Черная магия и Руны

кто такая хозяйка кладбища.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #30 : 02 Август 2011, 15:07:31 »
Я теперь начал только к хозяйке обращаться и как находил всё прекрасно,так и нахожу.Недавно убирал на кладбище и проходил мимо того места,где оставлял дары в последний раз.Вина для хозяйки не было,а коньяк хозяина стоял нетронутый.Не думаю,что бомжи на кладбище такие привередливые.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #31 : 02 Август 2011, 15:38:30 »
Ваши слова подтверждают как мои наблюдения, так и чужие рассказы - Он предпочитает работать с женщинами, Она - с мужчинами.

У самого так было поначалу. Потом уже, со мной связывался Хозяин.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #32 : 20 Октябрь 2011, 17:31:35 »
вставлю свои пять копеек исходя непосредственно из опыта:
при проведении одного кладбищенского приворота в один из дней, когда было сильное желание сделать упор на страсть и любовь  - когда я призвал хозяина и хозяйку принять закуп перед работой - появилась черная кошка, которая с большим интересом смотрела на меня и потом подошла к подношению. Далее, через много дней, когда надо было заканчивать ритуал, когда было желание просто задавить кролика, заставить его подчиниться во что бы то ни стало, было чувство близкое к ненависти, после обращения и закупа через 5-10 секунд появился большой бурый поджарый пес )) вот от этой картины немного адреналина в кровь  таки попадает, когда призываешь силы и в твою сторону бежит большая суровая собака )))
отсюда делаю вывод что при разных настроях откликаются и Хозяйка (черная  кошка ) и Хозяин (большой пес ).


ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2011, 18:48:39 »
Он предпочитает работать с женщинами, Она - с мужчинами.

Не всегда ,со мной например всегда работает хозяйка , из практики, очень нужно было найти одну могилу ,принесла дары попросила помощи ,ходила ,бродила подвели к двум могилам села, просила помощи чтобы узнать какая из них , закрыла глаза читала обращение к хозяйке , открываю глаза в 2х метрах от меня стоит абсолютно чёрная большая собака , причём когда я пришла на место я осматривалась ,что бы людей не было её тоже рядом не было, дальше она стоит и не шевелясь смотрит на меня ,я от волнения незнала.... сначала хотела привстать ,потом присесть), она стояла не шевелясь и смотрела на меня потом был небольшой мысленный диалог, ну надо же было о чём -то спросить? Поняла так, что приняли и помощь будет. Вот так была первая встреча , я потом её встречала, но не в упор, как мимо проходящую и оборачивающуюся именно на меня ,приостановится посмотрит и ушла .А теперь чаще всего ворона следом летает ,как бы по деревьям перепрыгивает паралельно тому как я иду пока не покину кладбище . Может что -то пропустила , она может вороной оборачиваться или это просто её птички помошники? Кстати на тех могилах  которые искала и на которые привели ,год даты смерти совпал с нужным .

Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2011, 20:43:29 »
 А меня хозяйка на кладбище работать практически пригласила. Перед тем как первый раз туда пойти очень долго колебалась идти или не стоит. А потом она ко мне на дорогу вышла,показалась в виде женщины в возрасте в черной юбке.И пошла я в этот же день работать.И встретили и показали все что было нужно.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Zara

  • *
  • 24
  • 21
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2012, 17:06:59 »
А у мордвы Хозяйка кладбища Калмава у ворот живет, дары соответственно ей у ворот надо оставлять.
Где правда?...
Интересный вопрос.
Вот, что я нашла о Калмаве:

Калмава, Калмонь кирди (мокша калма, эрьзя калмо «могила»; мокша, эрьзя ава «женщина, мать»; кирди «покровитель, покровительница»), божество кладбища. Мордва полагала, что каждое кладбище имеет свою покровительницу. К ней обращались родственники погребённых, чтобы она помогала им. Так, в одной из молитв, записанной в эрзянском селе Иванцеве Лукояновского района Нижегородской области, говорится: «Калмонь кирди, Калмонь паз, собери мою мать, возьми правой рукой, поставь возле себя с правого бока, покажи те тропы, где люди не ходят, где птицы не летают, там ходят лишь следов от ног не оставляющие, зелёной бабочкой порхающие». Речь идёт о людских душах, которые воспринимались мордвой как нечто бестелесное. Но такому представлению, вероятно, предшествовало понятие о материальности души, имевшей повседневные людские потребности. Поэтому родные и соседи приходили в дом умершего с различной пищей, брагой (пуре), деньгами. Было принято кормление умерших на кладбище, что сохранилось до настоящего времени.

Взято из википендии

А это с нашего форума, думаю тут вы найдёте ответ на ваш вопрос " где?"

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2498.0
Лучше проверенный черт, чем непроверенный ангел.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2013, 08:54:53 »
Давно хотела спросить, сама с кладбищем не работаю, но пару раз была там по делу. В ночь перед посещением в полудреме видела как из большого круга из ветвей, танцуя выходит женщина в черном, на голове колпак (по типу средневековых) с двумя "рогами", на лице что то вроде белой маски, а остальные части тела скрыты под одеждой. Это могла быть Хозяйка? Почему на нее подумала, очень сильно перед походом ощущала кладбищенскую энергетику, просто сутками. И когда в первый раз пришла на кладбище, то попросила явных знаков, так и сказала, что птички с кошками - собаками только запутают меня, с тех пор всегда там встречаю людей (или не людей), которые показывают направление.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2013, 14:03:17 »
В ночь перед посещением в полудреме видела как из большого круга из ветвей, танцуя выходит женщина в черном, на голове колпак (по типу средневековых) с двумя "рогами", на лице что то вроде белой маски, а остальные части тела скрыты под одеждой. Это могла быть Хозяйка?
Assilaya, какая прелесть).Вполне могла быть она, знак от сил о своём расположении к Вам. Я её тоже ни разу не видела старухой или смертью в художественном исполнении.


СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #38 : 23 Декабрь 2013, 22:05:50 »
Давно хотела спросить, сама с кладбищем не работаю, но пару раз была там по делу. В ночь перед посещением в полудреме видела как из большого круга из ветвей, танцуя выходит женщина в черном, на голове колпак (по типу средневековых) с двумя "рогами", на лице что то вроде белой маски, а остальные части тела скрыты под одеждой. Это могла быть Хозяйка? Почему на нее подумала, очень сильно перед походом ощущала кладбищенскую энергетику, просто сутками. И когда в первый раз пришла на кладбище, то попросила явных знаков, так и сказала, что птички с кошками - собаками только запутают меня, с тех пор всегда там встречаю людей (или не людей), которые показывают направление.
Хорошая связь с миром мертвых

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #39 : 13 Апрель 2015, 12:14:38 »
Когда-то смотрел 13 битву экстрасенсов там победительница Елена Голунова так вот,показывали её ночью на кладбище и 1 эпизод : там бродячие собаки бегали и она громко сказала им : пошли вон Я здесь хозяйка!))) Может стоит задуматься над тем кто на самом деле хозяин на кладбище.Я думаю если б там была хозяйка - сущ врятли она допустила такое и соответственно Голунова не могла б себе такое позволить сказать что она хозяйка погоста.У кого-какие предположения? Посмотрел это я стал думать что хозяева они то есть,но им нет никого дела до "порядка" на кладбище и тому подобного и главное чтоли что мертвяки не разбежались что-ли, а  кто лазит по кладбищу,колдует им пофигу,можно напрямую приходить здороваться только с мертвяками и идти работать искать могилу.Где-то на форму было написано что у какого-то народа , колдуны работали с мертвяками на прямую без хозяев и всех остальных.

Просто логика говорит что если вы к примеру приходите в магазин ,то идёте с  товаром к кассирам,а не к хозяину магазина спросить разрешение можно ли купить товар.Хозяин не занимается такими делами.

Для себя я сделал следующий вывод,приходя на кладбище здороваться с охранниками,с мертвяками и просить охранников разрешить пройти магичить,платить им. А Хозяев не стоит тревожить с вопросами типа "хозяйка покажи рабочую могилу" просить нужно опять же или самих мертвяков или охранников. Хозяева - это хозяева а не какие - то там "охранники"
Спору нет если есть треба, то можно с хорошими дарами к хозяевам обращаться. А постоянно,просто там платить им за то что вы просто приходите к мертвякам работать не вижу смысла,темболее они и не всегда берут ( вот люди пишут что хозяин не берет хозяйка берет" значит оно им так надо.Платим охране и мертвякам.С удовольствием выслушаю мнения уважаемых практиков.С уважением
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #40 : 13 Апрель 2015, 13:35:13 »
Отшельник, здесь люди культурные, и предпочитают выражаться литературным языком. А во- вторых, уж поверьте, если Хозяева не захотят, чтоб Вы колдовали на кладбище, Вы не будете там колдовать.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #41 : 13 Апрель 2015, 13:43:27 »
там бродячие собаки бегали
Они не просто бегали,они лаяли!А это показывает какая ведьма пожаловала))) Сказать-то можно что угодно, другой вопрос ЧТО за это потом будет....И глупо думать что если сию секунду кирпич в голову не прилетел,то и все прошло гладко...это далеко не так.))) ВС отмеряют все куда бОльшими временными отрезками. А кто Вам скажет как сложится будущее той группы "туристов"?)))
 А вообще то, о чем Вы спрашиваете уже 100500 раз обсуждалось во многих темах. И кто такие Хозяева, и кто такая Голунова, и про постановочное шоу  - Вы же не думаете ( я надеюсь)) что там правду показывают?)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #42 : 13 Апрель 2015, 14:49:08 »
Отшельник, вы уж меня простите, но эту самую битву смотреть, да еще в нее и верить..
На это и расчет у этого театра, впрочем как вам уже и сказали выше.

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #43 : 13 Апрель 2015, 15:22:48 »
Отшельник, вы уж меня простите, но эту самую битву смотреть, да еще в нее и верить..
На это и расчет у этого театра, впрочем как вам уже и сказали выше.

Меня не интересует что было дальше с теми туристами и подлинная ли эта передача.Я совсем не об этом.Меня интересует есть ли форумчане согласные с тем что на кладбище можно работать на прямую без обращения к хозяевам ?
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #44 : 13 Апрель 2015, 16:27:15 »
Отшельник, я считаю, что можно и без обращения к хозяевам и без откупов, но обязательно обращение (словесное) к Царству Мертвых при входе и выходе.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status