Черная магия и Руны

• 12 Ноябрь 2018, 20:39:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став Наша Весна  (Прочитано 1405 раз)

laonika

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • laonika has no influence.
Став Наша Весна
« : 27 Май 2018, 09:40:56 »

Добрый день уважаемые практики , на меня вчера напало какое то вдохновение и родился став "Наша Весна " так я его назвала . В ставе использованы руны Лагуз , Гебо,  Вуньо ,Кеназ,  Соулу , Райдо , Йера . Этот став тестирован мной . У кролика возникло чувство какой то подростковой влюбленности , вел себя как мальчишка , но конечно возможно у всех по разному будет .
Лагуз + Гебо + Вуньо- поток нежных легких чувств направлен в сторону оператора.
Кеназ+Соулу+ Райдо - Кроль под действием рун , стремится к оператору , бежит ему навстречу влюбленный и счастливый . Йера (по бокам) - Действие постоянно . Став простенький .

( Только прошу, не пропадай без вести,
Оставь хоть какие-то ниточки, адреса.
Я буду искать тебя до бесконечности,
Пока мне снится наша весна. )

Если женщину цель привлекает - патроны она найдет ...

♡DayanaJana♡

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • ♡DayanaJana♡ has no influence.
Re: Став Наша Весна
« Ответ #1 : 29 Май 2018, 19:31:34 »

Здраствуйте уважаемая laonika а этот став как вызов или для улучщение отнощение кролья к оператору?
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

laonika

• Старожил
« Ответ #2 : 29 Май 2018, 19:46:46 »

Здраствуйте уважаемая laonika а этот став как вызов или для улучщение отнощение кролья к оператору?

Улучшение отношения , но протестируйте и как вызов ) , расскажете потом )

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Joklina has no influence.
  • Я отрицаю реализм, я за волшебство)
« Ответ #3 : 29 Май 2018, 20:25:24 »

у вас раскрутился менее, чем за сутки???

laonika

• Старожил
« Ответ #4 : 29 Май 2018, 22:38:52 »

у вас раскрутился менее, чем за сутки???

Может  и совпадение ув. Joklina , мне просто очень хотелось чтобы кролик сидящий на диване обратил наконец то на меня свое внимание ...Я обновила , подожду еще чего нибудь .

Подруга демона

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 3
  • Подруга демона has no influence.
« Ответ #5 : 04 Июнь 2018, 06:57:38 »

Доброго времени!Отчет по использованию данного става.Кролик из разряда-мне никто не нужен,ни к кому никаких чувст.Второй кролик-любовник,люблю тебя-но деньги в семью.Поставила на фото кролика √1,на лоб .Активировала дыханием.Срок раскрутки-4 дня.По итогу через 4дня-приехал вечером(хотя до этого сказал,что мы не встретимся недели 2)смотрел в глазки,вздыхал.И так неделю:)Приедет ,повздыхает и уезжает.После недели-приезды стали реже и сошли на нет:)Кролик √2-поставила став на сердце.Добавила свою кровь.Активировала огнем.Срок раскрутки 2 суток.Бросил свою жену на даче:)примчался,привез букет роз и дорогущее кольцо(это с его стороны вообще невиданная щедрость:)На мой вопрос,что это?Ответил-мне так захотелось тебя увидить и сделать подарок.Но действие тоже длилось около недели.В общем хороший пинок для кроликов:)

Ulchatay

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ulchatay has no influence.
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
« Ответ #6 : 09 Июнь 2018, 09:00:21 »

Отчитываюсь об испытаниях. Поставила на мужчину 04.06 и забыла. Мужчина из тех на кого вызовы вообще не работают, очень волевой. 6.06 он позвонил и приехал, не расставались два дня и пел он аки соловей о любви))) Но по истечении двух дней действие сошло на нет. Работает однозначно! Но больше как романтический вызов и приволакивает в розовых очках и на крыльях любви 8) Благодарю автора!  :D

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika