Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1380 : 29 Февраль 2024, 22:40:08 »
Приветствую всех.Помогите понять сны.Несколько дней назад приснилось, что на меня мчится бык, я убегаю от него, по пути схватив двух детей с дороги этого быка.Забежала за какую-то дверь, закрыла ее на щеколду и восклицаю Да это же руна Уруз!И появилось изображение этой руны.Осталось такое ощущение от сна, что мне показали всю мощь этой руны.Я не чувствовала агрессии от этого быка
И вот сегодня приснился еще один сон.Как будто я беру в руку серьгу и говорю  Это же сережка для Нины(Нина моя дочь, 7 лет).И начинаю рассматривать серьгу, а она сделана из кожи, как полоска соединена в круг и на этой полоске кожи начинает проявляться слово Один.
У дочки была проблема с дырочками от сережек.Попала инфекция, гртбок.Долго лечили.Сейчас остался только внешне небольшой деффект кожи.Врач сказал, что со временем восстановится.Может, это послание обратиться за помощью к Одину?

Ffenix

  • **
  • 51
  • 129
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1381 : 29 Февраль 2024, 23:35:12 »
Может, это послание обратиться за помощью к Одину?

из-за маленького дефекта, что сам должен исчезнуть - вряд ли.

А на фоне чего вам сны сняться? На фоне изучения рун? Или просто так?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1382 : 29 Февраль 2024, 23:46:13 »
из-за маленького дефекта, что сам должен исчезнуть - вряд ли.
А на фоне чего вам сны сняться? На фоне изучения рун? Или просто так?
Этот дефект сейчас, спустя год после лечения, уменьшился, но все таки достаточно виден и создает дочке психологический дискомфорт.Пройдет ли это до конца, врач не уверен.Просто высказал надежду, что возможно.Да, я изучаю руны, практикую, работаю над тем, чтобы наладить связь с Одином

Ffenix

  • **
  • 51
  • 129
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1383 : 29 Февраль 2024, 23:50:15 »
Да, я изучаю руны, практикую, работаю над тем, чтобы наладить связь с Одином

Вот по мне больше похоже на налаживание, но (!) попробовать обратиться можно, но (!) Один и устранение дефекта у меня не вяжется, если честно.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1384 : 29 Февраль 2024, 23:53:54 »
Вот по мне больше похоже на налаживание, но (!) попробовать обратиться можно, но (!) Один и устранение дефекта у меня не вяжется, если честно.
Вот и у меня тоже не вяжется..Поэтому и прошу коллективной помощи.Аы думаете, отвечает на мой призыв?А про сон с Уруз что можете сказать?

Ffenix

  • **
  • 51
  • 129
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1385 : 01 Март 2024, 00:00:18 »
Аы думаете, отвечает на мой призыв?А про сон с Уруз что можете сказать?

По урузу - вас знакомят с рунами, их энергией, чтобы вы понимали, как работать и с чем. По Одину. Он точно ценит изучение, причем глубокое и разностороннее, он сам за инфу и знания готов был многим пожертвовать. Может, и такой "привет" быть. Все мы разные, и взаимодействие с силами и энергиями проходит по-разному.
Попробуйте просто для начала обратиться к нему с вопросом - к кому обратиться за помощью дочке, кто поможет: руны/боги?

Feya1525

  • *
  • 22
  • 8
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1386 : 25 Март 2024, 14:33:33 »
доброго времени! вчера приснился сон (после моих экспериментов с рунами) , что на моих руках аж до плеч были во всем старшем футарке в разброс абсолютно все руны , причем я знала, что не нарисовано, это было будто частью кожи. В общем странные такие ощущения, как будто они живые. Диагностику еще не делала. Руны много лет совмещаю с ЧМ, но такое впервые снится.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1387 : 25 Март 2024, 14:40:08 »
доброго времени! вчера приснился сон (после моих экспериментов с рунами) , что на моих руках аж до плеч были во всем старшем футарке в разброс абсолютно все руны , причем я знала, что не нарисовано, это было будто частью кожи. В общем странные такие ощущения, как будто они живые. Диагностику еще не делала. Руны много лет совмещаю с ЧМ, но такое впервые снится.
Добрый день! Исходя из буквального контекста сообщения и учитывая тот смысл, который несут слова, экспериментов руны не терпят. Опять же из текста все-таки видно, что опыт работ с рунами есть и вряд ли это похоже на этап знакомства с рунами по типу проживания и вхождения в их эгрегор. Склоняюсь к первой части своего эссе - руны не для экспериментов. Если это не так, поправьте меня.

Feya1525

  • *
  • 22
  • 8
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1388 : 25 Март 2024, 14:50:05 »
Добрый день! Исходя из буквального контекста сообщения и учитывая тот смысл, который несут слова, экспериментов руны не терпят. Опять же из текста все-таки видно, что опыт работ с рунами есть и вряд ли это похоже на этап знакомства с рунами по типу проживания и вхождения в их эгрегор. Склоняюсь к первой части своего эссе - руны не для экспериментов. Если это не так, поправьте меня.
ох, эксперименты не с самими рунами, а над кроликами.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1389 : 25 Март 2024, 15:31:28 »
ох, эксперименты не с самими рунами, а над кроликами.
Обладающие силой и властью чаще расстраивается, когда их используют в качестве эксперимента. Они ждут, когда им занесу за труды. Может дело в этом?
Впрочем ощущения от сна могут быть главным меркером эффекта от сна. Если боитесь, того, что увидели, сценарий реализации на физе может поменяться.

Feya1525

  • *
  • 22
  • 8
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1390 : 25 Март 2024, 16:42:10 »
Обладающие силой и властью чаще расстраивается, когда их используют в качестве эксперимента. Они ждут, когда им занесу за труды. Может дело в этом?
Впрочем ощущения от сна могут быть главным меркером эффекта от сна. Если боитесь, того, что увидели, сценарий реализации на физе может поменяться.
Страха как раз не было. Это скорее удивление, что и такое возможно

Добавлено: 25 Март 2024, 18:32:27
Обладающие силой и властью чаще расстраивается, когда их используют в качестве эксперимента. Они ждут, когда им занесу за труды. Может дело в этом?
Впрочем ощущения от сна могут быть главным меркером эффекта от сна. Если боитесь, того, что увидели, сценарий реализации на физе может поменяться.
Страха как раз не было. Это скорее удивление, что и такое возможно

Ffenix

  • **
  • 51
  • 129
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1391 : 26 Март 2024, 00:39:01 »
что на моих руках аж до плеч были во всем старшем футарке в разброс абсолютно все руны , причем я знала, что не нарисовано, это было будто частью кожи. В общем странные такие ощущения, как будто они живые.

как вариант, такая визуализация единения ваших энергий, или вы не отпустили их при работе или после, и они остались в вашем поле, либо просто чтобы вы прочувствовали, что это не просто знаки, а "они живые".

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1392 : 26 Март 2024, 07:12:17 »
я почти всегда вижу  во сне Альгиз, визуализирую, она оживает светится, и тд. Чтобы это означало?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Ffenix

  • **
  • 51
  • 129
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1393 : 26 Март 2024, 12:12:48 »
во сне Альгиз, визуализирую, она оживает светится

Предположу, что вы не чувствуете себя в безопасности, потому раз за разом активируете защиту во сне (на подсознательном уровне).

Efemerika

  • ***
  • 109
  • 243
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1394 : 20 Апрель 2024, 13:47:15 »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста уважаемые практики. Что может значить, снилась руна оталь - так звучало во сне название и ее связь с русской руной и-на защита? Что как будто это почти одно и тоже.
Больше ничего, никакого сюжета или я его не помню.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status