Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6195 : 22 Август 2019, 00:35:01 »
Подскажите, есть ли став для аккумулирования энергии стихий в каких либо предметах (например камнях), как пример, кладем валун со ставом в воду, в землю, в огонь, то есть заряжаем. Потом используем его для питания "тяжелых" ставов. Решил поставить чистку "въетнам" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22042.0
Но по постам, у некоторых став слетал из за нехватки энергии на его запитку. Вот ищу способ как накопить энергию для тяжелых ставов.
И  еще такой вопрос. Кто нибудь сталкивался с тем, что на Вас, точнее против Вас магичит и всячески вредит ХЭ? Может кому покажется смешно, но по диагностике руны так показали. Закрытие дорог, закрытие денежного канала и еще много разных пакостей со стороны ХЭ
Мне постоянно вредят,сделайте талисман шлем ужаса с призывом Бога,с кем наработала связь,у меня с Одином,поставьте ветер исцеления от багиркт и энергетик,если своей энергии не хватает то все с призывом Бога,ритуалом и дарами

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6196 : 22 Август 2019, 01:52:29 »
Добрый день, уважаемые практики.
посоветуйте, пожалуйста, что делать.
На мне подселенец, порча и крадники, закрытие дорог, закольцовка, в общем полный комплект, а так же множество другого негатива. Состояние - полный треш (жизнь пару лет назад начала разваливаться на части, но как- то постепенно не все сразу, итог за два года во всех сферах ноль плюс проблемы со здоровьем)  У моей дочери все было чисто (живем вместе, дочь взрослая)
Перед чисткой поставила себе и всем домашним глаз Фрейера (каждому).
Ситуация в следующем.
Поставила на себя Вьетнам, (по диагностике все должно было пройти без последствий, оговаривала без вреда для здоровья дочери и собаки) по факту: заболела дочь (аллергический насморк, гайморит, слабость - не снималось ничем) и собака  (прошу прощения, стала  поносить) но все это было не критично, поэтому особо не обратили внимание. Вьетнам стоял 1,5 недели, у меня улучшилось состояние, появилось желание жить. Стала смотреть диагностику у меня чисто, но у дочери негатив. Сняла с себя Вьетнам (у дочери болячки стали поддаваться лечению), а ко мне  через день слабость и все болячки ко мне вернулись (опять подсел и весь букет). Во сне еще
 во время чистки Вьетнам  снилось много, но самое запоминающееся - вся спина и область печени в присосках. Дальше: поставила Вьетнам дочери и Ошейник Скади собаке. Себе Шахтер - 1. Сегодня 4 день чистки - по диагностике у меня все чисто, но 2 дня назад опять пострадала собака - аллергические расчесы до облысения и опять же дочь (слабость усиливается каждый день, и еще та зона, что у меня во сне была покрыта присосками, теперь уже не во сне, а  у дочери в реальности покрыта аллергической сыпью) по диагностике у нее мой букет и подсел.
Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Снять Шахтера и начать сначала. Дочери защиту (вопрос какую? - конечно, проверю диагностикой) меня притягивают ставы Багирки (без глифов) и hawkmoon. Себе опять Шахтера - 1, но что делать с собакой?  ( квартира и авто так же под ставами сейчас Шахтер -2). или Дочери тоже Шахтера?
Заранее спасибо.   
 

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6197 : 22 Август 2019, 06:39:19 »
Здравствуйте! Налицо, что во время чисток вскрывается «гнойник» у Ваших близких, который был скрыт негативными программами. Вы чистите себя, вскрывается замаскированный «гнойник» у дочери и собаки. Проведите чистку Вьетнам до конца: пока собака не перестанет поносить и пока не пройдёт насморк у дочери. Такая «ливень» была показателем выхода негатива (походу сделанного на мертвой воде).
Мы - черти, штурмующие небеса.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6198 : 22 Август 2019, 07:19:25 »
Добрый день, уважаемые практики.
посоветуйте, пожалуйста, что делать.
На мне подселенец, порча и крадники, закрытие дорог, закольцовка, в общем полный комплект, а так же множество другого негатива. Состояние - полный треш (жизнь пару лет назад начала разваливаться на части, но как- то постепенно не все сразу, итог за два года во всех сферах ноль плюс проблемы со здоровьем)  У моей дочери все было чисто (живем вместе, дочь взрослая)
Перед чисткой поставила себе и всем домашним глаз Фрейера (каждому).
Ситуация в следующем.
Поставила на себя Вьетнам, (по диагностике все должно было пройти без последствий, оговаривала без вреда для здоровья дочери и собаки) по факту: заболела дочь (аллергический насморк, гайморит, слабость - не снималось ничем) и собака  (прошу прощения, стала  поносить) но все это было не критично, поэтому особо не обратили внимание. Вьетнам стоял 1,5 недели, у меня улучшилось состояние, появилось желание жить. Стала смотреть диагностику у меня чисто, но у дочери негатив. Сняла с себя Вьетнам (у дочери болячки стали поддаваться лечению), а ко мне  через день слабость и все болячки ко мне вернулись (опять подсел и весь букет). Во сне еще
 во время чистки Вьетнам  снилось много, но самое запоминающееся - вся спина и область печени в присосках. Дальше: поставила Вьетнам дочери и Ошейник Скади собаке. Себе Шахтер - 1. Сегодня 4 день чистки - по диагностике у меня все чисто, но 2 дня назад опять пострадала собака - аллергические расчесы до облысения и опять же дочь (слабость усиливается каждый день, и еще та зона, что у меня во сне была покрыта присосками, теперь уже не во сне, а  у дочери в реальности покрыта аллергической сыпью) по диагностике у нее мой букет и подсел.
Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Снять Шахтера и начать сначала. Дочери защиту (вопрос какую? - конечно, проверю диагностикой) меня притягивают ставы Багирки (без глифов) и hawkmoon. Себе опять Шахтера - 1, но что делать с собакой?  ( квартира и авто так же под ставами сейчас Шахтер -2). или Дочери тоже Шахтера?
Заранее спасибо.   
 
У Вас на дочь сливается негатив, поставьте ей и себе Глаз Фрейра, а потом ставьте чистку, негатив гуляет по кругу. Собаке защиту. И ставьте одновременно чистку всем.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6199 : 22 Август 2019, 08:17:01 »
Подскажите, есть ли став для аккумулирования энергии стихий в каких либо предметах
Здравствуйте, да, есть https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20016.0
а на счет ХЭ- случается. Ну не прямо вот сам ХЭ мне вредит - так, богомольцы озоруют, добычу перехватить норовят. От них ЧМ зачитки хорошо помогают, чистки темные. Я однажды попутала малость, на свечу нанесла Квеорты и Хагалазы, а текст отжига читала ЧМ - нормально сработало.

Verona_

  • *
  • 30
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6200 : 22 Август 2019, 10:06:23 »
Добрый день уважаемые практики.Подскажите пожалуйста что делать?Мой папа год назад покончил жизнь самоубийством.Спрыгнул с этажа.После этого  ко мне стали приходить мысли о самоубийстве.А теперь стали говорить в голос ,когда подхожу к окну ,скинься,скинься.Подскажите какую чистку лучше поставить?Думала про Ландыш от Сэма.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6201 : 22 Август 2019, 12:02:26 »
Добрый день уважаемые практики.Подскажите пожалуйста что делать?Мой папа год назад покончил жизнь самоубийством.Спрыгнул с этажа.После этого  ко мне стали приходить мысли о самоубийстве.А теперь стали говорить в голос ,когда подхожу к окну ,скинься,скинься.Подскажите какую чистку лучше поставить?Думала про Ландыш от Сэма.
В первую очередь провериться на привязку сущности, сделать расклад на подселенцев, чтобы выяснить кого гнать, кто Вам эти мысли навевает. Затем нужно избавляться от этой сущности, чисток на форуме вагон и в рунах и обрядовых. Ландыш пока трогайте, т.к. чисткой общего плана можно только разозлить этого "товарища".
П.С. расклад делайте внимательно изучив тот пост(№315), на который я дала ссылку, там пошаговая схема расписана.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6202 : 22 Август 2019, 13:44:05 »
Добрый день. На сколько хорошо и эффективно, использовать в Магии руны младшего футарка и арманен?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6203 : 22 Август 2019, 13:54:56 »
Добрый день. На сколько хорошо и эффективно, использовать в Магии руны младшего футарка и арманен?
Если с умом к делу подходить и иметь связь с этими рунами, понимать их принцип - то любая графическая система будет работать эффективно.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6204 : 22 Август 2019, 15:56:09 »
Добрый день уважаемые практики.Подскажите пожалуйста что делать?Мой папа год назад покончил жизнь самоубийством.Спрыгнул с этажа.После этого  ко мне стали приходить мысли о самоубийстве.А теперь стали говорить в голос ,когда подхожу к окну ,скинься,скинься.Подскажите какую чистку лучше поставить?Думала про Ландыш от Сэма.
Думаю лучше чистить такое с обращением к навьим богам и делать чистку не один раз.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Eifersucht

  • ***
  • 166
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6205 : 22 Август 2019, 20:09:36 »
Добрый день, уважаемые практики!
Ситуация такая. Руны изучаю чуть больше полугода, но практиковаться начала недавно.
Виделись с кролем (до этого были отношения несколько лет, закончились, не общались ни единым словом 7 месяцев), по итогу встречи товарищ дал отворот-поворот, предложив дружбу. Придя домой, читала на эл. фото и 16ю и 17ю песни + визуализировала, + ставы нанесены на огурчики были уже до этого, обведены кровью. На следующее утро мне надо было в тот район, где кроль регулярно появляется. Я помнила, что можно нанести Соуло+Тейваз на место, где кроль может увидеть руны, и это запустит их действие. На пути к месту, где бывает кроль, поняла, что опаздываю по своим делам, развернулась, пошла обратно (район тот же самый, просто мне в другую сторону изначально с утра нужно было). Однако случилось так, что ко мне в тот район приехал друг, и мы всё-таки пришли в то место, куда я изначально направлялась, чтобы нанести став. А теперь вопрос: можно ли считать, что руны меня привели? Устроив так, что я всё же вернулась на нужное место?
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Lendra95

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6206 : 22 Август 2019, 20:20:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какую лучше поставить на себя защиту перед началом работы с рунами? Во избежании проблем в будущих работах.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6207 : 22 Август 2019, 21:04:48 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какую лучше поставить на себя защиту перед началом работы с рунами? Во избежании проблем в будущих работах.

та, которая именно вам подойдет и именно ваша защита. нужно смотреть по диагностике и от чего будете ставить защиту. при маг воздействиях одна защита, от подселенцев-другая, от негатива-третья и тд

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6208 : 22 Август 2019, 22:51:22 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какую лучше поставить на себя защиту перед началом работы с рунами? Во избежании проблем в будущих работах.
Собираетесь работать с рунами и от них ставить защиту? Ну-ну. Кто же вас в серьёзно будет воспринимать с таким подходом. Защиту нужно, но только для того, чтоб она вас защищала от негатива.... Но ни как не от рун и работы с ними.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6209 : 22 Август 2019, 23:07:58 »
Собираетесь работать с рунами и от них ставить защиту? Ну-ну. Кто же вас в серьёзно будет воспринимать с таким подходом. Защиту нужно, но только для того, чтоб она вас защищала от негатива.... Но ни как не от рун и работы с ними.
почему? если рунами производиться порча, то необходимо установить на себя защиту от обраток и откатов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status