Черная магия и Руны

Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .

Cy4kope3

• *
  • 18
  • 0
  • всегда рядом
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #45 : 02 Август 2021, 08:14:43 »
Доброго времени суток! Можно ли оговорить данный став на ежедневные информативные сны, касаемо ближайшего будущего или нужно оговаривать только конкретные вопросы?

Kazarka

• *
  • 31
  • 0
« Ответ #46 : 09 Август 2021, 18:06:58 »
Доброго времени суток! Можно ли оговорить данный став на ежедневные информативные сны, касаемо ближайшего будущего или нужно оговаривать только конкретные вопросы?
Можно оговарить и таким образом но тогда нужно ДРС носить с собой как талисман ну а после прекратить работу ДРС

« Ответ #47 : 09 Август 2021, 20:35:30 »
Здравствуйте.
Как вариант, можно на нем спать,нарисовал став на бумажечке и под подушечьку. Может оказаться весьма эффективно, если Вы таким образом через какое то время про него забудете(думая про работу рун их можно сбить) , а он будет работать.
Другой вопрос, цена такой информации, строго имхо, мне видя сны про ближайшее будущее, мало что удавалось в итоге изменить. Думаю кто то из практиков со мной согласиться.
С уважением.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status