Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2018, 17:07:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)  (Прочитано 913 раз)

LarraFiori

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • LarraFiori has no influence.

Не нашла куда положить, уважаемые админы, если не туда перенесите пожалуйста.

ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
Втирая в больное место приготовленную вами лечебную мазь, повторяйте заговор:

«Отступитесь от живого места все болести и хворости, через слово крепкое, через дело верное! Выходите все разом из красной крови, из белой кости, изо всей плоти! Ступайте за моря глубокие, за горы высокие, за леса дремучие прямо в черны пещеры, где Луна не светит, где Солнце не греет, где вода не журчит, где ветер не свистит! Там вам всем во веки веков водиться, вовек не возвратиться»!

В момент произнесения этих слов и движения ваших рук вы должны ощущать, что ваши пальцы излучают лечебную силу, которая, обединяясь с природными свойствами используемого лечебного средства и проникая в тело больного человека, изгоняет и излечивает все его болезни.

Как я делаю сама. Если готовлю какой то настой или мазь отдельно по обряду делаю как надо там. А когда использую уже этот заговор добавляю, читаю я 12 раз на себя и 33 на другого если мажу. Еще этот заговор стала использовать просто с мазями лечебными которые не магические, а аптекарские, работает тоже

AgnessaVald

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • AgnessaVald has no influence.
Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #1 : 03 Июль 2018, 20:54:16 »

Доброго времени суток! При псориазе годится? И 33 раза читать на больного за один раз? Или га убывающей весь цикл? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю

LarraFiori

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • LarraFiori has no influence.
Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #2 : 03 Июль 2018, 21:19:01 »

Доброго времени суток! При псориазе годится? И 33 раза читать на больного за один раз? Или га убывающей весь цикл? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю

это заговор для любой лечебной мази. Подойдет или нет на то вам и прорицание дано.
33 повтора за один раз. Я описала как я делала, как вы будете делать не знаю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika