Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

На домашний ключ

Автор maddy, 19 июня 2018, 17:36:02

« назад - далее »

maddy

Ключи во все времена считались важным магическим предметом. Но у нас сейчас на ключах от дома/квартиры, как правило, есть логотипы фирмы-изготовителя, и нет ничего больше. Этот став специально для домашних ключей. Две гебо, отал, две йера. Процарапать на "голове" ключика. Делать утром в солнечный день, предпочтительнее в воскресенье, можно в солнцеворот или иные солнечные праздники. На общее благополучие.



Закрываем дверь, про себя или шепотом "закрываю от воров"; открываем - "открываю для даров". Приговаривать можно хоть каждый раз, чем чаще, тем лучше.

Если живете в съемном жилье, сделайте себе копию ключа, чтобы не отдавать потом, лучше в реку выбросить.

Shelly

Крутая задумка с гебо и йерой!
И может лучше на брелок нанести? Уж он-то точно с нами останется.

maddy

Цитата: Shellly от 19 июня 2018, 17:58:32
Крутая задумка с гебо и йерой!
И может лучше на брелок нанести? Уж он-то точно с нами останется.

Брелоки не обладают тысячелетней магической значимостью. Ключ обладает. И он, в отличие от брелока, работает - открывает и закрывает.

Shelly

Цитата: maddy от 19 июня 2018, 18:04:56Брелоки не обладают тысячелетней магической значимостью. Ключ обладает. И он, в отличие от брелока, работает - открывает и закрывает.

Ключ сейчас совсем не то же, что раньше. Ну, вам как автору виднее. Если смысл именно в открытии-закрытии... В любом случае, идея приглянулась, опробую.

Snezhka

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, если есть ключ именно от дома, и ключ от входной калитки во двор дома, на какой предпочтительнее делать?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Ingvaar

Цитата: Snezhka от 26 декабря 2021, 06:37:42на какой предпочтительнее делать?
А что мешает сделать на оба?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status