Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6180 : 20 Август 2019, 21:34:06 »
Смотрите по диагностике,я просто часто виску дома провожу защиту на него не ставлю у меня оберег для этого в доме стоит,отрубать каналы я бы не стала при чистке и так все слетит если хорошую подобрать
Извините, я немного не поняла Вас.

С уважением

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6181 : 20 Август 2019, 23:52:15 »
Здравствуйте.
Не знаю, где лучше написать.

Нужно, чтобы человек начал очень дорожить человеком и соответсвенно общением с ним.
Это лучше в оговоре указывать на приворотных ставах или в мысли вкладывать?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6182 : 21 Август 2019, 00:47:38 »
Это лучше в оговоре указывать на приворотных ставах или в мысли вкладывать?
Ето нужно комплекс подобрать и работать с внушением как вы сказали, ставами на дружбу, на доверие и т..д


Добавлено: 21 Август 2019, 00:49:21
Вечер добрый. Подскажите, правильно ли составлен алгоритм?
1. Чистка дома (был подклад)
2. Обрубание/отжиг каналов, привязок
3. Защита.
Всё верно или что-то пропустила?
правильно, еще есть чистки от подливов/подкладов отдельно и после чистки продиагностировать результат и возможно повторить
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6183 : 21 Август 2019, 06:35:08 »
Если на кроля делаем, то просто можно на фото наложить, а после обвести и активировать?


Вопрос возник такой.
Наносил на тело, но во время оговора не сказал на какой срок и как деактивировать, что в этом случае делать?

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6184 : 21 Август 2019, 09:09:43 »
Вечер добрый. Подскажите, правильно ли составлен алгоритм?
1. Чистка дома (был подклад)
2. Обрубание/отжиг каналов, привязок
3. Защита.
Всё верно или что-то пропустила?
правильно, еще есть чистки от подливов/подкладов отдельно и после чистки продиагностировать результат и возможно повторить
Благодарю. После чистки диагностика ("Рунический воск")показала, что чистка прошла очень успешно. Теперь следующий мой шаг-отжиг, обрубание каналов? Я не сильна в терминологии. Можно чуть подробнее, что этим действием я буду делать и что это даст? Получается, что я просто перекрываю навсегда те каналы, по которым шло негативное воздействие? Ну а как же быть тогда с заложенными программами? Подскажите пожалуйста! Время идёт, а я что-то совсем запуталась.

С уважением

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6185 : 21 Август 2019, 12:00:00 »
Если на кроля делаем, то просто можно на фото наложить, а после обвести и активировать?
Здравствуйте, да.

Вопрос возник такой.
Наносил на тело, но во время оговора не сказал на какой срок и как деактивировать, что в этом случае делать?
Смотря, что за став. Уточните  название става и его применение, направление какое.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6186 : 21 Август 2019, 17:05:38 »
Получается, что я просто перекрываю навсегда те каналы, по которым шло негативное воздействие? Ну а как же быть тогда с заложенными программами? Подскажите пожалуйста! Время идёт, а я что-то совсем запуталась.
Я Вам открою секрет, по правилам после порч нужно практику обрубать канал, чтобы воздействие не бинарило, и многие так делают, но это никак не мешает снова портить кроля и негатив будет идти заново. После чистки можно обрубать канал, хотя это и так оговаривают в чистке на уничтожение канала, но это не защитит от нового негативного воздействия. Просто то что снято, оно, если нет закольцовок, и так не вернется, а если стоит закольцовка, то Вы варитесь в своем котле и никакого канала с практиком кто это сделал возможно нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6187 : 21 Август 2019, 17:13:43 »
Я Вам открою секрет, по правилам после порч нужно практику обрубать канал, чтобы воздействие не бинарило, и многие так делают, но это никак не мешает снова портить кроля и негатив будет идти заново. После чистки можно обрубать канал, хотя это и так оговаривают в чистке на уничтожение канала, но это не защитит от нового негативного воздействия. Просто то что снято, оно, если нет закольцовок, и так не вернется, а если стоит закольцовка, то Вы варитесь в своем котле и никакого канала с практиком кто это сделал возможно нет.
Благодарю. Я прислушаюсь к Вашему совету. Тут такая штука получается: Чистка дома от подклада/подлива. Да, оказалось, что именно подливали. По диагностике всё указывает на свекровь(ныне уже покойную). Так что от неё гадостей ждать уже не приходится. Закольцовок на негатив не было. Вот так вкратце описала ситуацию. Так что, значит просто защита? Ну и через некоторое время ещё сделаю диагностику на квартиру. Посмотрю.
С уважением

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6188 : 21 Август 2019, 21:11:46 »
Защита всегда нужна, а каналы они создаются при взаимодействии и даже постоянных мыслей, нет канала порчи или негатива, есть только негати от воздействия которое прилетело, одноразово. У крадников, перекладов есть канал по которому идет обмен, но он тоже обрубается во время чистки.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6189 : 21 Август 2019, 22:45:38 »
Подскажите, есть ли став для аккумулирования энергии стихий в каких либо предметах (например камнях), как пример, кладем валун со ставом в воду, в землю, в огонь, то есть заряжаем. Потом используем его для питания "тяжелых" ставов. Решил поставить чистку "въетнам" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22042.0
Но по постам, у некоторых став слетал из за нехватки энергии на его запитку. Вот ищу способ как накопить энергию для тяжелых ставов.
И  еще такой вопрос. Кто нибудь сталкивался с тем, что на Вас, точнее против Вас магичит и всячески вредит ХЭ? Может кому покажется смешно, но по диагностике руны так показали. Закрытие дорог, закрытие денежного канала и еще много разных пакостей со стороны ХЭ

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6190 : 21 Август 2019, 23:07:59 »
Защита всегда нужна, а каналы они создаются при взаимодействии и даже постоянных мыслей, нет канала порчи или негатива, есть только негати от воздействия которое прилетело, одноразово. У крадников, перекладов есть канал по которому идет обмен, но он тоже обрубается во время чистки.

добрый день. а вот, если я обрубила канал, убрала все программы и тд, но частенько вспоминаю человека, потому что есть общие воспоминания и места, то канал восстановиться. она у меня энергию положительную воровала

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6191 : 21 Август 2019, 23:15:54 »
Актульно!
Вечер добрый. Я первый раз слышу о неких способах хранения работ. Не именно порчельных, а вообще. Тут разве есть какие-то правила? Если не затруднит, то подскажите пожалуйста.
С уважением

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6192 : 22 Август 2019, 00:19:30 »
добрый день. а вот, если я обрубила канал, убрала все программы и тд, но частенько вспоминаю человека, потому что есть общие воспоминания и места, то канал восстановиться. она у меня энергию положительную воровала
У нас даже с соседом есть общий канал, потому что видем его и слышим, но это не означает что по нему что-то проходит. Если человек вампирит, то он выводит из себя другого, даже незнакомого в транспорте, но это  одноразово и больше не будет, если ты его не видишь потом. Просто канал - это ниточка, с кем-то она тонкая и рвется (как с незнакомыми людьми), а с кем-то это как стальной канат (если этот человек вызывает у нас сильные чувства) мы может чуствовать его настроение, понимать без слов, но это не значит что он нас вампирит или что-то у нас крадет, для этого нужно взаимодествие двух сторон, сами эмоциями мы вот так все хорошее на расстоянии, не видя человека не отдадим (если только не использовать магию).
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6193 : 22 Август 2019, 00:21:58 »
Доброе времечко Вам Уважаемые! Подскажите что означает рядом с руной ( любой) пп? Я в рунах новичок, практикую кладбище, перекрестки, работаю с стихиями, решила руны изучать и не как не поиму что такое пп, это перевернутая руна?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6194 : 22 Август 2019, 00:30:34 »
что такое пп, это перевернутая руна?
да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status