Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6195 : 22 Август 2019, 00:35:01 »
Подскажите, есть ли став для аккумулирования энергии стихий в каких либо предметах (например камнях), как пример, кладем валун со ставом в воду, в землю, в огонь, то есть заряжаем. Потом используем его для питания "тяжелых" ставов. Решил поставить чистку "въетнам" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22042.0
Но по постам, у некоторых став слетал из за нехватки энергии на его запитку. Вот ищу способ как накопить энергию для тяжелых ставов.
И  еще такой вопрос. Кто нибудь сталкивался с тем, что на Вас, точнее против Вас магичит и всячески вредит ХЭ? Может кому покажется смешно, но по диагностике руны так показали. Закрытие дорог, закрытие денежного канала и еще много разных пакостей со стороны ХЭ
Мне постоянно вредят,сделайте талисман шлем ужаса с призывом Бога,с кем наработала связь,у меня с Одином,поставьте ветер исцеления от багиркт и энергетик,если своей энергии не хватает то все с призывом Бога,ритуалом и дарами

« Ответ #6196 : 22 Август 2019, 01:52:29 »
Добрый день, уважаемые практики.
посоветуйте, пожалуйста, что делать.
На мне подселенец, порча и крадники, закрытие дорог, закольцовка, в общем полный комплект, а так же множество другого негатива. Состояние - полный треш (жизнь пару лет назад начала разваливаться на части, но как- то постепенно не все сразу, итог за два года во всех сферах ноль плюс проблемы со здоровьем)  У моей дочери все было чисто (живем вместе, дочь взрослая)
Перед чисткой поставила себе и всем домашним глаз Фрейера (каждому).
Ситуация в следующем.
Поставила на себя Вьетнам, (по диагностике все должно было пройти без последствий, оговаривала без вреда для здоровья дочери и собаки) по факту: заболела дочь (аллергический насморк, гайморит, слабость - не снималось ничем) и собака  (прошу прощения, стала  поносить) но все это было не критично, поэтому особо не обратили внимание. Вьетнам стоял 1,5 недели, у меня улучшилось состояние, появилось желание жить. Стала смотреть диагностику у меня чисто, но у дочери негатив. Сняла с себя Вьетнам (у дочери болячки стали поддаваться лечению), а ко мне  через день слабость и все болячки ко мне вернулись (опять подсел и весь букет). Во сне еще
 во время чистки Вьетнам  снилось много, но самое запоминающееся - вся спина и область печени в присосках. Дальше: поставила Вьетнам дочери и Ошейник Скади собаке. Себе Шахтер - 1. Сегодня 4 день чистки - по диагностике у меня все чисто, но 2 дня назад опять пострадала собака - аллергические расчесы до облысения и опять же дочь (слабость усиливается каждый день, и еще та зона, что у меня во сне была покрыта присосками, теперь уже не во сне, а  у дочери в реальности покрыта аллергической сыпью) по диагностике у нее мой букет и подсел.
Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Снять Шахтера и начать сначала. Дочери защиту (вопрос какую? - конечно, проверю диагностикой) меня притягивают ставы Багирки (без глифов) и hawkmoon. Себе опять Шахтера - 1, но что делать с собакой?  ( квартира и авто так же под ставами сейчас Шахтер -2). или Дочери тоже Шахтера?
Заранее спасибо.   

Geltruda

• 234
  • 84
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
« Ответ #6197 : 22 Август 2019, 06:39:19 »
Здравствуйте! Налицо, что во время чисток вскрывается «гнойник» у Ваших близких, который был скрыт негативными программами. Вы чистите себя, вскрывается замаскированный «гнойник» у дочери и собаки. Проведите чистку Вьетнам до конца: пока собака не перестанет поносить и пока не пройдёт насморк у дочери. Такая «ливень» была показателем выхода негатива (походу сделанного на мертвой воде).
Мы - черти, штурмующие небеса.

Taira

• 775
  • 451
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
« Ответ #6198 : 22 Август 2019, 07:19:25 »
Добрый день, уважаемые практики.
посоветуйте, пожалуйста, что делать.
На мне подселенец, порча и крадники, закрытие дорог, закольцовка, в общем полный комплект, а так же множество другого негатива. Состояние - полный треш (жизнь пару лет назад начала разваливаться на части, но как- то постепенно не все сразу, итог за два года во всех сферах ноль плюс проблемы со здоровьем)  У моей дочери все было чисто (живем вместе, дочь взрослая)
Перед чисткой поставила себе и всем домашним глаз Фрейера (каждому).
Ситуация в следующем.
Поставила на себя Вьетнам, (по диагностике все должно было пройти без последствий, оговаривала без вреда для здоровья дочери и собаки) по факту: заболела дочь (аллергический насморк, гайморит, слабость - не снималось ничем) и собака  (прошу прощения, стала  поносить) но все это было не критично, поэтому особо не обратили внимание. Вьетнам стоял 1,5 недели, у меня улучшилось состояние, появилось желание жить. Стала смотреть диагностику у меня чисто, но у дочери негатив. Сняла с себя Вьетнам (у дочери болячки стали поддаваться лечению), а ко мне  через день слабость и все болячки ко мне вернулись (опять подсел и весь букет). Во сне еще
 во время чистки Вьетнам  снилось много, но самое запоминающееся - вся спина и область печени в присосках. Дальше: поставила Вьетнам дочери и Ошейник Скади собаке. Себе Шахтер - 1. Сегодня 4 день чистки - по диагностике у меня все чисто, но 2 дня назад опять пострадала собака - аллергические расчесы до облысения и опять же дочь (слабость усиливается каждый день, и еще та зона, что у меня во сне была покрыта присосками, теперь уже не во сне, а  у дочери в реальности покрыта аллергической сыпью) по диагностике у нее мой букет и подсел.
Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Снять Шахтера и начать сначала. Дочери защиту (вопрос какую? - конечно, проверю диагностикой) меня притягивают ставы Багирки (без глифов) и hawkmoon. Себе опять Шахтера - 1, но что делать с собакой?  ( квартира и авто так же под ставами сейчас Шахтер -2). или Дочери тоже Шахтера?
Заранее спасибо.   

У Вас на дочь сливается негатив, поставьте ей и себе Глаз Фрейра, а потом ставьте чистку, негатив гуляет по кругу. Собаке защиту. И ставьте одновременно чистку всем.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think. David Icke.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Бернард Шоу

Аноли

• 120
  • 51
« Ответ #6199 : 22 Август 2019, 08:17:01 »
Подскажите, есть ли став для аккумулирования энергии стихий в каких либо предметах
Здравствуйте, да, есть https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20016.0
а на счет ХЭ- случается. Ну не прямо вот сам ХЭ мне вредит - так, богомольцы озоруют, добычу перехватить норовят. От них ЧМ зачитки хорошо помогают, чистки темные. Я однажды попутала малость, на свечу нанесла Квеорты и Хагалазы, а текст отжига читала ЧМ - нормально сработало.

Verona_

• *
  • 14
  • 0
« Ответ #6200 : 22 Август 2019, 10:06:23 »
Добрый день уважаемые практики.Подскажите пожалуйста что делать?Мой папа год назад покончил жизнь самоубийством.Спрыгнул с этажа.После этого  ко мне стали приходить мысли о самоубийстве.А теперь стали говорить в голос ,когда подхожу к окну ,скинься,скинься.Подскажите какую чистку лучше поставить?Думала про Ландыш от Сэма.

Мирный атом

• 1471
  • 3423
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
« Ответ #6201 : 22 Август 2019, 12:02:26 »
Добрый день уважаемые практики.Подскажите пожалуйста что делать?Мой папа год назад покончил жизнь самоубийством.Спрыгнул с этажа.После этого  ко мне стали приходить мысли о самоубийстве.А теперь стали говорить в голос ,когда подхожу к окну ,скинься,скинься.Подскажите какую чистку лучше поставить?Думала про Ландыш от Сэма.
В первую очередь провериться на привязку сущности, сделать расклад на подселенцев, чтобы выяснить кого гнать, кто Вам эти мысли навевает. Затем нужно избавляться от этой сущности, чисток на форуме вагон и в рунах и обрядовых. Ландыш пока трогайте, т.к. чисткой общего плана можно только разозлить этого "товарища".
П.С. расклад делайте внимательно изучив тот пост(№315), на который я дала ссылку, там пошаговая схема расписана.

« Ответ #6202 : 22 Август 2019, 13:44:05 »
Добрый день. На сколько хорошо и эффективно, использовать в Магии руны младшего футарка и арманен?

Geltruda

• 234
  • 84
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
« Ответ #6203 : 22 Август 2019, 13:54:56 »
Добрый день. На сколько хорошо и эффективно, использовать в Магии руны младшего футарка и арманен?
Если с умом к делу подходить и иметь связь с этими рунами, понимать их принцип - то любая графическая система будет работать эффективно.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Vasha

• 1207
  • 679
« Ответ #6204 : 22 Август 2019, 15:56:09 »
Думаю лучше чистить такое с обращением к навьим богам и делать чистку не один раз.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

« Ответ #6205 : 22 Август 2019, 20:09:36 »
Добрый день, уважаемые практики!
Ситуация такая. Руны изучаю чуть больше полугода, но практиковаться начала недавно.
Виделись с кролем (до этого были отношения несколько лет, закончились, не общались ни единым словом 7 месяцев), по итогу встречи товарищ дал отворот-поворот, предложив дружбу. Придя домой, читала на эл. фото и 16ю и 17ю песни + визуализировала, + ставы нанесены на огурчики были уже до этого, обведены кровью. На следующее утро мне надо было в тот район, где кроль регулярно появляется. Я помнила, что можно нанести Соуло+Тейваз на место, где кроль может увидеть руны, и это запустит их действие. На пути к месту, где бывает кроль, поняла, что опаздываю по своим делам, развернулась, пошла обратно (район тот же самый, просто мне в другую сторону изначально с утра нужно было). Однако случилось так, что ко мне в тот район приехал друг, и мы всё-таки пришли в то место, куда я изначально направлялась, чтобы нанести став. А теперь вопрос: можно ли считать, что руны меня привели? Устроив так, что я всё же вернулась на нужное место?
what goes around comes around

« Ответ #6206 : 22 Август 2019, 20:20:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какую лучше поставить на себя защиту перед началом работы с рунами? Во избежании проблем в будущих работах.

« Ответ #6207 : 22 Август 2019, 21:04:48 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какую лучше поставить на себя защиту перед началом работы с рунами? Во избежании проблем в будущих работах.

та, которая именно вам подойдет и именно ваша защита. нужно смотреть по диагностике и от чего будете ставить защиту. при маг воздействиях одна защита, от подселенцев-другая, от негатива-третья и тд

Vasha

• 1207
  • 679
« Ответ #6208 : 22 Август 2019, 22:51:22 »
Собираетесь работать с рунами и от них ставить защиту? Ну-ну. Кто же вас в серьёзно будет воспринимать с таким подходом. Защиту нужно, но только для того, чтоб она вас защищала от негатива.... Но ни как не от рун и работы с ними.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

« Ответ #6209 : 22 Август 2019, 23:07:58 »
Собираетесь работать с рунами и от них ставить защиту? Ну-ну. Кто же вас в серьёзно будет воспринимать с таким подходом. Защиту нужно, но только для того, чтоб она вас защищала от негатива.... Но ни как не от рун и работы с ними.
почему? если рунами производиться порча, то необходимо установить на себя защиту от обраток и откатов

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status