Черная магия и Руны

Рассорка на свежей могиле

ve-ego

• *
  • 29
  • 1
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #285 : 12 Август 2020, 08:25:06 »
Нужен совет,  собиралась делать эту рассорку. Вечером Таро показали что человек уехал. А утром точно узнала об этом случайно. Уехал на месяц-два по работе. Вероятно общение останется (звонки, переписка, соцсети). Возможно она рванет к нему. Делать ли эту рассорку и как полностью свести общение на нет, с последующим не возвратом?

« Ответ #286 : 12 Август 2020, 23:14:55 »
Нужен совет,  собиралась делать эту рассорку. Вечером Таро показали что человек уехал. А утром точно узнала об этом случайно. Уехал на месяц-два по работе. Вероятно общение останется (звонки, переписка, соцсети). Возможно она рванет к нему. Делать ли эту рассорку и как полностью свести общение на нет, с последующим не возвратом?
Делайте,не помешает.

QWERTA

• *
  • 28
  • 2
« Ответ #287 : 13 Октябрь 2020, 23:35:04 »
Чудесный обряд. Ровно неделя и был грандиозный скандал и теперь общение сквозь зубы.. но для полного расставания, в моем случае, еще нужны обряды..

« Ответ #288 : 04 Ноябрь 2020, 00:59:31 »
Первый вариант, кто здесь мёртвый, кто живой, это всё таки рассорка или остуда?

« Ответ #289 : 05 Ноябрь 2020, 00:43:45 »
Первый вариант, кто здесь мёртвый, кто живой, это всё таки рассорка или остуда?
В тексте есть и о ссорах и об охлажении.Я ее больше как отворот использую.

Mushu

• 253
  • 11
  • Не вешать нос Гардемарины!!! 👊
« Ответ #290 : 06 Ноябрь 2020, 17:38:42 »
Вот тоже хорошая сильная Кладбищенская остуда. Я читала со свечой в руках (обычной парафиновой в стаканчике) и ходила между могилами. Читала 40 раз, потом оставила догорать на могиле с именем мужчины.

Ой вы, покойники, ой вы, мертвяки.
По своим могилам вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя вы не боитесь, от снега не мерзнете.
Зори вы не встречаете, ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб Божий (имя)
По рабе Божьей (имя) не скучает,
Не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится, за стол вдвоем с ней не садится,
В постель с рабой Божьей (имя) не ложится.
Губ ее не целует, груди ее не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть (имя) рабу Божью (имя) бросит.
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот.
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа.
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

С могилы взяла немного земли подсыпала ему в карман.

Уважаемая Стелла. а если нет "именной" могилы, то как быть, безымянник подойдёт? Просто у моего Мужчины Оооооочень редкое имя  :-\ и у сучки тоже  >:(

Добавлено: 06 Ноябрь 2020, 17:40:35
Читать возле свежей могилы на кладбище.
«кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб божий (имя) к рабе божей (имя девушки) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»

Читать 7 раз, могила - до 40 дней, чем свежее, тем лучше, пол, возраст и имя покойника значения не имеют. время суток - ближе к вечеру. не забывать про помин, подарки и т.п.

Уважаемая chaklynka, а имеет значение кладбище мусульманское или христианское? Мне ближе топать на мусульманское, там же мои дедушка и бабушка захороненны.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status