Черная магия и Руны

Чтоб проверки ничего не нашли

inner

• 990
  • 714

Автор Черная кошка
Лагуз - Морок на всех проверяющих
Наут - Принудительно
Ансуз - внушаем им, что
Одал- в этой тогр. точке, всё хорошо и проверять ничего не нужно.
Турисаз- устранение всех возможных уловок, хитростей со стороны проверяющих, попыток найти нарушения, оштрафовать
Альгиз- Защита торг. точки и оператора от неприятностей и штрафов
Вунье- Удачное завершение проверки в пользу оператора
Йотунский морок- скрывает все возможные недочёты, нарушения, от проверяющих.
Соуло- Убирает то что не достал Турисаз, Победа за оператором
Сол- Энергия для става
Уруз- усиление става

Диагностика:  Ингуз. Гебо. Эвас = Тейваз

Намерение №1:
Силу рун я призываю, со своей силой свиваю, да в работу направляю!
Мороком своих проверяющих я окружаю, мороком окутываю, да мороком накрываю! Да принудительно им внушаю: все хорошо здесь у нас и гладко, нет никаких нарушений порядка, все документы точны, аккуратны, нету излишков и нет недостатков.
Разрушаю все мысли людей из проверки, ведущих к попыткам найти нарушенья, к попыткам взять штраф и впаять наказанье.
И  устраняю от нас их вниманье.
Защитой я место свое укрываю, от неприятностей да штрафов его оберегаю. Радость да удовлетворение от удачного завершения проверки я получаю, а недостатки да недочеты легко я скрываю.
Силой наполняю работу свою, перед проверкой я устою.
Энергии масса в работе моей, проверка оставит меня поскорей!
Да будет так!

Намерение №2:
Силу рун я призываю, со своей силой свиваю, да в работу направляю!
Мороком своих проверяющих я окружаю, мороком окутываю, да мороком накрываю! Да принудительно им внушаю: все хорошо здесь у нас и гладко, нет никаких нарушений порядка, все документы точны, аккуратны, нету излишков и нет недостатков.
Внушаю с напором, что наши форматы
Содержат те самые нужные им сертификаты.
И рада проверка моим документам,
И благосклонна ко всем аргументам!
Легко проверяющие на контакт со мной идут
И лучшие отзывы о магазине моем они дают!
Разрушаю крамольные мысли людей из проверки, ведущих к попыткам найти нарушенья, к попыткам взять штраф и впаять наказанье. И  устраняю от нас их вниманье.
Защитой я место свое укрываю, от неприятностей да штрафов его оберегаю. Радость да удовлетворение от удачного завершения проверки я получаю, а недостатки да недочеты легко я скрываю.
Силой наполняю работу свою, перед проверкой я устою.
Энергии масса в работе моей, проверка оставит меня поскорей!
Да будет так!

Автор намерений: Берегиня.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Karamia

• 246
  • 172
Re: Чтоб проверки ничего не нашли
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2018, 18:12:56 »
Уважаемый inner!

Скажите, долго ли он раскручивается?
Как экстренная помощь подойдет, или надо заблаговременно готовиться?

Whitenight

• **
  • 84
  • 23
  • Белая ночь
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2021, 02:34:56 »
Уже один раз был использован. Была огромная проверка медицинской документации. Сроки маленькие- оформили не все, а став я  оговаривала и запускала чуть ли не перед проверкой. листок со ставом приклеила в кабинет под стол. В первый день нас разнесли в пух и прах. Проверяющая взяла именно те карты, которые были не сделаны... но потом случилось чудо. Сказала быстро доделать и вернуть уже сделанные. В общем прочерку мы прошли. Спасибо автору.

Сейчас вот искала этот став. Впереди - второе  испытание. Надеюсь на чудо и на помощь Рун.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

« Ответ #3 : 30 Декабрь 2021, 20:26:29 »
С благодарностью! Великолепный став, отработал и аудит ничего не нашёл, хотя было … было…
Работает быстро, аудит был внеплановый, сообщили о нем за неделю. Фактически только активировала став и он уже через пару дней заработал!
спасибо! Спасибо!

Rohenca

• *
  • 33
  • 0
« Ответ #4 : 23 Март 2022, 11:41:39 »
Доброго времени суток, подскажите, подойдет ли подобный морок от военкомата. Чтоб при следующей проверке конкретного человека не проверяли и соответственно не выписали на него повестку?

« Ответ #5 : 29 Март 2022, 15:03:23 »
Похоже то что мне нужно....как думаете подойдет к моей ситупции? Хочу поступить в университет с средним неполным, но фактически программу 10-11 класса прошла на 1 курсе колледжа, хочу написать со своей ситуацией в университет, ищу ставы чтоб получилось наврянка

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

Bora99

• *
  • 32
  • 3
« Ответ #6 : 30 Май 2022, 23:03:23 »
Добрый вечер. Благодарю автора за чудесный став. Опробован дважды. Раскручивается мгновенно. Первый раз использовала для мужа. Ждал проверку из Министерства. Приехали проверяющие, но случилось какое-то ЧП и почти сразу уехали. В течение дня всё дела шли как по маслу, вопросы решались сами собой. Активировала дыханием, слюной и огнём. Отпустила с благодарностью сожжением. Второй раз использовала для себя. Приехала на работу, зная, что есть проблема, нанесла на листочек бумаги. Активировала дыханием и слюной. Минут через 5 взяла папку, а оказалось, что проблемы то и нет. А она у другого человека. Весь оставшийся день прошёл на позитивистской. Есть чувство, что РС даёт ещё и уверенность в себе. Оставляю в копилку!

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status