Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Сон про руны. Что это означает?
« : 02 Декабрь 2009, 19:21:49 »
На днях приснился интересный сон: действие происходит от третьего лица, причем остальные два это тоже я, только одна маленька лет 5, а другая - я сейчас, причем  смотрю я на это со стороны. Маленькая рисует на моей тушке по четырем чакрам сверху-вниз (Вишудха, Анахата, Манипура, Свадхистана) вязанку:


Я возмущаюсь, а малышка отвечает, что так надо. Она дорисовала четвертую и сон закончился.
Может быть кто-то поможет разобраться в этом сне, что бы это означало? И как правильно расшифровать вязанку?
Заранее благодарна.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 20:45:55 »
Уважаемая Margete, я не рунолог, но попробую разобраться. Думаю, что вязанка состоит из четырех рун Гебо, судя по выложенному изображению. Гебо - мощная руна, объединяющая энергию нескольких личностей. Видимо вы сами себе помогли в своем сне, по всем жизненно важным направлениям - начиная от Вишудхы и заканчивая Свадхистаной. Возможно не так подробно написала я, но надеюсь, что понятно. С уважением.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 21:26:05 »
Позволю себе свое видение предложить- я вижу с одной стороны ингваз + кано, хотя по строению это скорее всего неверно, противоестественно как-то,а вот если присмотреться- то кеназ, перекрещенный отзеркаленной совуло.Что я бы трактовала, как сознательное разрушение , внесение хаоса в некий творческий процесс.С большим допуском- некие любовные отношения. Т.е. либо 1.- ваше изучение руники идет по неверному пути. 2.- ваша работа направлена на разрушение чего-то, 3.- на вас производится магическое воздействие.Я бы предположила вариант № 1. ИМХО, все в порядке предположения, т.к. руны для меня тоже пока не совсем дом родной)).
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2009, 09:35:06 »
Добавлю и свои "пять копеек" :). Я вижу тут вязь из Ингуз и зеркальной Соул. Напрашивается её толкование как "самосожжения", разрушения чего-то нового в процессе становления. Но возможно это самосожжение по типу Феникса - с появлением нового из пепла.

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2009, 09:43:07 »
Так же, как и cello, мне видится вязь Ингуз Кеназ. Но я бы объяснила ее так: освещение входа в портал. Возможно, Руны дают Вам знак - приглашают к Рунической практике. А может быть - это открытие каких жизненных возможностей...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2009, 10:27:52 »
Какие-то изменения, возможно, в жизни происходят, какого порядка. Рунную йогу не практикуете?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2009, 17:22:50 »
Уважаемые Elenuschka, Irbis, Banshi, cello  огромная Вам благодарность. За два дня до сна я приболела (простудилась) и использовала формулу на выздоровление, стало ощутимо лучше на следующий день, а потом этот сон. Рунную йогу не практикую. Разрушение это на меня похоже. Когда я впервые увидела рунные знаки, то выделила и запомнила Хагалаз и только позже  прочла описание этой руны. Из изменений можно отметить прилив сил и в жизни вроде все нормально.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2009, 17:45:34 »
А, ну так тогда все ,наверное, просто)) Болели- вам в помощь нарисовали Ингваз- прилив сил, восстановление.Т.е. буквально.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2009, 18:11:49 »
За два дня до сна я приболела (простудилась) и использовала формулу на выздоровление,
А высокой температуры случайно не было?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2009, 18:24:05 »
Нет, температуры не было, но самочувствие было отвратительное и жуткая боль в горле грозилась перейти в затяжную болячку. Написала формулу для выздоровления на ночь, на утро все прошло волшебным образом. А потом дня через два этот сон.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2009, 18:31:07 »
Тогда однозначно, как написала уважаемая cello, это Вам помощь в ускорении выздоровления :)  Убиение болезни + прилив сил.

Кстати о руне Ингуз... Если помните, на старом форуме я рассказывала свой сон об этой руне: после проведения ритуала на приворот с использованием рунной формулы мне приснилась руна Ингуз. В итоге оказалось, что она символизировала не успех проведённого ритуала, а начало совершенно новых отношений.

Ledi

  • *
  • 49
  • 17
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2009, 22:38:09 »
Увидела тему и вспомнила сон про руны. Некоторое время назад мне приснился сон, в котором я из белого холщевого мешочка выронила руну, немного не помню то ли Манац то ли  Эйваз. Они близкие по написанию, вот и забылось.
Подскажите, что это может означать?
- Не боги горшки обжигают -

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2009, 09:26:43 »
Увидела тему и вспомнила сон про руны. Некоторое время назад мне приснился сон, в котором я из белого холщевого мешочка выронила руну, немного не помню то ли Манац то ли  Эйваз. Они близкие по написанию, вот и забылось.
Подскажите, что это может означать?

Вообще-то по написанию близки Манназ (условно - человек) и Эваз (условно - конь и всадник). Значения у них разные, поэтому о точном толковании сна говорить сложно... Но обе эти руны позитивны, связаны с целеполаганием и достижением цели.

А вот Эйваз (условно - Мировое древо) - это уже совсем другая история  ;).

Ledi

  • *
  • 49
  • 17
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2009, 15:07:35 »
Я прошу прощения, руна Эваз конечно. Она близка по написанию с Манац.
Просто сон не вчера был, немного забыла какая руна именно снилась. По внутренним ощущениям Эваз все таки.
Banshi, благодарю за ответ.
- Не боги горшки обжигают -

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2009, 01:09:15 »
Margete писала:
За два дня до сна я приболела (простудилась) и использовала формулу на выздоровление, стало ощутимо лучше на следующий день, а потом этот сон.

Я хочу отметить абсолютно такой же эффект формулы Иса-Перт-Уруз! Нанесла эту формулу на руку, когда почувствовала боль в горле и такое общее предпростудное недомогание. Носила формулу целый день и легла спать с ней. Утром проснулась с вполне нормальным самочувствием, но в ту же ночь начались просто "провидческие" сны. И после этого буквально каждую ночь снятся "информационные" сны, символичные, яркие, запоминающиеся.
Я отношу это к действию руны Перт: во-первых, это руна, практически всегда используемая в формулах для привлечения определенных сновидений, а во-вторых, открывающая тайны. Кроме того, если суммировать сны и то, что произошло в моей жизни за эту неделю, я бы сказала, что дейсствительно узнала очень важную вещь о себе.
Поэтому вполне возможно эту формулу применять не только для лечения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status