Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 14:17:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: став "Антенна" для получения знаний и подсказок от ВС и Духов. автор Архиватор  (Прочитано 3620 раз)

Архиватор

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Архиватор has no influence.
  • Шаманизм. Руны.

став "Антенна"
для получения знаний и подсказок от ВС и Духов.

Можно как на постоянный носитель, так и на конкретную задачу разово.

Альгиз и Альгиз ПП - символ мирового древа - единение Верхнего мира и Нижнего мира через средний)
Ансуз+Ансуз зерк - получение знаний и подсказок от ВС и Духов. Их мудрость

второй план:

Гебо - ДАР знаний
Тейваз - воля и правильное применение этих знаний, в нужное русло.
Ингуз - реализация желаемого, получение результата

Всё, как и всегда, проверено и тестировано.
Личные сообщения отключены по решению администрации.

Actium

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Actium has no influence.

Уважаемый Архиватор, помогите разобраться в действии Вашего става. Нанесла его лист бумаги и положила под подушку, а в оговоре указала "прошу Высшие Силы и духов дать ответ на мой вопрос (собственно сам вопрос)". Накануне запустила "умную чистку" от ув. Адэлиниэль на 9 дней. Легла спать, хотя не хотела и тут же возникли образы: кто-то , но не человек кружиться вокруг меня, вглядывается в меня, я начинаю испытывать тревогу по этому поводу, вспоминаю, что я в процессе чистки и защиты пока никакой, но при этом сквозит мысль, что я сама просила ответ у Духов и ВС, т.е. может это они и есть. Тут же молниеносно вспоминаю про "щит викинга" и представляю, как эти самые викинги со всех сторон защищают меня от этого нечто. Почувствовав  себя более уверенно я открылась этому кому-то и потом уснула. На утро сон не помнила, но спустя час меня озарило, что ответ я таки получила, правда весьма витиеватый. Так что став рабочий, именно разово!!
Собственно, по этому "нечто" у меня и вопрос - его можно расценивать, как тех самых Духов или же это могла быть какая-та сущность пытавшаяся проникнуть, пока я беззащитна? 

Архиватор

• Постоялец
  • Шаманизм. Руны.

На утро сон не помнила, но спустя час меня озарило, что ответ я таки получила, правда весьма витиеватый. Так что став рабочий, именно разово!!
Ну на самом деле, не только разово.)
Собственно, по этому "нечто" у меня и вопрос - его можно расценивать, как тех самых Духов или же это могла быть какая-та сущность пытавшаяся проникнуть, пока я беззащитна?
Думаю что это приглядывались к вам - "кто это тут спрашивает", чтоб ответ дать в более удобной форме.

Actium

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Actium has no influence.

Спасибо за ответ!
Ну на самом деле, не только разово.)
Я так написала потому что использовала став в разовом запросе )) Опыта постоянного носителя пока не было, но думаю он не за горами ))

Фериде

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Фериде has no influence.

уважаемый автор обращаемся обобщённо к Высшим Силам или скажем к определённому богу, под эгрегором которого родилась ? родители мусульмане и при рождении ля илаха мне в ушко прочитали , а это как крещение у христиан, никуда не денешься.

Архиватор

• Постоялец
  • Шаманизм. Руны.

уважаемый автор обращаемся обобщённо к Высшим Силам или скажем к определённому богу, под эгрегором которого родилась ? родители мусульмане и при рождении ля илаха мне в ушко прочитали , а это как крещение у христиан, никуда не денешься.
Можете обращаться в общем, можете к конкретным Богам. Работает и так, и так.

То что шепнули это еще не приговор. Насколько я знаю при "наречении имени" нужно чтоб имя выбрал Мулла и именно он его шепнул(в ритуальной части), кроме того жертва барашка должна быть. Но мои знания по этой теме несколько поверхностны.

Фериде

• Старожил

нет, всё намного проще, у нас никто не зовёт муллу на имянаречение, достаточно в ушко новорождённому прочитать ля илаха.
 Я далека от всего этого, поэтому тоже знания поверхностны,возможно то что вы говорите имеет место быть, если обращают в ислам иноверца .
 Меня при попытке раскрещивания очень жёстко поставили на место, так что знаю что под колпаком. Но с рунами работаю , не мешают.

На ваш став "вышла"  после того,  как поставила Излом Кантаса, думаю не случайно.Благодарю за ваш труд)

Архиватор

• Постоялец
  • Шаманизм. Руны.

нет, всё намного проще, у нас никто не зовёт муллу на имянаречение, достаточно в ушко новорождённому прочитать ля илаха.
На самом деле, не думаю, что этого достаточно.
Ознакомился немного с этой традицией, и там намного всё сложнее.

На ваш став "вышла"  после того,  как поставила Излом Кантаса, думаю не случайно.Благодарю за ваш труд)
Во Благо)

Фериде

• Старожил

кто-то , но не человек кружиться вокруг меня, вглядывается в меня

аналогичные спецэфекты случились и у меня, вскрикнула от неожиданности посреди ночи, но ответ получила !

став 100 % рабочий !
скажите уважаемый автор, кроме получения информации, можно данный став использовать как телефон ,портал для связи с ВС, попросить о чём то , дать зарок в замен на исполнения желания ?
ответ то получила, только став отпускать не хочу, раз получился контакт, то можно его как-то продолжить, попросить помощи и зависнуть на бороде ВС образно говоря, чтобы получить желаемое, что скажете ?

если для такой цели став не подходит, то может у вас в архивах есть такая формула ?

Архиватор

• Постоялец
  • Шаманизм. Руны.

став 100 % рабочий !
скажите уважаемый автор, кроме получения информации, можно данный став использовать как телефон ,портал для связи с ВС, попросить о чём то , дать зарок в замен на исполнения желания ?
Можете попробовать, но так не задумывалось.
На постоянный носитель можно для получения подсказок и мудрости ВС.

ответ то получила, только став отпускать не хочу, раз получился контакт, то можно его как-то продолжить, попросить помощи и зависнуть на бороде ВС образно говоря, чтобы получить желаемое, что скажете ?

если для такой цели став не подходит, то может у вас в архивах есть такая формула ?
Став был активирован под конкретную задачу. Отработал - пора деактивировать.
Для других задач и целей - заново нужно всё делать.

Фериде

• Старожил

Низкий вам поклон за этот став !  Удалось достичь того, что искала 3 года !

Информация получена, теперь знаю - то невозможное,  что я задумала ,в принципе возможно. Показали очень понятно, прямым видением. Правда на вопрос как же это сделать,  отвечать отказались. Будем искать ))
Благодарю за ваш труд, теперь у меня хотя бы есть надежда)

Архиватор

• Постоялец
  • Шаманизм. Руны.

Низкий вам поклон за этот став !  Удалось достичь того, что искала 3 года !

Информация получена, теперь знаю - то невозможное,  что я задумала ,в принципе возможно. Показали очень понятно, прямым видением. Правда на вопрос как же это сделать,  отвечать отказались. Будем искать ))
Благодарю за ваш труд, теперь у меня хотя бы есть надежда)

Во Благо. Благодарю за отзыв.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika