Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2018, 11:42:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Снять порчу на закрытие дорог  (Прочитано 58995 раз)

Ellaires

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Ellaires has no influence.
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #75 : 20 Апрель 2018, 13:26:28 »

Уважаемые, подскажите, а то я запуталась. Есть чистки для снятия порчи на закрытие дорог. А есть обряды на открытие дорог. Сначала нужно снимать порчу на закрытие дорог, а только потом проводить обряд на открытие дорог? Или можно сразу открывать дороги и порча снимется?
Это разные, на мой взгляд, понятия. 
Снимать закрытия- убирать специально сделанные (магические) закрытия на уже известные человеку пути-дороги.
(было, но перекрылось/закрылось)
Открывать дорогу, т.е человек хочет достигнуть каких-то результатов, или цель, но вот по какому пути он сможет это сделать, у человека варианты на данный момент отсутствуют, и он просит открыть (проявить) ему такие дороги-пути.
Первые проводят в виде чисток специального характера, вторые идут только на чистой/очищенной платформе, направленные на появление самих путей и их дальнейшее развитие.(отсутствовали, а после открытия проявились) имхо

Смелая

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Смелая has no influence.
  • Магических услуг не оказываю
« Ответ #76 : 24 Август 2018, 10:15:05 »

Я открываю дороги сразу отливками " К ти богови взываю..." от Вронского (переделала под Велеса) 4-5 дней по 3-5 за раз (лью через нож, естественно), одновременно снимаю замки-защиты на чужой работе и сущах, потом чистка с зеркальной крошкой от сущей, в конце от Серафимы "Сомяту да убяру..." - там бесами работа идет, оч хорошо снимает за 1 раз. Всё.
Дальше только защиты и наработки хорошестей  :D
Из любого свинства можно извлечь кусочек ветчины.
Бисмарк

Виктория756

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Виктория756 has no influence.
« Ответ #77 : 02 Сентябрь 2018, 05:28:46 »

Здравствуйте! А если снимаю-накладывают и опять по кругу. Защит много хороших и сильнейших. Кроме того, стоит крадник судьбы-чувствую, но не вижу и не могу снять. Что посоветуете?

ToteRaum

• Постоялец
  • Вес голоса: 20
  • ToteRaum has no influence.
  • "Безумству храбрых - гробы со скидкой!" (с)
« Ответ #78 : 02 Сентябрь 2018, 10:38:55 »

Здравствуйте! А если снимаю-накладывают и опять по кругу. Защит много хороших и сильнейших. Кроме того, стоит крадник судьбы-чувствую, но не вижу и не могу снять. Что посоветуете?
Добрый день.
Касаемо крадника - найдите на форуме обряд Вызволение из залога, возможно, хорошо поможет Вам. Делать несколько раз, одного может быть недостаточно.
С ув.
The Truth sleeps in the Darkness
And the Lie glows in the Light

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika