Черная магия и Руны

Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .

ЧБ

  • *
  • 31
  • 5
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2018, 13:40:10 »
Скажите пожалуйста, а если я просто возьму и начертаю став, без проживания, без самодельных плашек и Мьельниров по сторонам света, сработает на одном только намерении? Так можно вообще?

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2018, 14:19:13 »
Скажите пожалуйста, а если я просто возьму и начертаю став, без проживания, без самодельных плашек и Мьельниров по сторонам света, сработает на одном только намерении? Так можно вообще?
автор где-то указывал такие условия? наносите, оговаривайте и смотрите результат.

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #17 : 30 Январь 2019, 11:27:35 »
Хочу поделится результататом. Работы с рунами опыта не имела, но решила попробовать. Результатом осталась довольна, если раньше значимые сны помнила не четко и фрагментами, то со ставом, все четко и понятно. Вечером пред сном сформулировала вопрос или просто подумала об ситуации - ночью ответ или разъяснения. Вне сна на ответы просто натыкалась разными способами. Моя благодарность автору.
Дорогу осилит идущий.

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #18 : 03 Февраль 2019, 08:12:40 »
Нанёс руну вместе со своим другом . Оба почувствовали ,во время нанесение ,странное помутнение сознания. Позже сказали об этом друг другу , были удивлены . Что это могло быть ?

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #19 : 08 Апрель 2019, 20:25:49 »
В первый раз когда нанесла став, безумно разболелась голова, но не смотря на это решила подождать, до следующего дня. Ночью приснился сон, который был ответом на давно интересующий вопрос. С тех пор, стал моим любимым ставом. Сны приходят на все вопросы волнующие меня, люди находящиеся рядом автоматически, начинают говорить правду, сами того не понимая. Отличный став!!! Огромная благодарность автору!

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Нанёс руну вместе со своим другом . Оба почувствовали ,во время нанесение ,странное помутнение сознания. Позже сказали об этом друг другу , были удивлены . Что это могло быть ?
так называемое " стирание границ " - не помутнение , а транс ( почитайте про " трансовое состояние "  )
Всё в ваших руках...

BOJlk

  • *
  • 9
  • 0
  • 3𝕭𝕰𝕻𝖇 𝕿𝖇𝕸𝖇𝖑
Отличная, а главное рабочая вещь  :D Нанес на запястье принимающей руки, оговорил. Уже через минут 5-20 почувствовал необычные ощущения руки, как будто небольшое онемение. После чего, ответы на вопросы получал из головы. Проверял работу во время разговора в переписке с другом. Угадывал все от погоды, до того, что он делал на момент общения))) Друг в шоке ;D Автору огромное спасибо ;)
«В действительности все иначе, чем на самом деле.»
Антуан де Сент-Экзюпери

Став рабочий. Благодарю автора за зтав. Ощущений особых не наблюдалось. Но ответы на волнующие вопросы стали приходить. Нанесла на руку хной. Держался неделю, после стирания ещё несколько дней чувствовала работу става.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2019, 18:15:39 »
Отчёт о работе става. Наносила на левую руку с оговором на видения через сон. В первые пять минут онемела левая рука с рунами, затем чувство перетекло в правую ногу + сильная боль (крутящая). Через часа 2 все утихло. Сон снился яркий, как гуашью нарисованный, на утро ничего не могла вспомнить. Интересно то что на моем крыльце началось паломничество котов! 4 ночи подряд яркие не запоминающиеся сны. С чем это может быть связано? 

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2019, 10:06:57 »
Сон снился яркий, как гуашью нарисованный, на утро ничего не могла вспомнить. Интересно то что на моем крыльце началось паломничество котов! 4 ночи подряд яркие не запоминающиеся сны.
Чтобы запоминать сны советую переделать став и добавить обязательно в оговор, что проснувшись четко помните этот сон
Волшебство в нас самих

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2019, 23:29:40 »
В общей сложности с переоговором став раскручивался неделю. Сны несущие дельную информацию, разоблачение колдующих соседей  ;D а самое забавное то что из всех окружающих какашки наружу поперли ::) Шикарный став! Автору +

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2019, 20:19:13 »

А откуп нужен? :-\

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #27 : 17 Сентябрь 2019, 16:31:36 »
А откуп нужен? :-\
Если автором не указано, то нет. Но если чувствуете острое желание, несите.

Liefdelady

  • *
  • 13
  • 0
  • Будешь на земле - заходи
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2019, 16:18:26 »
Брала на тест, стали говорить окружающие, что взгляд стал глубокий и не по себе.

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2019, 11:28:48 »
Ставила данный став после многочисленных чисток, чтобы посмотреть кто и за что сделал. Знаю что прикручена сущь. На запрос во сне вижу женщину. Постоянно закрывает лицо руками. Просыпаюсь от боли, пытаюсь ногтями содрать став с руки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status