Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

ПОКОЙ

Автор Salsa, 27 апреля 2013, 14:55:36

« назад - далее »

Salsa

Покой, название само за себя.
Вы более спокойны,вам проще уснуть. Отдых,процессы тоже замедленны и не бурные.
=на остуду чувств к мужчине

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Ylleh

Буква Покой утихомирила сегодня соседа с перфоратом. Визуализировала на стене, между нами. Очень хотелось спать. ПОсле двух коротких всплесков активности с его стороны и сама спала как сурок и он замолчал и так и не вякнул больше ни разу. Вместо обычных 1.5 часов дневного сна проспала 3,5.

Во сне постоянно какой-то голос говорил: Окормы-опои. Повторял настойчиво. НО это уже скорее всего другие буквы.

Рыжая Ведьмочка

Цитата: happy от 26 ноября 2014, 00:15:02
Т.е. можно истерчку успокоить, или себе при стрессе, и гиперактивному ребенку?
Гипотетически можно.  Я  На других не пробовала, а себе ставлю на ночь, если уснуть не могу долго. Сразу засыпаю незаметно. Или если начинаю плакать. Правда одну никогда не ставила. Всегда вместе с Ак.
Думаю, что есть практики, которые с другими работали этой буквой.

Alory

О как :o А я Покоем мертвяков успокаивала ;D

Неупокоенные души.  Ушли без проволочек,невзирая на привязки и подклады. Автор сих подарков пребывал в крайнем негодунстве - столько времени и сил потратил на обряды,луны выжидал правильные, а тут я,негодяйка, за пару ночей "по домам" разогнала всех. (Тут может и автора косяк был).

Основная работа была по успокоению душ,в квартирах живущих. Мадам была свежеумершая (год прошел), при жизни доченьку чрезмерно опекала,жить не давала и после смерти отпускать не хотела, всех мужиков выживала.
От маятного Покой -самое оно, от наведенного -точно не уверена.

Эмма 13

поставила букву зависло приложения банка . стерла .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status