Черная магия и Руны

Переклад: Руны+Таро

Re: Переклад: Руны+Таро
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2018, 16:37:04 »
Ув.Вяземский! Можно ли применить чтобы сбросить вес с одного человека на другого?

Это обычный переклад. Можно.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

HelenaMiller

• *
  • 3
  • 0
  • Да прибудет со мной сила!
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2018, 00:48:07 »
У меня вопрос ,а излишний вес от кверента  лучше на другого человека перекладывать,или можно тоже просто в землю и это подействует в данном случае?С перекладом на землю,механизм не понятен,потому что вес не может просто испариться😅.Буду очень благодарна за ответ

« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2018, 14:14:01 »
С перекладом на землю,механизм не понятен,потому что вес не может просто испариться
Не воспринимайте переклад так буквально. Земля не заберет вес в буквальном понимании. Любой переклад - это не физическое, а энергетическое явление. И если это понять, то сразу станет проще.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

lanochkasvet

• 289
  • 90
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
« Ответ #18 : 14 Май 2019, 09:14:45 »
Уважаемый автор, в этом перекладе руны активировать не нужно?

Ydaha

• 649
  • 58
« Ответ #19 : 14 Май 2019, 11:09:06 »
Уважаемый автор, в этом перекладе руны активировать не нужно?

пусть меня поправят, но руны это инструменты, которые всегда нужно активировать, они должны начать свою работу!

« Ответ #20 : 03 Апрель 2020, 21:17:49 »
Уважаемый Автор,можно ли вместо фото использовать огурец,нужно переложить серьезную болезнь,а фото сделать нет возможности?

« Ответ #21 : 04 Апрель 2020, 13:15:20 »
Уважаемый Автор,можно ли вместо фото использовать огурец,нужно переложить серьезную болезнь,а фото сделать нет возможности?

Можно "огурец". Фото мы используем для себя всегда, чтобы настроиться. Рунам оно без надобности.
Теоретически переложит можно всё. Получится ли у вас, я не знаю и не могу дать гарантии. Пробуйте и верьте в результат ;)

« Ответ #22 : 24 Апрель 2020, 01:25:50 »
Простите,если я перекладываю землю.то ясно,что я огурец,а как обозначить ее.т.е. 2 часть.насыпать земли,но как,простите,Уважаемый Вяземский,за тупизм,просто взять чистый листь и написать в землю?

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status