Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1365 : 27 Январь 2024, 13:21:56 »
Доброе время суток,уважаемые практики.Давно не работала с Рунами.
Приснился сон где я листала альбом или книгу,видела руну Эйваз что может значить спасибо за ответ.

Destructor

  • *****
  • 6723
  • 4698
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1366 : 27 Январь 2024, 13:38:33 »
Доброе время суток,уважаемые практики.Давно не работала с Рунами.
Приснился сон где я листала альбом или книгу,видела руну Эйваз что может значить спасибо за ответ.
Здравствуйте
видимо рун. магия вас зовет заниматься опять :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1367 : 28 Январь 2024, 09:07:43 »
Здравствуйте, уважаемые помогите пожалуйста.. о ситуации не поладки в отношении с мужем то приходит то уходит, узнала что появилась соперница которая и не скрывает что у них была связь мне говорит что он ей больше не нужен раз он опять вернулся кл мне но все равно его тянет,поздно вечером ушёл сказал до родственницы сходит и вернётся в итоге пропал думаю что к ней ушёл.  Ночью сниться сон черная картинка и в ней появляется стол за которым сидит мой муж и моя соперница они разговаривают и она ему говорит что я на не магичу он отвечает что я и правда занимаюсь магией и тут она достаёт тарелку с солью и в неё льёт свою месячную кровь перемешивает и эту соль ложит ему в кофе он выпивает а она как будто на меня смотрит злостью улыбается и картинка пропала опять все чёрное после появляется мой муж сидит на стуле грустный держится за голову и думает что ему делать и кого ему выбрать ( имена у нас с соперницей одинаковые) опять черная картинка после опять мой муж и как будто я смотрю на него и понимаю что на нем защита сильная и вижу став снежные быки и понимаю что чтобы снести его защиту нужно применить этот став после опять чёрнота...а в конце появляется красивое озеро с кристально чистой водой ярко голубого цвета в этой воде плавают красивые лилии вокруг озера цветы травка все зелёное красота чистое голубое небо яркое солнце и на фоне всей этой красоты большая руна Дагаз и картинка была очень долго после опять чернота и из этой чёрнота появилась руна Перт (прямая) и вся руна в маленьких цветах розы красного цвета опять картинка долго держалась и после я проснулась но сразу была мысль в голове что нужно бороться за отношение. Может я что то не поняла или упустила ,помогите пожалуйста советом

Destructor

  • *****
  • 6723
  • 4698
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1368 : 29 Январь 2024, 11:36:18 »
Здравствуйте, уважаемые помогите пожалуйста.. о ситуации не поладки в отношении с мужем то приходит то уходит, узнала что появилась соперница которая и не скрывает что у них была связь мне говорит что он ей больше не нужен раз он опять вернулся кл мне но все равно его тянет,поздно вечером ушёл сказал до родственницы сходит и вернётся в итоге пропал думаю что к ней ушёл.  Ночью сниться сон черная картинка и в ней появляется стол за которым сидит мой муж и моя соперница они разговаривают и она ему говорит что я на не магичу он отвечает что я и правда занимаюсь магией и тут она достаёт тарелку с солью и в неё льёт свою месячную кровь перемешивает и эту соль ложит ему в кофе он выпивает а она как будто на меня смотрит злостью улыбается и картинка пропала опять все чёрное после появляется мой муж сидит на стуле грустный держится за голову и думает что ему делать и кого ему выбрать ( имена у нас с соперницей одинаковые) опять черная картинка после опять мой муж и как будто я смотрю на него и понимаю что на нем защита сильная и вижу став снежные быки и понимаю что чтобы снести его защиту нужно применить этот став после опять чёрнота...а в конце появляется красивое озеро с кристально чистой водой ярко голубого цвета в этой воде плавают красивые лилии вокруг озера цветы травка все зелёное красота чистое голубое небо яркое солнце и на фоне всей этой красоты большая руна Дагаз и картинка была очень долго после опять чернота и из этой чёрнота появилась руна Перт (прямая) и вся руна в маленьких цветах розы красного цвета опять картинка долго держалась и после я проснулась но сразу была мысль в голове что нужно бороться за отношение. Может я что то не поняла или упустила ,помогите пожалуйста советом
Здравствуйте
сон у вас с одной стороны точный, с другой глупый так как если на муже была сильная защита, никакая чужая баба его не взяла к себе. Как раз вам надо его почистить и поставить сильнейшую защиту и себе тоже самое сделать видимо. А с бабы защиту снимать так как видимо именно баба сильная. Дагаз Перто запишите на своем теле и носите, может тогда верные подсказки к вам придут
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1369 : 30 Январь 2024, 11:44:46 »
Здравствуйте
сон у вас с одной стороны точный, с другой глупый так как если на муже была сильная защита, никакая чужая баба его не взяла к себе. Как раз вам надо его почистить и поставить сильнейшую защиту и себе тоже самое сделать видимо. А с бабы защиту снимать так как видимо именно баба сильная. Дагаз Перто запишите на своем теле и носите, может тогда верные подсказки к вам придут
Защиту поставила соперница, а не я. Благодарю вас за ответ и подсказки🙏

Тогда ещё момент если нанести эти руны на себя как их в таком случае оговорить?

Efemerika

  • ***
  • 114
  • 257
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1370 : 03 Февраль 2024, 13:39:52 »
Добрый день уважаемые практики, снился давнобывший и много рун, но особенно альгиз. Сюжета сна как такового не было. Кто то или я повторяли как будто  шепотом слово альгиз.  Всегда с благодарностью++++++

Ffenix

  • **
  • 56
  • 136
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1371 : 03 Февраль 2024, 22:27:24 »
но особенно альгиз. Сюжета сна как такового не было. Кто то или я повторяли как будто  шепотом слово альгиз. 

Я бы это восприняла, как предупреждение, что мне надо быть начеку.

Efemerika

  • ***
  • 114
  • 257
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1372 : 05 Февраль 2024, 19:42:32 »
Я бы это восприняла, как предупреждение, что мне надо быть начеку.
Добрый день! Благодарю за ответ. Уважаемая Ffenix, поясните пожалуйста почему начеку? С этим мужчиной я не виделась больше 10 лет и он нормальный человек. он точно не опасен.  Кстати еще там мелькала руна отал.

Ffenix

  • **
  • 56
  • 136
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1373 : 05 Февраль 2024, 19:59:23 »
Добрый день! Благодарю за ответ. Уважаемая Ffenix, поясните пожалуйста почему начеку? С этим мужчиной я не виделась больше 10 лет и он нормальный человек. он точно не опасен.  Кстати еще там мелькала руна отал.

Потому что альгиз в защите так и работает - обостряя интуицию, инстинкт самосохранения, уводит от опасности. Поэтому если бы мне на фоне кого-то твердили "альгиз", я бы приняла это, как знак, что с этим человеком (или если он объявится) мне нужно быть начеку, а не слепо доверять. И люди меняются...
Отал сложная руна. Это не только род и дом, это и замкнутая структура/система, при этом это может быть и внутренние установки - такие границы, за которые не выходишь.

Учитывая, что там вообще было много рун, то по двум сложно адекватно оценить, что они вам хотели о нем сказать.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1374 : 14 Февраль 2024, 09:42:39 »
Здравствуйте,уважаемые мастера!
Прошу помощи.
Я недавно начала изучать руническую традицию.
И несколько дней назад приснилась мне во сне руна Райдо в ромбе (как логотип)
И горел этот логотип огнём,прям языки пламени.
с той ночи стоит этот знак перед глазами постоянно.
Подскажите пожалуйста,что это может значить?

Frensis

  • *****
  • 1893
  • 302
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1375 : 14 Февраль 2024, 10:42:54 »
Подскажите пожалуйста,что это может значить?
Вы не беременны?)
Это хорошее сочетание рун. Знак движения вперёд, можно даже сказать развитие, зарождение, "вечный двигатель", путь к цели...
Также Ингуз руна плодородия и Райдо движение, поэтому означает часто именно беременность.
Либо у Вас есть какой-то проект, идея, который самое время начать воплощать в жизнь.
Подумайте. Может это даже знак именно, что Вы начали изучать рунику и Вам во сне говорят, что Вы на правильном пути и нужно идти к познанию рун, изучать их, развиваться в этом направлении.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1376 : 14 Февраль 2024, 15:00:12 »
Вы не беременны?)
Это хорошее сочетание рун. Знак движения вперёд, можно даже сказать развитие, зарождение, "вечный двигатель", путь к цели...
Также Ингуз руна плодородия и Райдо движение, поэтому означает часто именно беременность.
Спасибо большое за ответ.
Я не беременна,сон этот приснился сразу после того как нашла этот форум,и стала взахлёб читать,изучать , пробовать ставы безобидные на себе и знакомилась с Богами(Фрейя,Один).до этого изучала руны 2 мес,но с меньшим количеством информации.
Если это знак движения в рунической традиции-я очень рада.Немного пугало,что знак огненный,но Вы меня успокоили.
Проект на данный момент один:изучение рун.
Спасибо еще раз.

Frensis

  • *****
  • 1893
  • 302
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1377 : 14 Февраль 2024, 16:05:23 »
Немного пугало,что знак огненный
Небольшой испуг, скорее не испуг, а нормальная реакция, когда видишь что-то новое, неизведанное, как, например, первый раз видишь приведение, смышишь звуки тонкого мира в полудрёме и т.д. Это всё в первый момент вызывает как бы настороженность от необычного явления, которое раньше не приходилось видеть и не знаешь что это, хорошо или плохо.
Смотрите, руны можно ставить и на визуализации, т.е.  просто чётко представлять их. Представляют практики по разному: кто-то видит обычное начертание, кто-то в цвете, я лично именно так и вижу в огне, как будто руны горят, но это пламя не обжигающее, наоборот, это пламя как бы напитывает руны энергией. Вот также как Вы и увидели во сне и для меня это вполне нормально. Думаю, что здесь также - Вам дали понять, что данные руны насыщены энергией.
Даже считаю, что раз Вы подумали про "логотип", то можно попробовать сделать эти руны талисманом, как Вы увидели во сне (выжечь "логотип" на деревянной плашке и повесить на шею на шнурочек и так походить, посмотреть какие будут ощущения, или просто нарисовать на бумаге красным цветом, положить под подушку ночью и носить с собой днём). Думаю, что у Вас в работе с рунами очень хорошие задатки. Нужно изучать, тем более есть тяга к этой традиции.

AleftinaA.

  • *
  • 7
  • 0
  • Все измеряется состоянием.
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1378 : 20 Февраль 2024, 21:41:17 »
Уважаемые мастера.Подскажите сон.Ятолько начала работать с рунами и снится мне ночью,что я в окно смотрю,а там из веток Одал руна.
Я правда не пойму это мне снилось или я действительно ночью вставала и видела это.
Чувство нереальной реальности происходящего.
* Историю и правду - пишут победители.
 *Когда я приняла и полюбила себя я начала жить.
*Одни проглатывают обиду, другие- обидчика.
* Мы сами выбираем от чего быть счастливой.

Anarhius89

  • *
  • 16
  • 3
  • Когда-нибудь во тьме ты увидишь свет.
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1379 : 26 Февраль 2024, 09:02:31 »
Добрейшего всем! Сегодня под чисткой opener ув. Bagirka мне приснился мой набор рун, но только я видела, что камушки (у меня из морской гальки) в некоторых местах отломились и открошились. Четко видела как руна Альгиз разломлена пополам, у Беркано отломана макушка, но сам знак цел, ещё была руна Эйваз целая и невредимая, другие в нескольких местах выбиты, некоторые знаки стёрты так, что даже не понятно какая руна была.
Чистку оговаривала на открытие дорог снятие закрытий в т.ч. моих маг. способностей, ибо были атаки не раз, а потом затишье. Перестали сниться сны и начали ломить левые запястье и голеностоп. Защиты мои были сломлены, поняла что меня закрыли из сна, еле запомненного накануне, не могла выбраться из какой-то подвальной тесной комнаты, ещё бабка какая-то там ходила смотрела чтоб я не вылезла. Сейчас защита слабая, видимо тоже уже сломали, т.к. Альгиз во сне напополам разломлен был.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status