет или я его не слышу.

Однозначно делала она, прикормы, опои, как я понимаю?Чувак с пыльным лицом справа это его защита или его помощник обезвреженный вражеским колдовством?Впрринципе, всё ясно.
Меня интересуют цифры, предполагаю, что 16-13 = делала 3 года назад? :o
Потом негр -я так понимаю приворот, который уже на нём?

Ребят, не игнорьте, помогите пожалуйста!! :-[
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Лилит6

Цитата: Lilith666 от 29 марта 2015, 06:07:54
Добрый день, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне приснилось, будто вокруг меня летают летучие мыши и одна из них меня укусила. Что бы мог значить этот сон?
попробую - летучая мышь, что значит для Вас в реальности - соперница. Кто -то делает на Вас работу с подарками. Просто будьте осторожны- возможно и не магически (хотя я вижу обратное). Проследите от какой подруги получали подарки и посмотрите на форуме как их уничтожить (подклад). Укус- явно сделанное воздействие на Вас. Она очень дружелюбна к Вам. Нанесите Айсберг ув.Прозерпины, Осознание ув. Языковеда  на себя -узнать вражину  в лицо и почувствовать ее. ИЛи иные какие формулы для видения ситуации. ИМХО-связано с МЧ все.

;D ;D ;D ;D
Цитата: Vasha от 29 марта 2015, 09:57:47
... хотя кроме как отвод на нее я ничего такого не делала...
повеселили ))
В ней сидит что-то, то ли бесик, то ли сущь, она и живет этим. Сделали на нее и перекройте канал, т.к. вполне возможно, что отвод Ваш и благополучие туда с помощью этой сущи передал. Я же написала, что она сильнее. Верит она в это и в справедливость и в доброту свою и эта вера ей помогает (сущи ее, вернее, ) ею манипулировать. Надо было у сущи разрешения спросить или договориться )))) Темку видела соответствущую как это делать.. А вообще-то забейте на нее, там вся семья шибанутая- я согласна с ув.Esma. И закройте ее с уточнением, чтобы то, что внутри ее во благо себе закрытие приняло-пусть делает с ней, что хочет. И каналы к себе оборвите обязательно и защиты.

pan-nestan

Цитата: Айлин от 28 марта 2015, 17:26:55.приснился сон...красивый парк...аллеи зеленые деревья...ночь...стоит стол возле ворот кладбища...

Красивый сон!
Весь сюжет говорит о сильном роде, о его поддержке, о том, что ваша жизнь очень тесно  связана с интересами рода. Река  , аллея, дубовый стол, свитки... это все Вы и они- Ваши предки. Их знания и сила, их помощь. Однако в раз не получится чистка. Вы то возле кладбища, то внутри него, т.е. всё ближе и ближе к корням. И это Ваша работа по сну? т.е. это ваша миссия и долг перед всем родом.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Esma

Цитата: Lilith666 от 29 марта 2015, 06:07:54Добрый день, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне приснилось, будто вокруг меня летают летучие мыши и одна из них меня укусила. Что бы мог значить этот сон?

Вампирит вас кто-то, подключился или пробовал.Может недавно прилюдно пытался унизить,задеть и тп.
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Лилит6

Цитата: Esma от 29 марта 2015, 10:00:16
1.Снилась эта дама, кажется зачем то ездила в детский лагерь. Уже в нашей квартире:смотрю на её руку, но лица не вижу(стою левым плечем к ней) вижу её ногти и говорю-откуда это такие ногти? Чем красила?
Я так понимаю морок снялся, и он понял что это, но добивался от неё сама делала или заказывала - так?
Действительно иногда получается, что если сон кто-то посмотрел, то уже вроде как и не смотришь....это не так. Я для себя делаю расклады и если не совпадает с мнением всегда проверяю еще раз или пишу иную трактовку. Ув. Майю как-то вообще запутали- несколько разных версий выдали, но она вроде как разобралась -таки. И другие Знатоки всегда смотрят под разными углами.
Если кто-то имеет иное мнение от другого трактовщика- то всегда свои "5 копеек", "свое мнение", "свои 5 пальцев", кто как, но вставит )).
Поездка дамы в детский лагерь- делалось  в поле вероятно (видение помогло- женщина с длинными волосами в хвост длинный с гонгом-видно призывались силы какие..)  Результат поездки дамы в детлагерь- она свое получила. Но сейчас эта связь воздействия разорвана.Она в квартире- да, морок был (ногти) , но Вы ее увидели-снялся. Помогал ли кто- да, помогал, но отжиг был, и морок. Видимо мастер -сделала и отвела. Имхо, все,что станете снимать на даму и полетит)).
Тип мне это не нравится- заблуждение Ваше по поводу законченности действия. Вы при чистках ставили на себя защиты? Мне унитаз в лифте стоял - я отгребла воспалением по женски , когда снимала с другого мч привороты. Смотрите... Опять же связывая все воедино- поле-гонг-выпивка, делалось через бесов (полевой кто?) и с Вами теперь пировать будут? Вы себе их притянули?
Или это Вы работаете с бесами ? Привязка (до 16 вместо 13) сильно сейчас на Вас сидит. Если работаете -не страшно, но и не Вы ситуацией владеете. ИМХО- просмотрите все. Деваха- явно увидели-на Вас воздействие...не знаю, весь сон показывает, что Вы перетащили на себя негатив... 13- это защита беса на нем от всех баб. 16-это Вас увезли подальше от него (пока чистки не справились еще ) и там Вас и накормили и напоили...

osilu

Доброго времени суток, Уважаемые! Лилит6,приветствую, добрый день! Под чисткой, соображаю вобще как то туго и опять сестра снится:
Я захожу в комнату(вроде бы дом родителей), там отец и сестра и стоят три ведра с помоями(бррр, всклянь прямо налиты,жижа, сверху какие то мелкие куски чего то и запах-противный) . Я понимаю, что сестра это налила, помогаю ей вынести-я беру одно ведро, она-два.Во сне ещё возмущаюсь про себя, не вслух, что она так много набухала в вёдра. Потом мне нужно к восьми часам куда то попасть, муж сестры хочет меня отвезти, но сестра тоже едет, одного его со мной не отпускает. Мы втроём пытаемся усесться на мотоцикл. В итоге я усаживаю их впереди, рядышком, сама сажусь сзади, едем..
Под подушкой став с вопросом-как работает чистка? И что то по сну мне кажется, сестра своё г..на меня скидывает, по родственному, или у меня чистка идёт того, что от сестры я перетащила? С мотоциклом вобще не пойму..Было лет 20 назад, что у них был мотоцикл и сестра  своего мужа ко мне ревновала(беспочвенно, я тогда за мужем счастлива была). И опять три...
Личку читаю, но отвечать не могу.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status