Черная магия и Руны

• 18 Ноябрь 2018, 04:33:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Сон про руны. Что это означает?  (Прочитано 108817 раз)

Вежливая

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Вежливая has no influence.
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #990 : 21 Апрель 2018, 11:37:50 »

Здраствуйте приснился сон что мне выбрали амулет молот тора. Растолкуйте  пожалуйста

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #991 : 22 Апрель 2018, 20:21:22 »

Здраствуйте приснился сон что мне выбрали амулет молот тора. Растолкуйте  пожалуйста
так купите или сделайте себе такой амулет
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

Роксана

• Участник
  • *
  • Роксана has no influence.
« Ответ #992 : 27 Апрель 2018, 11:56:41 »

Здраствуйте. Прошу вас разшифровать сон.
Сниться,что сижу за столом,у меня в руках мешочек с рунами. Я высыпаю их,но там на всех плашках только руна Эйваз. И я проснулась. Рун у меня нет,только планирую их делать. Магией эти дни не занималась. Что это может значить?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 77
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #993 : 27 Апрель 2018, 12:01:41 »

Здраствуйте. Прошу вас разшифровать сон.
Сниться,что сижу за столом,у меня в руках мешочек с рунами. Я высыпаю их,но там на всех плашках только руна Эйваз. И я проснулась. Рун у меня нет,только планирую их делать. Магией эти дни не занималась. Что это может значить?
имхо. Если с Рунами только начинаете знакомство, то намек, что рановато/не сейчас. Эйваз - отвращающие силы.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Наталья55

• Участник
  • *
  • Наталья55 has no influence.
« Ответ #994 : 13 Май 2018, 06:43:53 »

Помогите расшифровать. Поставила на мужа защиту, ему приснилась моя знакомая, которая показывала ему руны: феху, беркана, маназ. Муж рун не знает, она прямо ему названия говорила. И муж говорит с усмешкой она это делала. Утром четко назвал мне руны, хотя совсем не разбирается.

Вильма

• Участник
  • *
  • Вильма has no influence.
« Ответ #995 : 25 Май 2018, 23:11:22 »

Доброй ночи, уважаемые практики. Недавно приснился такой сон. Мне нужно вернуться в заведение, в котором я раньше работала за документами и зарплатой. При чем говорят, что выдают сразу 4 зарплаты. Я прихожу в это здание, там сидят три противных человека, мужчина и две женщины. В жизни их не видела, не знаю. Он мне с неохотой все отдают, но при этом говорят про меня всякие гадости, хотят унизить, я не поддаюсь, выхожу оттуда и иду по дороге. Меня обгоняют две женщины, одна из них в чадре и с ними идут дети в костюмах зверей, впереди забор, женщины перелазят, а дети просят меня подсадить и в этот момент начинают меня обворовывать. Я пытаюсь защитить свое имущество, на заборе появлеется один демон, но в сонном состоянии, молчит, еще через мгновение рядом с ним появляется другой. Когда-то давно мне помогала мантра  Om Namah Shivaya, меня просто выбрасывало из сна, когда мне становилось страшно, а тут не помогло, потому что я перестала практиковать шиваизм. Демон мне так же что-то отвечает на санскрите. И я понимаю, что онзнает все языки, знает все религии. В голову пришел изгоняющий крест, я произнесла Райдо-Наутис и визуализировала, но он посмотрел хитро и зло своими жуткими глазами и произнес Тейваз и провел рукой по шее. Мол, тебе конец. Я в ужасе проснулась. 
Мысли были, когда проснулась, что у меня стоит крадник, который охраняют.

Space

• Новичок
  • *
  • Space has no influence.
« Ответ #996 : 27 Май 2018, 00:23:41 »

Здравствуйте, помогите растолковать
Приснился сон, что я рисую руну Альгиз а вокруг нее 3 или 4 Исы.(количество точно не могу вспомнить, но точно их было не меньше 3) Что это может означать?

niada

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • niada has no influence.
« Ответ #997 : 04 Июнь 2018, 19:01:34 »

Здравствуйте, помогите растолковать
Приснился сон, что я рисую руну Альгиз а вокруг нее 3 или 4 Исы.(количество точно не могу вспомнить, но точно их было не меньше 3) Что это может означать?
защиту вашу замораживают.

лана2811

• Новичок
  • *
  • лана2811 has no influence.
« Ответ #998 : 08 Июнь 2018, 12:15:50 »

Здравствуйте!помогите расшифровать сон. Маленькая комната.лунный свет.стол у окна.я подхожу к столу. Под ноги мне падает руна.она светится.падает лицом вниз.что за руна не знаю (может пустая руна).дальше не помню.что это значит?

Sadow

• Участник
  • *
  • Sadow has no influence.
« Ответ #999 : 19 Июнь 2018, 21:28:46 »

Здравствуйте.Прежде чем заняться изучением рун. Попросил дать ответ можно или нет.Приснился сон :лес,старичек,сарай .Старичек показал на сарай ,а ьам дрова . Сказал выбирай .Выбрал березу ,взяв в руки полено разделилось на руны.одал,ансур ,феху. Решил что ВС дали добро на работу.

Гретхен

• Участник
  • *
  • Гретхен has no influence.
« Ответ #1000 : 03 Июль 2018, 08:54:14 »

Уважаемые практики, приветствую Вас, увидела во сне  огненные знаки, Руны или Глифы, от них исходила огромная сила и это уже второй раз, но что делать, не могу запомнить, вспомнить, как тут быть,  подскажите пожалуйста, что сделать можно, из-за постоянных магических войн плохо стало со  снами, хоть и опыта и уверенности больше, спасибо большое.
С уважением.

Sadow

• Участник
  • *
  • Sadow has no influence.
« Ответ #1001 : 04 Июль 2018, 07:06:15 »

Здравствуйте, перед сном загадал, как у нас сложатся дальнешие отношения в семье(проблемы есть). Приснились руны:одал,ансуз, гебо. Может кто-то подсказать значение их комбинации ? (Руны прямые).

Margete

• Модератор
  • Вес голоса: 248
  • Margete barely matters.Margete barely matters.
  • неслучайная случайность..
« Ответ #1002 : 06 Июль 2018, 21:37:00 »

Здравствуйте, перед сном загадал, как у нас сложатся дальнешие отношения в семье(проблемы есть). Приснились руны:одал,ансуз, гебо. Может кто-то подсказать значение их комбинации ? (Руны прямые).

Отал - дом семья, Ансуз - взаимопонимание (если есть проблемы, Ансуз может указывать на благоприятное время для доверительного разговора, и чтобы достичь взаимопонимания эта руна может давать совет: прислушаться друг к другу/услышать друг друга и понять, проявить чуткость и внимательность, мудрость по отношению друг к другу в семье), Гебо - союз, партнерство, партнерские отношения, гармония в отношениях.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

tatus777

• Новичок
  • *
  • tatus777 has no influence.
« Ответ #1003 : 11 Июль 2018, 11:55:35 »

Здравствуйте! Приснился сон, что я поднимаю ладони к глазам и вижу на ладонях манназы прямые в виде шрамов от ожогов. Стоит чистка "Ловушка" от Сэма третий день. Помогите расшифровать.

Мёдка

• Участник
  • *
  • Мёдка has no influence.
« Ответ #1004 : 14 Июль 2018, 18:07:47 »

Уважаемые рунологи, помогите с толкованием сна.

Приснилась якобы защитная формула из трёх рун, первую руну помню точно, а со второй и третьей – есть вариации. Руны были записаны просто в строчку. Слева направо:

Первая – Иса. Вторая – либо Эваз, либо Манназ. Третья – либо Райдо, либо Вуньо, либо Турисаз.

Название первой руны – ИСА – прямо звучало в голове. Остальные две помню смутно картинкой – поэтому и вариации среди похожих по изображению. По второй руне больше склоняюсь к Эваз, но не уверена на 100%. Помню, что изображение было очень простым.

Подробности сна:
Приснилось, что бывшая подруга (не общаемся уже несколько лет) попросила меня сделать ей защиту на квартиру. И я во сне сначала чищу её квартиру зверобоем и Чур-Чурилой, а потом хочу нанести эту формулу ей на дверь в комнате, как защиту. При этом думаю, что надо себе потом тоже поставить такую.
И во сне лезу на этот форум – проверить, как правильно пишется формула (и у меня почему-то сомнения, как руну Иса писать, как английскую I или просто палочкой l). И как будто у форума есть чат, и я в чате спрашиваю про эту формулу. И как будто у меня есть на форуме наставник (какой-то мужчина), он мне отвечает сердито: «Я же тебе говорил - ИСА!». А я прямо как в голове слышу его голос. И вижу в чате картинку – три эти руны. Вот и весь сон.
Кстати, во сне я ей эту защиту так и не сделала – не успела, проснулась раньше ))) Но в голове, когда проснулась, прямо звучало - ИСА, ИСА.

Я не занимаюсь рунами и в магии совсем-совсем новичок. Очень хочу их освоить, но сначала решила, что надо подготовиться к работе с таким серьёзным инструментом, так что пока занялась практиками по раскачке личной энергии, и то только начала. А в тот момент, когда сон приснился – так вообще занятия приостановила. Сон, кстати, сподвиг меня продолжить.

Из этого вопросы:
1.   Что бы это могло означать в целом?
2.   Возможна ли на самом деле из этих рун защитная формула (хотя бы в одной из комбинаций)? На форуме ничего похожего в защитных формулах не нашла.
3.   Что вообще может означать подобная комбинация (комбинации), о чём говорит? Особенно руна Иса?
4.   Могут ли быть связаны эти руны с этой моей бывшей подругой или она просто одна из декораций сна?

Буду благодарна за ответы.
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika