Черная магия и Руны

Снять порчу на закрытие дорог

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #75 : 20 Апрель 2018, 13:26:28 »
Уважаемые, подскажите, а то я запуталась. Есть чистки для снятия порчи на закрытие дорог. А есть обряды на открытие дорог. Сначала нужно снимать порчу на закрытие дорог, а только потом проводить обряд на открытие дорог? Или можно сразу открывать дороги и порча снимется?
Это разные, на мой взгляд, понятия. 
Снимать закрытия- убирать специально сделанные (магические) закрытия на уже известные человеку пути-дороги.
(было, но перекрылось/закрылось)
Открывать дорогу, т.е человек хочет достигнуть каких-то результатов, или цель, но вот по какому пути он сможет это сделать, у человека варианты на данный момент отсутствуют, и он просит открыть (проявить) ему такие дороги-пути.
Первые проводят в виде чисток специального характера, вторые идут только на чистой/очищенной платформе, направленные на появление самих путей и их дальнейшее развитие.(отсутствовали, а после открытия проявились) имхо

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #76 : 24 Август 2018, 10:15:05 »
Я открываю дороги сразу отливками " К ти богови взываю..." от Вронского (переделала под Велеса) 4-5 дней по 3-5 за раз (лью через нож, естественно), одновременно снимаю замки-защиты на чужой работе и сущах, потом чистка с зеркальной крошкой от сущей, в конце от Серафимы "Сомяту да убяру..." - там бесами работа идет, оч хорошо снимает за 1 раз. Всё.
Дальше только защиты и наработки хорошестей  :D
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #77 : 02 Сентябрь 2018, 05:28:46 »
Здравствуйте! А если снимаю-накладывают и опять по кругу. Защит много хороших и сильнейших. Кроме того, стоит крадник судьбы-чувствую, но не вижу и не могу снять. Что посоветуете?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #78 : 02 Сентябрь 2018, 10:38:55 »
Здравствуйте! А если снимаю-накладывают и опять по кругу. Защит много хороших и сильнейших. Кроме того, стоит крадник судьбы-чувствую, но не вижу и не могу снять. Что посоветуете?
Добрый день.
Касаемо крадника - найдите на форуме обряд Вызволение из залога, возможно, хорошо поможет Вам. Делать несколько раз, одного может быть недостаточно.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #79 : 18 Ноябрь 2018, 19:52:08 »
Этот неплохо работает, если не раскрещеная. Выкладывал Ув. Д.Вронский, опробовал-работает.

Заговор для снятия закрытия дорог
Выкладывал ув. Давид Вронский

«К Ти Богови, взываю,
воском ся отливаю,
своя нози отливаю,
стези своя свобождаю
от преграждений,
от затворений
во пути препятствующих,
тайных и явствующих,
яже ми ко благу препоны учиняют,
яже (здраве, добру, доле благия, благощастию) ми возбраняют,
во тенета нози мои уловляют,
чепи на них возлагают.
Тии тенета воском отольются,
чепи ножем разсекутся,
путы с ног моих да спадут,
стези безпрепятствие обретут.
Идеже вскоре ни поиду,
благословение тамо наиду,
доброе мною обрящется,
благо со мною срящется.
Б-га о сем ныне молю,
сети ловчи с себе удалю,
отвращу я далече во дали,
чтоб во век ко мне не пристали.
Тако да поможет ми в том
Б-г Духом Св-тым и Хр-стом,
ныне, во век и присно,
да станет во стезех моих чисто.
Аминь».

Ув. автор, ув. практики, можно ли модернизировать данный заговор, чтобы он был не применительно к отливке, а как самостоятельное действо? Например, заменить слово "воск" на "сии слова" (к примеру, "сими словами ся очищаю, своя нози очищаю/освобождаю", вместо "воском ся отливаю, своя нози отливаю"). А дальше "Тии тенета сими словами разорвутся, чепи будто ножем разсекутся". Как вы думаете?
С уважением.

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #80 : 19 Февраль 2019, 18:01:12 »
Знаю, что порча на закрытие путей-дорог одна из самых сильных порч, но мне удалось её снять. Был комплекс чисток, в том числе рунических, обряд на 9 свечей, обряд на замок в реку , а потом несколько хороших защит.
Здравствуйте подскажите что делали?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #81 : 13 Апрель 2019, 16:00:28 »
День добрый практики.
подскажите. недавно узнала (после подозрение почему нечего не получается) что мне закрыли дороги. прошла диагностику у практика.


она вот что ответила.
Я вижу закрытие путей,вполне профессионально поставлено, скорее всего,работа шла ритуальная.Делали с непроглядом и мороком.

Вопрос такой. смогу ли я сама открыть через воск? сама с воском дел не имела. изучаю только руны. немного использую.



Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #82 : 16 Апрель 2019, 18:13:57 »
Ув. автор, ув. практики, можно ли модернизировать данный заговор, чтобы он был не применительно к отливке, а как самостоятельное действо?
Darknight, можно, но я переделывала на обращение к Богам. На ЛС не всякий сможет вытянуть.

Вопрос такой. смогу ли я сама открыть через воск?
Snezhik, не попробуете - не узнаете  ;)
Только не забудьте за пару дней перед этим поставить хорошие защиты на себя + отводы.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #83 : 16 Апрель 2019, 20:41:58 »
Darknight, можно, но я переделывала на обращение к Богам. На ЛС не всякий сможет вытянуть.
Snezhik, не попробуете - не узнаете  ;)
Только не забудьте за пару дней перед этим поставить хорошие защиты на себя + отводы.
У меня на защите стоит сущность призваная мной на амулет. подойдет ли это для зашиты при отливки воском?  а отводы это что?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #84 : 20 Апрель 2019, 22:21:56 »
У меня на защите стоит сущность призваная мной на амулет. подойдет ли это для зашиты при отливки воском?
Такие вопросы желательно задавать мантическим системам)
а отводы это что?
Отвод это канал, создаваемый магом, что бы при наличии негативных программ активирующихся при снятии негатива это летело не к вам, а мимо.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

FeryYA

  • *
  • 4
  • 3
  • FreyaYA
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #85 : 29 Май 2019, 19:42:25 »
Интересно как можно применить в данном случае традиционное "разрезание пут"(как детям делают). Чую, что должно быть эффективно. Манипуляции с ножом здесь более чем уместны.
Возможно этот "велосипед" не стоит выдумывать и у кого-то он уже имеется?)

Открытие дорог через разрезание пут.
Купить отрез натуральной ткани черного цвета 60х60 примерно, постелить ее под ноги, впереди на ткани кладем нож ритуальный, обматать ноги себе импровизированными путами-нитями (в идеале шерстяными либо джутовыми), стать на ткань и ножом перерезать эти нити со словами "от пут себя освобождаю", нож кладем между ног, острием на порог, со словами :

Открываю себе пути на счастье и удачу.
От меня, от моего порога, новые дороги начинайтесь!
Все пути, все дороги - открывайтесь!
Все двери и замки - отпирайтесь!
А кто дороги эти перебьёт, тот все ы беды и несчастья на себя заберёт!
Да будет так!
Нити перерезанные сложить на отрез и крест накрест перевязать черной тканью, сразу же вынести и сжечь подальше от дома.
Важно: на то место, где происходил ритуал, не возвращаться больше - после того, как нити перерезали, движение все время только вперед, на выход из дома, через свой порог. Поэтому лучше заранее подготовить все, что нужно для выхода, чтоб не пришлось делать шагов в обратную сторону. Ритуал проверен неоднократно, результат положительный.
не суди о человеке по одежде, суди по расцветке его ауры

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #86 : 30 Сентябрь 2019, 12:27:37 »
Малышу ножки нетуго связывают ноги (петелькой) шерстяной двухцветной веревочкой из овечьей или верблюжьей шерсти (черно белой-черные и белые нити переплетаются). Новыми ножницами разрезают путы. Ребенок идет по белому коврику (кошме). Его осыпают сладостями, благославляют, а дети-гости собирают сладости на удачу.
Я нашла такой ритуальчик,но что при этом говорить?
   ножницами нельзя перерезать, т.к. это два встречных лезвия, только острый нож. Еще можно делать гадание, положить  в конце белой дорожки разные предметы, какой ребенок возьмет, с тем и будет его судьба. Например хлеб- сытая размеренная жизнь, деньги - богатство, кнут- карьера и т.д.

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #87 : 20 Ноябрь 2019, 22:42:00 »
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста знающие, КАК зеркальную порчу снять? Вражина сделала такое на меня, сработало как закрытие путей (
- Увижу - поверю, - сказал человек. - Поверишь - увидишь, - сказала вселенная!!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #88 : 20 Ноябрь 2019, 23:44:33 »
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста знающие, КАК эту порчу снять? Вражина сделала такое на меня, сработало как закрытие путей (

Пробуйте чистку на Зеркало:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2267.0
И
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=40.0
Доп воском отливайте.

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #89 : 21 Ноябрь 2019, 00:39:59 »
Пробуйте чистку на Зеркало:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2267.0
И
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=40.0
Доп воском отливайте.

Спасибо большое за ответ! Нашла вот этот ритуал https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22709.0.html ,  но не совсем понятно КАК сделать наречение вольта ( обязательно ли делать это святой  водой или можно просто назвать своим именем без ритуала) и куда потом его деть? Можете что-нибудь посоветовать?
- Увижу - поверю, - сказал человек. - Поверишь - увидишь, - сказала вселенная!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status