Черная магия и Руны

Топор

inner

• 991
  • 520
Топор
« : 28 Май 2018, 10:37:08 »

Отсечь каналы, привязки, отсечь связи(человек-человек, человек-эгрегор, человек-покойник...)

Задача става не только отсечь каналы/привязки... а полностью их разрушить без возможности восстановления. Можно применять на друзей, на пару, на эгрегортальные каналы... подойдет фактически для любого отсечения, зависит от силы эпиратора. Предварительно делать диагностику.

Руны, входящие в состав става: 4 Квеорта, 3 Турса прям, 3 Турса зеркальных, 5 Хагалазов, 2 Совило.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Dragonfly51

• 128
  • 10
  • Хрупкость не значит бессилие)
Re: Топор
« Ответ #1 : 18 Январь 2019, 15:43:53 »
Чем активировать?У меня просит стихиями.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

« Ответ #2 : 26 Январь 2019, 06:32:22 »
Если просит стихиями, значит стихиями активируйте. 
Тем более в описании говориться, что зависит от силы оператора,
 а 4 стихии это все таки 4 силы!

basj

• *
  • 26
  • 2
« Ответ #3 : 10 Март 2019, 04:00:39 »
В описании к ставу указано что разрушает каналы без возможности восстановления. Хочу разрушить привязки и каналы с человеком, но планирую дальнейшие воздействия на него, в став заложена такая функция или сработает только раз и на отсечение???

« Ответ #4 : 13 Май 2019, 18:09:04 »
Уважаемый inner! Как рекомендуете наносить этот Став, порунно или целой картинкой?

Nordman

• 213
  • 121
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
« Ответ #5 : 22 Май 2019, 10:59:47 »
Уважаемый inner! Как рекомендуете наносить этот Став, порунно или целой картинкой?
Здравствуйте. Наносите работу целиком.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

« Ответ #6 : 06 Июль 2019, 18:11:02 »
Здравствуйте! Привороты можно снимать?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status