Черная магия и Руны

Пробить защиту и нанести удар

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Пробить защиту и нанести удар
« : 15 Январь 2018, 15:45:26 »
Взято с просторов интернета, ваше мнение практики? Смущает концовка, про третью могилу...
Взять фото своего врага,которому собираетесь нанести вред,положить на деревянную поверхность.После проткнуть ее четырьмя,приготовленными заранее,цыганскими иглами.Проколы следуют по порядку,область головы,шея,уши.Зажигаем белую свечу и начинаем работу.
Пусть горит моя свеча, в лоб вползает пустота.При этом накаливаем иглу,воткнутую в область головы.
Шею душат страх и боль,сдавливаем ее иглой.Свечкой работаем со второй иглой.
В уши я воткну иглу,напускаю глухоту.Свечой накаливаем остальные две иглы.
Торопиться не стоит,каждую иглу накаливаем основательно.
После окончания работы,подождите пока иглы остынут,выньте их из фотографии,соберите вместе,положите на лицевую часть фото и сверните его закрепляя края,а после связываете сверху черной ниткой и несете на кладбище.Хороните в изголовье могилы,третьей по счету,с левой стороны у входа.Уходите не оборачиваясь.

Сначала прокаливаем,потом втыкаем в фото.
Свеча догорает полностью.Откуп как при обычном ритуале.
Нитка шерстянная.Подношение обязательно.Луна и время суток значения не имеют.

После обряда у человека наступают приступы удушья,в голову приходят дурные мысли идущие во вред самому себе и полное отрицание помощи со стороны.Он превращается в сомнамбулу,психически угнетенного.

Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #1 : 16 Январь 2018, 12:59:10 »
Интересно конечно... то что без разницы какая там могила, чья... что даже не одноименник например, а просто третья.. мне кажется что рациональное зерно в обряде все же присутствует, но вот такое ощущение что чего-то не хватает... каких то деталей.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #2 : 16 Январь 2018, 16:28:55 »
Это ослаба только для порчи?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #3 : 17 Январь 2018, 10:38:08 »
Это ослаба только для порчи?
Пробивание защиты и удар по психике..два в одном

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #4 : 17 Январь 2018, 16:22:52 »
Я имела ввиду можно ли использовать в любовной магии?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #5 : 17 Январь 2018, 16:35:50 »
Я имела ввиду можно ли использовать в любовной магии?
указывается, что "После обряда у человека наступают приступы удушья,в голову приходят дурные мысли идущие во вред самому себе и полное отрицание помощи со стороны. Он превращается в сомнамбулу, психически угнетенного"....не думаю, что уместно для любовной магии.

Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #6 : 25 Январь 2018, 15:16:55 »
указывается, что "После обряда у человека наступают приступы удушья,в голову приходят дурные мысли идущие во вред самому себе и полное отрицание помощи со стороны. Он превращается в сомнамбулу, психически угнетенного"....не думаю, что уместно для любовной магии.
Судя по описанию последствий это почти приворот, стоит добавить себя как якорь для цели и все.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #7 : 25 Январь 2018, 22:10:28 »
Как-то на мой взгляд не серьезно все и очень не складно, простите за мнение с элементами критики, ну смотрите сами:
Смущает концовка, про третью могилу...
смущает все вот это:
Зажигаем белую свечу и начинаем работу.
Почему белую? для порчь и ослаблений часто берут черную, но хорошо берем любую  и забудем про черный цвет, но белая она же универсальная  только в работах на благо, а тут мы портим, в чем тут суть белого цвета в этой порче?
Пусть горит моя свеча, в лоб вползает пустота
этот стишок будто придумал ребенок в старшей группе садика, "вроди в рифму, вроди нет но и так пойдет ведь я у мамы молодец:))) заработал леденец"
Шею душат страх и боль,сдавливаем ее иглой
:)))
В уши я воткну иглу,напускаю глухоту
Я поняла зачем 4 иглы если тут есть стишок только на три, в каждое ухо по игле! А поочередность прокалывания ушей нужно соблюдать?
После окончания работы,подождите пока иглы остынут,выньте их из фотографии,
Зачем их вынимать? обычно такие вещи так и прикапывают, и что бы хорошо держались еще и воском со свечи сверху обкапывают, а то что иглы нужно вытянуть в чем смысл? но ладно идем дальше...
после связываете сверху черной ниткой и несете на кладбище.
просто замотать любой черной ниткой или например натуральной ниткой, не важно? а с заговором?  или нет разницы - замотали и ладно будет.
Хороните в изголовье могилы,третьей по счету,с левой стороны у входа
Вот тут мне очень интересен символизм третей могилы с левой стороны от входа, не подскажите? А если она вообще не активна и не рабочая например, все равно в ней хоронить? а когда хороним ничего не говорим также как и когда заматываем? даже то трестишье не нужно повторять?
Уходите не оборачиваясь.
этот обряд только для тех кто хорошо знает правила работы на погосте? то есть все моменты вход, выход, помины упущены или просто профи не нуждаются подсказках?
Если честно то мое мнение что тут не то что не рабочее а еще и в убыток себе, почему я постаралась выразить свое мнение, проще сделать если уже на погост собрались и намерения у Вас серьезные Осиновую порчу, Зеркальную - они работают и хорошо ослабляют. Но делать это творение, ну может я не правильно все вижу но тут больше анекдот а не порча.
Судя по описанию последствий это почти приворот, стоит добавить себя как якорь для цели и все.
Действительно - Эгильет тихо курит в стороне по сравнеию с этим порче-приворотом.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #8 : 21 Январь 2020, 21:34:15 »
Подскажите пожалуйста, можно ли снимать защиту в полнолуние?

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #9 : 27 Январь 2020, 08:24:07 »
Кто то делал? Хотелось бы узнать о результатах, если не жалко поделитесь  ;)
Услуги не оказываю.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #10 : 27 Январь 2020, 12:50:57 »
Про символизм 3-й могилы: часто используется в деревенской магии для контакта с хозяевами, обычно там выливается молоко, что бы никто не пристал на кладбище и идет договор о определенной работе , дальше используется могила уже для работы другая именная, безымянная.  3-я могила отсчитывается справа.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #11 : 03 Март 2020, 10:31:15 »
Кто делал,ответьте пожалуйста. Если время не терпит, можно ли делать на рост?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #12 : 10 Март 2020, 00:02:15 »
Кто делал,ответьте пожалуйста. Если время не терпит, можно ли делать на рост?
Можно на любую луну, если срочно нужно или если очень хочется.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #13 : 27 Август 2022, 11:12:57 »
Про символизм 3-й могилы: часто используется в деревенской магии для контакта с хозяевами, обычно там выливается молоко, что бы никто не пристал на кладбище и идет договор о определенной работе , дальше используется могила уже для работы другая именная, безымянная.  3-я могила отсчитывается справа.
       
         Уважаемая Здравствуйте  Ирене 73          .Третия   могила справа сразу от входа для договора с хозяином чтобы никто не пристал?


                                                                                 С уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Пробить защиту и нанести удар
« Ответ #14 : 28 Август 2022, 18:07:55 »
Зажигаем белую свечу и начинаем работу.

Белая свеча у автора для черной работы? Очень странный выбор...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status