Черная магия и Руны

Свечные руны Тьмы. Автор Mylene Maelinhon & Kavvira




Dimm - это мрачный, темный. Dimmrunir - руны тьмы или темноты.
Это - руны свечной магии, которые вырезаются на воске.
 
Один из самых необычных и самых старых рядов среди исландских.
 
Первое и самое важное: этот алфавит для свечной магии.

Эти литеры вырезаются на свече (одна литера, а не как некоторые любят лепить весь алфавит) и она прогорает с нужной целью.

 Кружочек на "фитиле" - это цель, а окрестные крючки местами - банально зашифрованный (и не очень) Футарх. Свечные легко "затягивают" в себя соседние руны любого ряда, можно вокруг свечной писать другие руны, уточняющие цель
 
 Имеет значение разворот литеры:
 Вниз - вложить максимум сил, дать разовый сильный пинок.
 Влево - зачистка препятствий, работа со сферой, где много блоков или проблем, которые надо устранить перед работой.
 Вверх - долгое интенсивное влияние, неоднократное влияние. Короче, долгий пинок.
 Вправо - "Инфинитив". Если вы не знаете, как там обстоят дела и даете пламени волю работать на свое усмотрение.
 
 b - Желание или Цель. Литера на исполнение заданной программы.
 c - Открытие, вскрытие. Добраться до сути, или убрать защиты (незавершенная дужка).
 d - Морок. Одна часть скрывается, одна часть (нужная) подсвечивается ярче обычного.
 e - Открытие чего-либо, не взлом, но свободный доступ
 f - Вскрыть силой и зафиксировать в таком положении. Сделать пробой, который залатать нельзя.
 g - Завершение, идеализация, убирание лишнего.
 h - Сплетение двух и более структур. Например, связь людей или сведение дорог.
 i - Защита плотная, морочная.
 k - Вся мощь в одну точку, точечный удар.
 l - Замкнуть процесс и запустить по кругу
 m - Призыв к богам, напитка проекта свыше. Аналог Альгис.
 in - Защита в дороге.
 pn - Агрессивная защита, аналог Турса
 qo - Воспламенение, жар, горение.
 ro - Парное влияние, на двух людей или два объекта.
 sr - Парус. Дорога на максимальной скорости и под защитой.
 s - Чистка, вычищение негатива.
 t - Уничтожить, завершить раз и навсегда.
 u - Батарейка.
 æ - Завершение и очистка, аналог Эар
 y - Лечебная руна. Детоксикация, заживление ран.
 z - Защита и атака одновременно. Щит, из - за которого можно наносить удары.
 þ - Свести два каких - то процесса воедино.
 ð - Рывок
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Свечные руны Тьмы. Автор Mylene Maelinhon & Kavvira
« Ответ #1 : 14 Июнь 2019, 09:37:52 »
Использовала эти руны несколько раз. Наношу максимум две на свечу, а свечу ставлю на готовый став, с любой другой рунической формулой.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Свечные руны Тьмы. Автор Mylene Maelinhon & Kavvira
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2021, 07:36:30 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста... Получается, если нужно долгое действие, то наносить горизонтально, как бы лёжа? Я правильно понял?

Всем благ! Да, думаю, горизонтально, округлой стороной вниз. ИМХО. Если не так, пусть опытные практики поправят!
С уважением!

В первом посте ясно изложено, что для длительного действия литеру на свече нужно изобразить округлой стороной вверх:

ЦИТАТА: "...Имеет значение разворот литеры:
 Вниз - вложить максимум сил, дать разовый сильный пинок.
 Влево - зачистка препятствий, работа со сферой, где много блоков или проблем, которые надо устранить перед работой.
 Вверх - долгое интенсивное влияние, неоднократное влияние. Короче, долгий пинок.
 Вправо - "Инфинитив". Если вы не знаете, как там обстоят дела и даете пламени волю работать на свое усмотрение..."

А вот эти литеры я обожаю, перекосов не было!Использую переодически больше года, только на свечу. И в одиночном варианте и со ставами, в зависимости от программы которую вкладываете!!Никуда их не кручу и не заваливаю, у меня так работает))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status