Черная магия и Руны

Помогалка.

inner

• 990
  • 548
Помогалка.
« : 30 Май 2018, 11:10:42 »

Автор Irko
Лично мне дает следующее:
1) Ежедневную возможность на работе расслабленненько так сидеть на задницце, не перетруждаясь, заниматься своими делами, утрированно - перекладывая весь день одну и ту же бумажку из одной стопки в другую ))). Эффект eG - я в домике, никто ко мне ни с чем не лезет, никто ничо от меня не хочет, чего не хотела бы я. Если кто-то все же с чем-то лезет - это быстро и без дискомфорта для меня.
2) Частенько работает как сведение дорог с человеком, которого я хочу видеть и быть с ним чаще.
3) Дает хорошее самочувствие засчет Соль, хорошее настроение засчет Вуньо. Радостное спокойствие, внутренняя гармония.
4) Косяки и траблы на работе проходят мимо меня. Из последнего - сами разрешились три неприятные ситуации, сулившие напряг и разборки. В двух случаях - при моем минимальнейшем участии, в третьем - вообще без меня, за меня это сделали другие люди (хотя косяки были мои ))))). Это Альгиз.
5) Прикольный спецэффект - проблемы решаются без моего участия вообще. Пример: прихожу с конторы вечером домой. В коридоре (общем) засор канализации. Думаю: "Надо бы позвонить в аварийку, вызвать сантехнегов... да нуна*, лениво, щас ждать их еще три часа, не, не буду никуда звонить, чо мне, больше всех надо...". Никого вызывать не стала.
Прошло минут 15 - слышу шум в общем коридоре. Выхожу - сантехнеги )))) сами материализовались. Оказалось, вызвали вообще в соседний подъезд, а они взяли и пришли четко, куда надо бьло мне ))
Ну вот в таком ключе у меня работает примерно, во всех сферах жизни.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

альфа

• 529
  • 162
Re: Помогалка.
« Ответ #1 : 30 Май 2018, 19:46:25 »
Подскажите, пожалуйста: eG-это из какого ряда?

Измира

• 438
  • 283
« Ответ #2 : 30 Май 2018, 19:56:06 »
Венгерские руны.
 eG - Укрытие. Руны позволяет оказатся "в домике" на время любой бури.
вот тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16126.0
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

альфа

• 529
  • 162
« Ответ #3 : 30 Май 2018, 20:00:36 »
В данном ставе больше напоминает зеркальный Ансуз.

Perl

• 149
  • 49
« Ответ #4 : 09 Июнь 2018, 12:36:17 »
Чудный став. Использовала на работе. Все именно так и происходит, как пишет автор.

Сама

• *
  • 25
  • 1
« Ответ #5 : 24 Февраль 2019, 01:45:12 »
вот спасибо автору! Реально помогает. Хоть вздохнула свободно. Столько ненужных людей отвалилось :)

« Ответ #6 : 24 Февраль 2019, 15:17:44 »
Добрый день! Вы эту формулу оговариваете на конкретную ситуацию, или же наносите руны не ограничивая их в их действии?

vsv-lola

• *
  • 32
  • 1
« Ответ #7 : 04 Март 2019, 21:44:25 »
Подскажите, кто использовал формулу, куда её наносить: на плашку, какой-либо предмет, своё фото или на тело? И надо ли оговаривать формулу, если да, то порунно или в общем?
Благодарю.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

альфа

• 529
  • 162
« Ответ #8 : 05 Март 2019, 18:04:50 »
Подскажите, кто использовал формулу, куда её наносить: на плашку, какой-либо предмет, своё фото или на тело? И надо ли оговаривать формулу, если да, то порунно или в общем?
Благодарю.

Думаю, если на рабочем месте, то на постоянном носителе. Активировать как вы привыкли - если у вас лучше работает по рунно, то так.

Unze

• *
  • 33
  • 4
« Ответ #9 : 07 Март 2019, 23:53:01 »
Хм... занятно) Я вчера на руке нарисовала, что-то мне показалось, что сложность в общении возникла с оговором, чтобы все сложности исчезли, не между, а вообще  не было сложностей. Ну, что я могу сказать, нет человека - нет проблем))
А вообще я потестирую, у меня сложный период, но не надо так, чтобы совсем уж все исчезало, потому к работе как-то боюсь применять.
veritas

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status