Черная магия и Руны

• 15 Июль 2018, 22:21:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Простые обряды и шепотки на деньги  (Прочитано 174281 раз)

краснодарочка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • краснодарочка has no influence.
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #240 : 17 Февраль 2018, 10:51:05 »

На месяц молодой смотри да на левой руке кольцо злотое свое ведимаче тереби да говорок девяти разов молви «Месяц молодой перстень златои мои как месяц по небу гуляет зведы собирает устали незнает да в рост приударяет так и мои перстенек златом блестит деньги к моеи руке манит , деньги  бегут в кошели мои текут в карманах моих прибывает злато в мошне нарастает. Так тому и бывати!» чти так кажд месяц млад.

Это из Серафимы .

краснодарочка

• Пользователь
  • **
  • краснодарочка has no influence.
« Ответ #241 : 21 Февраль 2018, 19:08:40 »

Показать монетку молодому месяцу и сказать :«Месяц-молодик, золотые рожки, ты по небу гуляешь, звезды считаешь. День ото дня растешь и прибываешь. Так бы и деньги мои росли, прибывали и всегда и в моем доме, и в кармане бывали. Слово мое крепко, дело мое цепко, Аминь " Степанова.

Марфа Ивановна Трифонова

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Марфа Ивановна Трифонова has no influence.
« Ответ #242 : 27 Март 2018, 20:43:13 »

еще нашла заговор, как раз к Великому Четвергу, Моливы думаю можно убрать. Заговор не пробовала, но чую, что неплохой (из Степановой)

Заговор от бедности
Если в семье постоянно не хватает денег, если люди живут в нужде, то изменить ситуацию можно с помощью особого обряда.
В Великий четверг (последний четверг Великого поста) возьмите сито, положите в него мелочь и, выйдя рано утром на улицу (вас никто не должен видеть), прочитайте особый заговор, а потом бросьте деньги на ветер.
Способ этот очень эффективный, неоднократно проверенный: после проведения обряда дела у вас быстро пойдут в гору, и вскоре вы обнаружите, что семья выбралась из бедности.
Перед тем как читать заговор, не забудьте прочитать Иисусову молитву.
Иисусова молитва
...
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго.
Заговор
...
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-земля, сестра-земля,
Прими семена, дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы.
Аминь.

Делала один раз много лет назад, работает мягко но стабильно. Одного раза хватило на три года.
Всегда ставлю +.

Маргарита5

• Участник
  • *
  • Маргарита5 has no influence.
« Ответ #243 : 31 Март 2018, 20:47:38 »

Делала один раз много лет назад, работает мягко но стабильно. Одного раза хватило на три года.
А как вы думаете, можно на балконе-лоджии это сделать?

Ртуть

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Ртуть has no influence.
« Ответ #244 : 18 Май 2018, 12:25:45 »

Хотела бы обсудить с практиками вот этот обряд:
"Чтобы деньги в рост пошли

Если на себя или близкого вам человека, то проводите заговорный обряд утром, на рассвете, пока солнце еще невысоко стоит. А если заговорный обряд вы решили совершить, чтобы бизнес поправить или дело более успешно в финансовом плане пошло, то заговор проводите вечером, когда солнце садится.
Cядьте за стол лицом к окну, зажгите свечу, перекрестите ее трижды ножом, воткните нож рядом и скажите, глядя на пламя:
На море окияне стоит гора железная, под горой железной стоит дуб железный, под дубом железным сидит девица- красавица. В руках у девицы огонь горит, кто к тому огню подойдет..."
Его на 11 странице лунный свет выкладывала.
В принципе мне он понравился, только смущает вот что:" А если заговорный обряд вы решили совершить, чтобы бизнес поправить или дело более успешно в финансовом плане пошло, то заговор проводите вечером, когда солнце садится."
Разве можно делать денежные обряды на закате? Не закатится ли бизнес окончательно?
 Поделитесь своими соображениями  на этот счет , уважаемые практики.

maddy

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • maddy has no influence.
« Ответ #245 : 20 Май 2018, 09:35:01 »

Не столько на деньги, сколько на удачу. Знаю этот шепоток с детства, в оригинале было "худая жизнь", я переделала на плохую.

Отвяжись, плохая жизнь, привяжись, хорошая!

Я это обычно на развязавшиеся шнурки говорю  :), встряхиваю концы шнурков (отвяжись, плохая жизнь) и завязываю узел (привяжись, хорошая).
Кто к нам с чем чего, тот от того и того.

FoxHuLi

• Новичок
  • *
  • FoxHuLi has no influence.
« Ответ #246 : 09 Июнь 2018, 03:01:04 »

Я была разочарована, обошлось мне все вместе с кошельком примерно 35 евро, но заметных улучшений не было. Хотя кошелек как корова языком слизала. Я специально покупала красный. Может быть, это только у меня, ведь у каждого работают какие-то свои обряды.
Скажите пожалуйста а как делается правильный откуп при проведении обряда на достаток?

Kotya_Motya

• Новичок
  • *
  • Kotya_Motya has no influence.
« Ответ #247 : 19 Июнь 2018, 13:32:27 »

Нам понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика.

Подскажите, пожалуйста, зеленая свеча должна быть восковая или можно использовать парафиновую покупную?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika